Мир танков (World of Tanks)
3,855,436 32,515
 

  Koliabok ( Слушатель )
02 окт 2014 12:22:15

Тред №821059

новая дискуссия Дискуссия  132

Вчера, прежде чем окончательно бомбануть. Откатал ещё 1 сливной бой на СТБ.
Танчик прикольный, только косой. и у меня на нём не получается никак...

Собственно вместо тысячи слов, достаточно посмотреть на видео:
[movie=400,300]http://youtu.be/zzJqNkWrGdM[/movie]
зы - жаль что не помогло это. в итоге...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Ненастоящий сварщик ( Слушатель )
02 окт 2014 12:42:00

и действительно, разменял 150хп на косарь с лишним.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Koliabok ( Слушатель )
02 окт 2014 14:25:00

По факту ты прав. но это бы бой не спасло бы.
И да, такое в принципе редко(от слова совсем не встретишь) встретишь в рандоме.
зы - чаще всего именно так и прикрывают союзника, теряя своё хп(много больше, чем то хп, что снимут с союзника) в размен его шота. обычно правда это 400-700 дмг.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Lexx_ ( Слушатель )
02 окт 2014 15:54:55

Вчера на СТ-1 прикрыл 110Е5 загусленного (после снятия гусли он успел на 1500 наполучать) , за что и получил от иса седьмого ваще не понял как - дырки от пробития не было, видимо, через каток прошло. В результате он потом и затащил бой, подсветив 2 ихних фуловых ст (им арта накидала) и засветив и разобрав 3 ихних арты. Я же слился через минуту после чудесного спасения на поле, когда поехал перехватывать ст, рвущегося к нашей арте. Дамага у него по результатам было всего то 1500 (у меня чуть больше 1000), но, считаю, мы вдвоем затащили бой Строит глазки.
Жаль реплеи не пишу, еще один вчерашний бой можно было бы выложить гайдом по "как затащить, имея 10 хп" Веселый
На священной долине помог разобрать/выдавить их танки/пт на с3, но сильно пострадал от арты - реально осталось 10 хп. Остались вдвоем - я на СТ1 и ис8 нетоповый, 123 хп, против т-43 и трех арт. Он убил т-43 на захвате, и ломанулся было к ихней арте, только мой окрик "ВМЕСТЕ *ЛЯ" его притормозил. Сошлись в Д7, за холмом от их базы. Их арта была фиолетовая, посему нужно было ждать сюрпризов - так и вышло. Франц арта засветила и убила иса с G9, но не успела свалить - добил советским вертуханом, не сведясь до конца. Сделал вид, что еду дальше на Д8, но после пропадания засвета развернулся - решил зайти с Д6-С7. Тут навстречу с С5 выезжает брит арта 7 лвл - выстрелили одновременно, но он попал без повреждений - вопрос - как такое может быть??? Даже гуслю не снял... Немецкая арта рванула, видимо, добивать, и засветилась с понятным результатом, уж очень неудачно заныкалась за домиком.
Отсыпали медальки Бруно и Паскучи, и еще что-то по мелочи. До сих пор недоумеваю, как меня брит арта не убила??? Ведь и не кританула ничего, даже пуху, но точно попала. Слоял к ней лбом, чуть довернув по привычке.
  • +0.00 / 0
  • АУ