Украина и украинско-российские отношения
204,679,223 348,136
 

  Rava ( Специалист )
08 сен 2014 14:29:22

Тред №807818

новая дискуссия Дискуссия  82

Ну вот и найдены виновные в срыве перемирия.. Трех раз, чтобы угадать, не потребуется.
Цитата: ЦитатаСНБО: Российские военные в украинской форме обстреливают боевиков на Донбассе
Российские военнослужащие обстреливают террористов, переодевшись в форму украинских военнослужащих. Об этом сообщил представитель информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.

«Обстрелов с территории РФ не зафиксировано. Российские военные обстреливают террористов, переодевшись в форму украинских военных. Также российские диверсанты прибегают к провокациям - обстреливают позиции террористов силами диверсионно-разведывательных групп, действующих под видом украинских военных», - сказал господин Лысенко.
Ранее в пресс-центре АТО заявили, что боевики сознательно провоцируют украинских силовиков, стреляя в воздух в сторону их позиций. Несмотря на провокации, по данным СНБО, за прошедшие сутки потерь среди украинских военнослужащих нет.

Ссылка

  • +4.78 / 55
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  VS451 ( Слушатель )
08 сен 2014 15:10:38

Старая история. Кхм..! Преступления совершали не бандеровцы, а НКВД, переодетые в форму бандеровцев ©. Одному моему другу так бабушка говорила. Только не сразу, а потом, году эдак в 2004-м, когда вся оранжевая нечисть всплывать начала.
  • +2.83 / 26
  • АУ
 
  PavelCon ( Слушатель )
08 сен 2014 15:26:49


Общественное мнение Украины и мирового сообщества практически подготовлено к вводу российских войск. Месяца три назад известие о перемещении по территории независимого государства таковых клиньев МО РФ (отражающая реальное положение вещей, т.е. настоящий ввод войск) вызвала бы крах гривны и евро, франков, крон, панику на биржах, шок и миллион сердечных приступов. Теперь же, благодаря блестяще проведенной МО РФ информационной компании вводить войска можно не переживая за то что известие об этом событии приведет к каким-то негативным последствиям. Ура товарищи!!!!

Хохлы уже привыкли к тому что на их территории стоят российские войска:
http://112.ua/obshch…12078.html
Европейсы с пендосами тоже. Теперь осталось только на этих танках туда заехать (оцените красоту проведенной операции : даже стрелять из этих танков во время движения будет не нужно) и ждать пока хохлы не подвинут на своих картах российские танка еще чуть ближе к кукуеву... Вот так шаг за шагом и прямо до Брюсселя.. Подмигивающий
  • -0.17 / 9
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
08 сен 2014 15:31:41

Обсуждалось ранеее.
Не нужно этого.
Нецелесообразно.
  • +0.29 / 4
  • АУ