Модерация
1,467,586 6,841
 

  USHBA ( Слушатель )
  19 янв 2009 16:10:03

Тред №80327

новая дискуссия Дискуссия  129

Вчера в "газовой" ветке я опубликовал сообщение, которое почти сразу было удалено, а я был забанен на сутки. Сообщение было частью дискуссии, где я озвучивал гипотетическую позицию Нафтогаза Украины.
В сообщении не было ненормативной лексики или оскорблений в чей-л. адрес, поэтому предполагаю, что невольно нарушил что-то типа "корпоративной этики". За неимением сообщения сам не могу проанализировать.

Буду признателен модераторам за пояснение, что именно я нарушил - во избежание повторения в дальнейшем.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Марсианин ( Слушатель )
  21 янв 2009 13:36:09

АНАЛОГИЧНО!
Только вот единственное мое удаленное сообщение было "расширенной" (т.е. с дополнительными пояснениями) копией ссылки, которая, между прочим так и осталась лежать "в скрытых" на одну страницу назад (собирался удалить ее на день позже).

Сидишь, в результате, и гадаешь "ЗА ШО???"

Кстати, после снятия бана, без чистки cookies на форум не зайти (мне казалось, что эту проблему уже решили?)

- - -

Цитата: Dobryak
ЦитатаЦитата: Марсианин от 21 Январь 2009, 14:03:43
Хотел бы напомнить нашим уважаемым модераторам, что в основе человеческого поведения лежат заложенные в нас природой поведенческие программы. Причем, по большей части это программы "совместимые с операционной системой" приматов. Например:

Марсианин, удалите что не по теме ЭТОЙ ВЕТКИ, иначе последуют оргвыводы
------------------------------------------------------
Апостол Павел: "Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе: елицы бо во Христа креститеся, во Христа облекостеся. Несть иудей, ни эллин: несть раб, ни свободь: несть мужеский пол, ни женский: вси бо вы едино есте о Христе Иисусе" (Гал. 3, 26-28).[C

Удалил. Я, кстати, тоже люблю этот метод: закрыл глаза - и нет никакой проблемы!

И еще - так как никто из модераторов до сих пор не признался кто это сделал (мой бан), - то мне ничего не остается, как заявить о произошедшем на форуме Авантюриста чуде непорочного модерирования!
  • +0.00 / 0
  • АУ