Мировая Закулиса или Театр Теней
7,741,381 11,005
 

  Вика ( Слушатель )
02 авг 2014 21:16:35

Тред №783517

новая дискуссия Дискуссия  130

Читаю сегодня украинскую ветку и заметила сегодня появление постов на тему об украинских олигархах, которых надо бы перетянуть на свою сторону.  Ну там Ахметов и иже с ним. Понятно, что люди просто озвучивают то, что звенит в атмосфере происходящего.  Но вспомнилась история войны и мира между капиталами, препарируемая на этой ветке. В частности, капиталы Рокфеллеров это молодые капиталы, которые вступили в борьбу за место под солнцем со старыми капиталами Ротшильдов. И на каком-то этапе одержали победу. После 2МВ. Но сейчас этим двум капиталам поплохело. И не настал ли удачный момент для выхода на мировую арену нового молодого капитала?

Не семейного.   Даже не знаю как этот новый капитал охарактеризовать по  его системообразующему признаку.  Но, поскольку любой капитал может существовать только при наличии военной крыши, то однозначно вырисовывается центр притяжения новых капиталов в лице России.  Не знаю, какие олигархи и просто крутые бизнесмены базируются в Харькове и Одессе, но им настал момент определиться с крышей.  Надеюсь, что выбрали российскую. А тогда за восстание в этих двух областях можно не переживать.  Новые капиталы организуют его в лучшем виде.  Вот только когда команда поступит?
  • +1.71 / 9
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  бульдозер ( Слушатель )
03 авг 2014 01:19:23
 Момент- то настал...Но в отдельных умах сидит мысль перетащить некие капиталы как раз на Украину, вместе с тактическим ядерным оружием и обновлением производств стратегических средств. Это- один из вариантов развития событий ТАМ, еще пока не похороненный окончательно.
  • +1.98 / 18