Украина и украинско-российские отношения
204,605,164 348,059
 

  voron125 ( Слушатель )
27 авг 2014 13:53:20

Тред №799628

новая дискуссия Дискуссия  124

Южный фашисткий фронт полностью рухнул!!!. Новороссии быть!!!

http://wh24.ru/yuzhnyj-front-ruxnul/
  • +3.51 / 47
КОММЕНТАРИИ (7)
 
 
  triod ( Слушатель )
27 авг 2014 15:30:35
Украдено без ссылки у "полковника Кассада"
  • +0.67 / 8
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
27 авг 2014 15:44:09
Сообщение удалено
Way_watcher
27 авг 2014 16:46:02
Отредактировано: Way_watcher - 27 авг 2014 16:46:02

  • +0.37
 
 
 
  Alexxander ( Слушатель )
27 авг 2014 16:28:44
Да без проблем. Займитесь, возьмите в свои руки подготовку дайджестов не для хомячья, и все будут вас тиражировать. И я лично буду их читать и тиражировать, а Кассада перестану.

Только почему-то на текущий момент не наблюдаю большого числа источников внятных регулярных сводок по ситуации в целом.
Наверное, не все так просто, нет?
  • +1.48 / 27
  • Скрыто
 
 
 
 
  kkm ( Слушатель )
27 авг 2014 16:37:13
Сообщение удалено
kkm
27 авг 2014 17:46:03
Отредактировано: kkm - 27 авг 2014 17:46:03

  • +0.32
 
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
27 авг 2014 16:54:22
А зачем мне дайджесты? У меня своя голова на плечах. Мне вот форума, сводок и брифингов ВСН хватает. Без рожинских рефлексий и конспирологии. Просто человеку нужно свой рейтинг в жжшчке поддерживать, отсюда и бесконечная копипаста, -- откуда только можно, с фотками времен 080808, выдающихся как вчерашние, -- и бреда вроде про "недостаточную эффективность АКС в "зеленке". Зато все говорится с умным видом, да. Ну и аудитория, в основном, соответствующая. Укры рвутся в Шахтерск - Рожин заводит - "Путин слил!". Рвутся наши к Мариуполю - "кажись, перелом!". Оналитега, как она есть.  
Гуманитарка - край его, Рожина, возможностей и способностей. Остальное его чтиво - дилетанство чистой воды. Но если хотите, то ради Бога, кто ж вам мешает. 
  • +0.57 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Alexxander ( Слушатель )
27 авг 2014 17:15:00
Вам не нужны дайджесты. Хорошо. А всем тем, кто Кассада читает - нужны. Людям нужна внятная информация. Нужно понимать, что происходит. Не разрозненный поток новостей из хаоса источников разной степени достоверности, не карта на militaryinfo, на которой без поллитры не разберешь, что происходит.
Кто-то может периодически заглядывать сначала в твиттер к "Борисычу", потом на "Терру" к Прохорову, держаться в потоке glav.su и т.д. и т.п. А кто-то ищет более концентрированную информацию. Официальные сводки и половины не дает того, что через Кассада проходит.
Нужен качественный источник информации. Можете мне показать пальцем на такой? Кроме Кассада? Ни одно традиционное СМИ не в состоянии предложить ничего подобного.

Рефлексировать - да, рефлексирует. Чушь временами пороть - порет. Но он реально сводит огромный объем информации, отфильтровывая явный бред, пытаясь дать целостную общую картину происходящего. Ну да, в рамках своего разумения.
  • -0.15 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Way_watcher ( Практикант )
27 авг 2014 17:33:11
"Внятная" информация - не копипаста чего попало. В т.ч. и с пассажами вроде бояринских харьковских партизанен.Улыбающийся Не "трофейные австрийские винтовки". Не ухлопнутые ПТРС с импортным прицелом "американские наемники в Мариуполе". Неее... это совсем другое.
А здесь же одна копипаста, слухи и собственные измышлизмы. Коих, к слову, в рунете в избытке. Похожие на рожинские материалы дают и "сводки ополчения", и "антимайдан", "русвесна" и много кто еще в жж, от Гуинплена до какого-нибудь Френда.

Вместо "воды" и "отсебятины" достаточно прочитать утренние сводки МО ДНР. Оно, конечно, без картинок и принтскринов с укроповских фейсбуков, но зато сухо и по делу.
  • +0.56 / 8
  • Скрыто