Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,173,404 48,225
 

Тред №769257

новая дискуссия Дискуссия  128

Вопрос к спецам по профилю ветки:

В 2014 году можно будет наблюдать пять суперлун - 1 и 30 января, 12 июля, 10 августа, а также 9 сентября. Самым крупным месяц покажется 10 августа, когда спутник Земли приблизится к планете ближе всего.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/nau…42495.html

Глянул, почесал репу и тыковку и ... побежал сюда советоваться:

Вот, приплюсуйте к дате суперлуны 18-19 дней... и выходит обострение психозов в Киеве и по Украине:

Смотрим - суперлуна 1 января - бои на Грушевского с коктейлем Молотофф начались... 19 января 2014 года. Крещение с водой и огнем.

Суперлуна 30 января - уличные бои в центре Киева у Рады, на Институтской, Грушевского, Майдане с массовым участием всех и вся со стрельбой начались 18 февраля 2014 года ...

Сейчас, 12 июля+18 или 19 дней - имеем 30 или 31 июля. Но куда уже дальше нагнетать? Особенно после суперлуны 10 августа - 28 или 29 августа может быть что-то мрачное!?

Про приливы помню, про жидкость из которой стоят мозги - тоже.

З.Ы.: Спрашивал вчера, но ответ нашелся сам. Хотя если это вброс от Дзыгабродского или как-его, то... Интересно. Даты выводят примерно на 21-28 июля. До 30-31 почти ничего. Итак, поехали:

Беня готовит переворот: Ссылка

Дмитрий Дзыговбродский. Информация от нашего Ополчения: 7 июля сего года появился в штабе народного ополчения Донецка некий Красновський Сергій Борисович, 30.05.1967 г.р. (Кто такое см: http://www.cvk.gov.u…001F01=900..).
И это ведь предсказывалось. Беня хочет кусок останков украины от Одессы до Харькова - он скромный.

Красновський представился капитаном УДО (охрана президента и прочих ВИПов) и членом 8-й сотни самообороны майдана. Предложил командованию ополчения налаживание связей с высокопоставленным представителем бизнеса.

Его предложение:
- Через 2-3 недели обстановка в Украине кардинально изменится, моему патрону хотелось бы знать Ваше мнение относительно изменения Государственного устройства Украины. С нашей стороны, обещаем: полное прекращение огня, признание результатов референдума на территории ДНР и ЛНР. Налаживание связей с руководством ДНР и ЛНР, по политическим, экономическим и другим возникшим вопросам. От Вас, только слово , что после опубликования в “Урядовом курьере”, “Голосе украины” и ЦентроТв Украины информации об изменении государственного устройства, Вами будут прекращены боевые действия и Ваши военнослужащие останутся на местах, на момент опубликования данной информации.

НАША ОТВЕТКА: Все националисты будут расстреляны. Все сотники майдана - тоже. Одурманенные будут переданы МАТЕРЯМ.

А я бы согласился. Еще бы и торговаться начал. И выторговал бы лимонов десять аванса. А наши глупые и прямы "стрелковцы" отказались. Зря, ведь обмануть фашиста и дважды предателя - милое дело. Важное и нужное. Еще бы и в СБУ настучал.

Кстати, СБУ!!!! Читайте внимательно мой ЖЖ - я буду регулярно козлов Бени вам закладывать.

Но вот еще информация: Ссылка

Если кто-то сомневается в глубоком расколе по линии Днепропетровск-Киев: Ссылка

То вот вам заявление Корбана:

Министерство обороны Украины затягивает вопрос с передачей вооружений добровольческим батальонам Министерства внутренних дел. Об этом ZN.UA сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Геннадий Корбан.

"Месяц назад министр внутренних дел Украины Арсен Аваков официально обратился в Министерство обороны с просьбой передать согласно спецификации оружие для добровольческих батальонов. Среди них автоматы, автоматические гранатометы, пулеметы и тому подобное", - сообщил Корбан.

Вместе с тем, по его словам, уже месяц, как батальоны это оружие не могут получить.

"По началу уже новый министр обороны Валерий Гелетей отшучивался, мол давайте поменяемся по бартеру – мы вам каски и бронежилеты, которые мы же и закупили для добровольческих батальонов, а мы вам за это передадим оружие. Я не понимаю такого подхода, Война не время для торжищ. С чем нашим солдатам идти в бой? С лопатами?

Или кто-то предпочитает, чтоб они вообще не шли в бой, не воевали? Не предательство ли это?", - заметил чиновник.

Он напомнил, что недавно был создан батальон "Шахтерск", состоящий из 200 человек: "Но оружия нет. Его не хватает батальонам "Киев-1", "Азов" и многим другим".

Корбан проинформировал, что губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский пытался ускорить вопрос официальной передачи оружия Министерству внутренних дел от Минобороны, на что получил ответ Гелетея, что это не компетенция министра обороны и совет договариваться по этому поводу лично с президентом.

Ссылка

Если кому непонятно. Бандитам Бени оружие Порошенко не дает и похоже давать не будет. В его планах все эти банды должны идти в "утиль", а не на Киев.
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 12 июл 2014 12:41:39
  • +0.88 / 9
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!