Украина и украинско-российские отношения
204,602,243 348,050
 

  bato ( Слушатель )
12 сен 2014 17:58:32

Тред №810383

новая дискуссия Дискуссия  225

Новые санкции ЕС против России не должны сказаться на Финляндии
Над Европой они похоже тоже начали что-то распылять... Наши же сказали, что в ответ запретим поставки одежды, а финики половину своей реймы и куомы продают в Питер, это будет удар им по жо... сравнимый с молочкой и красной рыбой. Запретить импорт леса - и всё - проект "маленькая спокойная страна Финляндия" закрыт. Вообще, я бы на месте финнов давно бы уже вступил в ТС, настолько завязаны наши экономики! Посудите  сами:  лес мы им - они нам бумагу, отпечатанные журналы, книги и т.п., много финской молочки здесь было..., много рыбы было..., одежда, гипермаркеты целые финские(Призма), туристов - вообще весь Питер и ЛО ездят туда чаще, чем в другие области России, недвигу у них покупаем!!!  А лучше всего- пусть к нам присоединяются финской волостью. Велкам!!!Улыбающийся
  • +4.39 / 42
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Uncle Ben ( Практикант )
12 сен 2014 19:46:05
"Могла бы Финляндия стать российским Гонконгом?" Так называется статья в авторитетном журнале Suomen Kuvalehti, написанная влиятельным финским общественным деятелем, бизнесменом и юристом Ханну Крогерусом. Сам он отвечает на этот вопрос положительно"

http://proved-partner.ru/custom-house/frontier/17592-finny-snova-hotyat-v-possiyu.html
  • +0.19 / 4
  • Скрыто
 
 
  司马 ( Слушатель )
12 сен 2014 20:10:10
Боян
Года полтора тому общался я с торгпредством чухонским - и вроде б этой самой статьи перевод мне давали. 

http://www.pravda.ru 31.03.2013
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
  starmextotsamyj ( Профессионал )
12 сен 2014 21:23:17
Киевом ,поставленный вроде как бы губернатор Донецкой области Тарута .упрекавший нас -русских,что мы воюем только в теплое время ,подтасовывает факты.Всем известна по названию Зимняя война,которую СССР вынужден был объявить Финляндии и провести зимой 1939-1940 года.Навеяло по прочтению выше указанного .Извините пжлс.
  • +1.85 / 9
  • Скрыто