Модерация
1,467,564 6,841
 

  Viatcheslav ( Слушатель )
  22 янв 2009 13:30:10

Тред №81048

новая дискуссия Дискуссия  153

Хорошо. Сейчас устроим детальный разбор.

На форуме используется следующее определение флуда:
Флуд
Пустопорожние разговоры и сообщения, не несущие какой-либо полезной информации.


Предупреждение Вам было вынесено за следующее сообщение.

ЦитатаВам об этом дали знать 08.08.08.Реакции от ВАС НЕТ.Обиды никакой на вас тоже нет может была да вся вышла.Ну а коли так то у России два союзника армия и флот.А всё остальное интересы,которые мы самостоятельно намеренны защищать.Покупать никого не будем.Никому ничем не обязанны.

Данное сообщение не несет никакой новой полезной информации, в том числе - и о Вашей точке зрения, так как Вы ее выражали неоднократно ранее. Сообщения аналогичного характера Вами были отправлены и ранее. Исходя из этого, я квалифицирую Вашу деятельность в ветке как флуд.

Далее. Поскольку это несущественное сообщение, то на него должен был быть поставлено автоудаление. Вы этого не сделали. На более ранние сообщения АУ также не ставилось. Это нарушение правил.

Кроме того, модератор в лице меня сообщил, что считает нежелательным появление в ветке разборок и предъявления претензий. Данное сообщение содержит заявление "Обиды на вас нет, может была, но вся вышла". Это - завуалированная претензия: "вы должны были сделать так", на грани с провокацией, которые считаются недопустимым методом ведения дискуссий.

Суммарно тот факт, что все (и Вы в том числе) были просто предупреждены означает, что все участники пока что дешево отделались. Особенно учитывая, что я сейчас заглянул на 3-4 страницы назад, обнаружил там сябросрач (а срачи - это дискуссии, сочетающие целый ряд пунктов, запрещенных правилами), что дает достаточно поводов для того, чтобы "пришел лесник и выгнал всех из леса" (с).

Но это не все. После предупреждения Вы обвинили модератора в политической ангажированности прямо в ветке. Это прямое нарушение правил - обсуждение модерации разрешено только в личке и ветке "Модерация". То, что я только удалил Ваш пост, а не забанил Вас на сутки - непозволительная гуманность, объясняющаяся только техническими проблемами с банилкой на рабочем компьютере.

Исключительно справедливости ради сообщаю, что большинство остальных участников сябросрача в ветке наболтали за сутки на гораздо большие сроки, и их спасет только удаление своих постов к вечеру. И Вы тоже лучше удалите.
Отредактировано: Viatcheslav - 22 янв 2009 13:38:02
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Хит ( Слушатель )
  22 янв 2009 13:38:19
Только НИКТО из белоруссов за утвеждения Россия виновата и Россия должна не удостоился не то что бана даже предупреждения.Отсюда вывод модерирунтся ТОЛЬКО российская сторона.А за обсуждения действий модераратора приношу извинения просто не знал что это можно делать сдесь.Извиняюсь только за это.И обещаю что на все высказывания типа Россия должна и виновата буду реагировать соответствующими постами.
  • +0.00 / 0
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
  22 янв 2009 15:30:00
Сударь! Вопрос этот во первых, не к Вячеславу, а ко мне (поскольку уж билет на краткосрочную помывку выписывал Вам именно я, а не он...Подмигивающий ). А во вторых - советую протереть очи/очки и ещё раз посмотреть кому и сколько влетело. Вам с Урсусом - влетело по часу, а Ремусу - немножко так втрое больше. Строго пропорционально нагенерённому количеству флуда, и без каких-ли скидок на "беларусскость"/"представительство малой народности". Так что "смотите, о волки, смотрите внимательнее!" (ц)...Подмигивающий

С уважением,
Мимохожий.
  • +0.00 / 0