Украина и украинско-российские отношения
206,299,595 348,937
 

  Timka ( Практикант )
21 июл 2014 16:38:28

Тред №775631

новая дискуссия Дискуссия  124

ну что, походу война в Крыму всё ближе
вот, сегодня такое проскочило (ники людей сменил, орфография сохранена):

[14:25:35] Мелитополец: у меня тестя 4 часа , за день до отьезда в сбу продержали. меня на прослушку поставили, последний день ночевал у кума. думал на границе не выеду, выехал)) успел, опосля наведовались ко мне дамой, но я уже в это в ремя был кв Киеве, с пересадкой ехал, 7 часав в киеве торчал. там же прошел таможню и как поезд тронулся вздохнул с облегчением))
[14:28:35] Абонент: короче тебе повезло
[14:28:43] Мелитополец: да))
[14:29:19] Мелитополец: яж бля в самооблороне мелитополя состоял и ***. вот пошел шмон, я успел
[14:29:52] Абонент: жесть
[14:30:24] Мелитополец: в самообороне оба своих телефона оставил, чел который кординировал нас, за 2 дня до отьезда пропал в сети и телефона и в контакте
[14:31:33] Абонент: ясн
[14:34:58] Мелитополец: короче весело. в мелетополе приехало 20 000 беженцев, короче с жека ходят по улицам и смотрят, если у тя дом несколько комнат и прописано 2 человека то уже к тебе заселяют семью, и не спрашивают хочеш ты этого или нет. а вчера своим звонил в мелитополь сказали что в запорожской облости воодят коменданский час. военных очень много понаехало, техники более 100 едениц, 12 блок постов поставили, ПВО стоят и смотрят в сторону крыма. окопу укропы роют. короче народ с мелитополя разьжается, кто может. друг мой на днях тоже в крым сьбался, у него под пятиэтажном доме окопы вырали и пулеметные точки поставили. он в селе живет, 15км от мелитополя.
[14:35:38] Абонент: (((
[14:36:34] Мелитополец: к чему то готовятся в Мелитополе.
[14:36:53] Абонент: к конфликту походу в крыму
[14:37:00] Мелитополец: да

Тут на форуме кой-кто с Крыма, офицер запаса, недавно в бой за именно за Крым рвался, как только - так сразу? Мол, тьфу на Донбасс, пусть танками  утюжат, но как только в Крыму - так сразу?
Пора пройти КМБ, товарищ офицер запаса.

А Лисичанск, походу, отрезали.  Народ  говорит  под Григорьевкой  блок-пост  ЛНР  уничтожен.
как я  понял - та  же фигня, что и со Славянском.  Очень много брони, которую особо нечем бить, оттесняет пехоту.

АУ не ставлю. Больно разговор любопытный.
  • -0.91 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!