Украина и украинско-российские отношения
204,677,469 348,136
 

  Russia-USA.ru ( Слушатель )
15 сен 2014 18:16:07

Тред №811817

новая дискуссия Дискуссия  259

Выборы прошли = машина начинает разгоняться... 

ссылка 

P.S.: ресурс по ссылке наш и делается для души. Вчера кто-то из ваших здесь дал на нас ссылку и вы первые, кто его посетил, поэтом решили зарегиться здесь и читать вас! Скажите посты с ссылкой на интересные материалы на нем это запрощено здесь? Спасибо за ответ.
Отредактировано: Сизиф - 15 сен 2014 21:45:55
  • +0.90 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (11)
 
 
  Keys ( Слушатель )
15 сен 2014 19:38:33


ИМХО стоит держаться подальше от Е.Федорова.
  • +0.83 / 8
  • АУ
 
 
  Russia-USA.ru ( Слушатель )
15 сен 2014 19:46:44

думаю его задача (поставленная начальником) такая = быть попкой и везде говорить одно и тоже
В любом случаи правда
  • +0.27 / 2
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
15 сен 2014 19:51:24

Какая разница была ли она ему поставлена кем-то или нет? Длинные его речёвки - словоблудие блуда ради. Он претендент на некую уже распространённую "профессию" в мире - гуру очередного. Блудный сын корочеКрутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Russia-USA.ru ( Слушатель )
15 сен 2014 20:11:26

вот самое смешное в этом всем. Что единственное негативное, что я слышу о  федорове от знакомых живущих в инете = он долго и нудно одно и тоже втирает. Ну втирает нудно, ну пытается зомбануть нас, ну и что? Разве врет? В чем подвох видите господа?
не будем обращать на него внимание = он долго говорит и мало чего сказывает = значит он шпиен или идиот или иуда. Такая логика получается. Странно как минимум и не логично.
Можно с таким же успехом сказать, что Катасонов тоже не айс, так как с ним в одной идеологической лодке гребет , но ведь интересно же рассказывает и историю пересказывает как оказывается и глазьев со своей колокольни говорит о том же самом в своих статьях (он же Путин).Ну хорошо, прийдем к тому, что все они "блудные сыны", а кто нет? Мы что-ли не такие? Или мы не воруем в инете музыку, фильмы, книги, программы. Как в песне "они все такие, они все такие, а я не такой"
Не буду говорить, что все люди разные и слышат поразному, но факты и доводы из ваших уст, касаемые нечистоплотности федорова в частности отсутствуют. Ктото, гдето пропоганду такую же проводит (федоров свою/обвинители его свою), и все запели дружно одно и тоже зазубренное наизусть. Как итог федоров твердит - Россия платит дань США и является ее придатком и толпы в это верят, а вы твердите = Федоров никакой, так как много говорит хоть и правду, и так же толпы в это верят...
Так давайте все будем молчать тогда и писать здесь ничего не будем. Зачем все это? Ведь буквы то одни и теже строчим, да и мысли не меняются годами... 
  • -0.76 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
15 сен 2014 20:25:12

Вы сами с собой сейчас разговариваете наслушавшись Фёдорова что ли?Веселый
Не логично - согласен. Я совсем другую логику приводил - это ваша. По моей всё сходится - словоблудие, блуда радиПодмигивающий
  • +0.89 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Russia-USA.ru ( Слушатель )
15 сен 2014 20:35:23

не в федорове дело, вы же понимаете Пионер
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
15 сен 2014 20:38:54

Не понимаю, т.к. про него речь шла. Я , по крайней мере, говорил.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 сен 2014 20:48:08

Есть один факт. Он долго и нудно в своих роликах говорил, что ВТО - зло и нам туда не надо.
А потом рраз! И проголосовал за. И кто он после этого?
Мы оккупированная страна, против которой оккупанты вводят всё новые санкции. И против которой они же воюют в Новороссии?
Будете продолжать дальше слушать его бред?
На все вопросы ответ типа - "Ну, это же элементарно, мы оккупированная страна, а побеждённые должны платить дань".
Давайте поможем Путину освободиться от оккупации.
И так по кругу. 
АС, так как постоянно фёдоровцы на гуру ссылаются. Может пусть ветку сделают типа кургинянской и докажут правоту Фёдорова?
  • +2.83 / 22
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  RBO ( Практикант )
15 сен 2014 22:32:59
Сообщение удалено
Сизиф
16 сен 2014 00:48:58
Отредактировано: Сизиф - 16 сен 2014 00:48:58

  • +1.00
 
 
 
 
 
 
 
  Гарик ( Слушатель )
15 сен 2014 22:40:35
Сообщение удалено
Сизиф
16 сен 2014 00:48:53
Отредактировано: Сизиф - 16 сен 2014 00:48:53

  • +0.26
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
15 сен 2014 22:58:51

Я предложил федоровцам создать тему, дабы спокойно и не флудя в других темах обсуждать этого политика и его деятельность. По примеру ветки Суть времени Кургиняна. Именно с этой целью, как я предполагаю, она и была разблокирована. Чего так возбудились то?
  • +0.38 / 5
  • АУ