Украина и украинско-российские отношения
204,690,990 348,155
 

  Хм ( Слушатель )
15 сен 2014 18:41:28

Тред №811834

новая дискуссия Дискуссия  232

Выдающиеся дауны Украины оценили выборы в Крыму


Укроэксперт Карасёв: В Крыму прошли выборы без выбора

«Это были первые выборы Крыма в составе России. А в России выборов нет. Это очень условно происходит, поэтому вполне закономерно происходит победа «Единой России». Почти на всех выборах в России победу одерживает эта политсила. А низкая явка говорит о том, что выбирать реально не из кого. Когда выборы без выбора, то всегда будет низкая явка», — полагает Вадим Карасев.

Да, конечно, в России выборы без выбора... Нет еврея Бени Коломойского, нет воровки Юли Тимошенко, олигарха Петра Порошенко, нет нацика Олежки Тягнибока, нет педераста и клоуна Ляшко... В общем, ужасная страна Россия! Есть только Путин, у которого поддержака ниже 60% не опускается. А на Украине... В сортах гавна не разбираюсь, потому жру всё в подряд...

Крымский эксперт украинского разлива Дмитрий Омельчук: Крымчане голосовали за президента РФ Владимира Путина.

«Единая Россия» победила закономерно, потому, что крымчане особо не морочили себе голову, ведь все партии были за Путина, и альтернативы никакой не было. Поэтому, проголосовали за то, что было на слуху. Надо сказать, что остальные партии к выборам отнеслись несерьезно. При такой явке как раз пришли те, кто хотел проголосовать за «Единую Россию». Она обеспечила себе явку известностью, а остальные партии здесь спасовали. Более непрофессиональных выборов в Крыму я не помню», — отметил Дмитрий Омельчук.

Интересно, а как можно голосовать за то, что не на слуху? Этот долподятел хоть понял что сказал? И что этот крымский хрюндель понимает под "непрофессиональными выборами"? А какие были профессиональные? Когда выбор между моральным уродом, вором, педерастом, нациком? Этого эксперта надо засунуть туда, откуда он появился... не в задницу, а на Украину... Впрочем, это одно и тоже...


Выдающийся Владимир Фесенко: В Крыму нарастает разочарование в России

«Выборы в России нельзя оценить как выборы. Это их имитация, выборы, где партия власти изначально имеет гандикап, а результат предрешен. К тому же, украинская сторона эти выборы не признает в силу оккупации Крыма. А то, что половина крымчан не пришла голосовать, значит, что они «ногами» голосуют против того, что сейчас имеют. Я думаю, что в Крыму уже нарастает разочарование по поводу присоединения к России», — заявил политолог.

Феерический идиот! Единая Россия побеждает, поскольку её программа и её работа отвечает чаяниям россиян. Это ведь не Украина, где после каждых выборов народ начинает блевать... точнее, он идёт на выборы и блюёт от всего дерьма, которое есть в списках. То, что Фэсенко "думает" относительно разочарования - это очередной бред! Крымчанам уже по-плечу, их мечта сбылась и они уже в России. И с облегчением вздыхают от того, чтокие мудозвоны, как выше названные эксперты не трахают их мозги своими высерами.

Выборку сделал по материалам Навигатора
Отредактировано: Хм - 15 сен 2014 18:46:02
  • +4.29 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (12)
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
15 сен 2014 19:15:12

Собственно говоря,смешно читать такие оценки выборов в Крыму,со стороны вечновыбирающих  кого-то и чего-то из одной колоды евреев,которую перетусовывают уже 23 года подрят...Ну и что,помогли хохлам эти выброы ? Пусть каждый хохол,сделает паузу между бесконечными скаканиями,и спросит себя,например...на кой чёрт выбирать себе Яйценюха 20 год подряд?Пусть спросит себя каждый сущеглупый хохол,что им дала бесконечная череда выборов,перевыборов,третьих туров,пятых туров ? Хохлы ! Ну а в сухом остатке,то,что?!! Разгромленная и развалившаяся страна,никаких перспектив и один фиг..те же рожи в ТВ,у кормила и у рулила ? И что...если завтра Поросёнко задвинут в зад в министры экономики,а пастора снова махнут в "резиденты" чего-нибудь измениться ?
Хохлы,перестаньте завидовать сбежавшим из вашего дурдома людям,которые наконец-то смогли проголосовать за элементарный здравый смысл и цвет пиджака и его носитель,не влияют на здравость этого смысла в России,соответственно и в Крыму.
По-этому и "выборы без выбора"...все за здравый смысл и только воплощение его в жизнь,у всех немного разное...
ПыСы: Не взышите хохлы,что ни партии скачуших идиотов,ни партии голубых из жовтого дома в Крыму не прижилось...устали Крымчане от вашей дурости и мистечкового идиотизма...
  • +3.53 / 26
  • АУ
 
  Вован ( Слушатель )
15 сен 2014 19:45:38


Да да да, и туристический сезон в Крыму провалился,не что в гарной Одессе.
Осторожно, чтоб санитары не прочли.
  • +0.87 / 9
  • АУ
 
  Ветер ( Слушатель )
15 сен 2014 19:55:53
Сообщение удалено
Ветер
15 сен 2014 21:01:02
Отредактировано: Ветер - 15 сен 2014 21:01:02

  • +0.13
 
 
  Хм ( Слушатель )
15 сен 2014 20:12:29

Про ситуацию с коммунистами в курсе. А по остальном добавлю, поскольку регулярно объясняю политику партии своим российским знакомым, которые очень часто "завидуют" нашему политическому многообразию...

Спрашиваю: составь список того, что должен делать ТВОЙ кандидат в президенты. Начинается загибание пальцев... иногда приходится "тормозить", объясняя, что "ты" не старик, а "президент" не золотая рыбка. В общем, список готов... и я ликую... ну чё чувак, ты опять попал - ты должен голосовать за Путина. А ведь все пожелания к президенту, которые мне озвучивают мои дорогие россияне, это как раз то самое, что делает Путин. За исключением редких фантазии типа, мне бы кран починить и унитаз поменять... 

Определённое недовольство Путиным в России связано не столько с тем, что он плох, а с тем, что он настолько хорош, что в это трудно поверить... 


(АУ не ставлю, надеюсь этот пост будет полезен и в будущем)
  • +4.71 / 51
  • АУ
 
  SolDiez ( Слушатель )
15 сен 2014 20:50:04
Сообщение удалено
SolDiez
15 сен 2014 22:01:02
Отредактировано: SolDiez - 15 сен 2014 22:01:02

  • +1.09
 
 
  зу_ ( Слушатель )
15 сен 2014 21:11:11
Сообщение удалено
зу_
15 сен 2014 22:16:03
Отредактировано: зу_ - 15 сен 2014 22:16:03

  • +0.55
 
 
  БаранОбама ( Специалист )
15 сен 2014 21:13:51
Сообщение удалено
БаранОбама
16 сен 2014 01:16:04
Отредактировано: БаранОбама - 16 сен 2014 01:16:04

  • +1.83
 
 
  VotKakToTak ( Слушатель )
15 сен 2014 21:24:57

пока не ляжет Зюганов в мавзолей ничего хорошего от этой партии не будет..  партия страдает всеми теми же болячками что и при СССР..
  • +0.55 / 11
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
15 сен 2014 21:35:50

Выборы - штука вообще до скуки ложная и примитивная. Представьте секту наркоманов, например, где им предложат выбирать между несколькими кандидатами один из которых в своей программе озвучил полное разрешение наркотиков. Каков будет результат? Крутой
Или евреев, когда Моисей на горе Синай долго задерживался, которые уговорили Ааарона сделать им золотого тельца....
Все эти программы яйца выеденного не стоят, т.к. это теория. Практика же - критерий истины! Я голосую или выбираю не программу, а человека! Каков человек, так и выполняться программа будет или не будет. Человек, чиновник, либо нарушает закон, идя на встречу пожеланию и здравому смыслу , людям, или наоборот им защищается когда и не надо , т.е. формалистом натуральным представляется, законом своё не хотение и немощь оправдывает. Последних в любых партиях чуть меньше чем вся партияПодмигивающий
Если Путин во главе государства, человек уважаемый и доказавший , оправдавший доверие, то будут голосовать за любую партию к которой он имеет отношение(хоть в ней и не состоит сам). Крутой
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
  SolDiez ( Слушатель )
15 сен 2014 21:51:25
Сообщение удалено
SolDiez
15 сен 2014 23:01:02
Отредактировано: SolDiez - 15 сен 2014 23:01:02

  • +0.75
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
15 сен 2014 22:03:07

Я говорю за себя, а не за профессоров. Ни разу ни в одну программу не вникал , ориентир не на это. Этим только запутать человека при выборе можно. Бумага многое стерпит, как и воздух от сотрясения его громкими заявлениями.Крутой
Что могу сказать? Профессора так же люди, не святые - поэтому то же несовершенны. Студентов учат на латыни говорить, потом эти самые студенты по 20-ть минут обычным людям в уши на ней что-то втирают красноречиво не говоря ничего по существу дела - это в какой-то степени искусство. Но в медицине , той же, я лично вовсе не это ценю(!), когда что-то болит и есть желание поскорее вылечиться.Крутой
Хороший врач во все времена на вес золота ценился, а не программы какие то! И качество врачей так же не от программ зависит - это миф.Крутой
  • +0.12 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  SolDiez ( Слушатель )
15 сен 2014 23:16:11
Сообщение удалено
SolDiez
16 сен 2014 00:31:02
Отредактировано: SolDiez - 16 сен 2014 00:31:02

  • +0.14