Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,339,840 48,421
 

  Bonya ( Слушатель )
11 июл 2014 12:48:25
! Тред №769028
Дискуссия  283

Дискуссия удалена
Bonya
24 янв 2020 09:02:13

  • +0.74
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Аква ( Слушатель )
11 июл 2014 13:43:31

Что то захотелось выразиться нецензурными словами. Кризис менеджер Злой

Что касается Стрелка. Мне его первоквадральность  резала глаз изначально, в независимости от того еврей он или нет (хотя я сразу обратила внимание на фамилию). Я видела и продолжаю видеть в нем идеалиста, со всеми вытекающими из этого последствиями.  С другой стороны помню, что Футух писал -  именно первоквадральники лучшие разведчики, в смысле те. что живут где-то под чужой личиной.

Но, если честно, мне совсем не верится в его засланность  нашими/не нашими, если он и заслан  то в темную. Сам он борется за идею, которая у него в голове. Так мне кажется. А уж кто и как его сейчас будет использовать и уже использует и для чего, это следующий вопрос.  Но естественно, мой инсайд равен нулю, впечатление складывается по крупицам так что возможно сильно ошибаюсь.   Тем более сил там действующих немеряно, целей у них тоже.
Но все три месяца с середины апреля, когда появились его фото по сегодняшний день, сомнения в том, что он идеалист у меня не возникали.
  • +0.83 / 10
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
11 июл 2014 13:53:54


Возможно повторюсь еще раз. в отличие от Бонапарта , который - безусловный - Антихрист, к тому же Льву Давыдовичу по этому поводу - нет претензий. Он реально жил, как дышал, и делал - что думал правильным. Однако ж - поди жхз ты - как оно в итоге-то вышло...
Ни с того, ни с сего - такие замечательные художники, как Сикейросы - на вас с ружжами не охотятся.
Но - ИДЕАЛИСТ - безусловно. Делал - что думал, жил так - как по своей проповеди. Не отнять.

Самое главное - реально хотел как лучше. Другое дело - как оно в реальности выглядело..
  • +1.17 / 20
  • АУ
 
 
  Murmur. ( Слушатель )
11 июл 2014 14:39:35


вторая имхо.
  • +0.37 / 4
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
11 июл 2014 17:09:09


по слухам евреи в первой квадре запрещены
  • -0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
  ZlayaPulya ( Слушатель )
11 июл 2014 17:15:09

а с чего вы взяли что Стрелков-Гиркин еврей?
Башкуев сказал?Улыбающийся
Православный монархист еврей - адская смесь ... ухаха

"ГИРКА
ж. порода пшеницы в южн. России, менее арнаутки, идущая за границу: голый, безусый колос, а зерно мелкое, красное.

Источник - Толковый словарь Даля. Проверяйте, ссылок - море.

А вот и вторая ссылка:

http://forum.patriot…ic=50753.0

Форум "поисковиков". Обсуждается судьба красноармейца Гиркина Павла Михайловича, уроженца г. Гурьев, пропавшего без вести в 1941 году. Комментарий одного из участников форума:

...Гурьевская обл. - край Уральских казаков (был), где эта фамилия не редкость.
" (с )
  • -0.45 / 8
  • АУ