Санкции в отношении России
984,029 2,636
 

  Serj80 ( Слушатель )
01 авг 2014 12:38:03

Тред №782709

новая дискуссия Дискуссия  215

пятничное
Итальянское ателье Sartoria Reale заявило, что готово бесплатно обеспечить участников санкционного списка деловыми костюмами, сшитыми по индивидуальному заказу, пишет РБК.

Цитата
Каждый включенный в список россиянин сможет ежегодно претендовать на пять деловых костюмов, рассказал председатель совета директоров холдинга General Invest Винченцо Трани (ателье - часть холдинга). Для этого желающему воспользоваться предложением надо обратиться в ателье через сайт или по телефону.

По словам Трани, акция - знак солидарности с российским правительством и несогласия с европейскими властями, демонстрирующая, что народ и бизнес Европы не поддерживают введение санкций. Возможные затраты на акцию он назвать отказался. Однако, по подсчетам РБК, за год они могут превысить 1,2 млн евро.

Российские политики, опрошенные журналистами, заявили, что за поддержку благодарны, но предложением воспользоваться не намерены. Так, попавший под санкции депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев напомнил, что по российским законам, парламентарии не могут принимать дорогие подарки. А помощник президента Владислав Сурков попросил передать его квоту безработным Евросоюза со словами "из России с любовью".
Отредактировано: Serj80 - 02 авг 2014 00:46:01
  • +1.76 / 30
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!