Модерация
1,467,555 6,841
 

  ursus ( Слушатель )
  31 янв 2009 23:52:57

Тред №83844

новая дискуссия Дискуссия  197

Уровень банного дела зашкаливает.

Выражаю НЕСОГЛАСИЕ с забаниванием юзера Болек - за то, что его взгляды показались модератору нетолерантными.
И Ирину.И которая якобы "накручивала" рейтинг - хотя очевидно, что она просто уклонялась от ИНОГО  участия в дискуссии.

И Болек и Ирина - отродясь не были флудерами и троллями или накручивальщиками, согласно предъявленным обвинениям.

Баня с таким рвением уважаемых участников с длительной историей и понятным обликом,  модераторы убъют всякое общение.

Прошу разбанить невинно пострадавших.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Кengel_Neh ( Слушатель )
  31 янв 2009 23:56:04
Это невозможно в силу особенностей форума.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
  Кашалотик ( Слушатель )
  02 фев 2009 21:34:53
Kengel_Neh, Вы в Большом переделе предлагали (3 января)

ЦитатаНа всякий случай.
Граждане, я эту ветку не читаю и в обозримом будущем не буду, так что если появятся признаки троллизма - стучите в личку - посмотрю. Сейчас здесь, вроде, всё чинно и благородно, но мало ли, что случиться может. Так что на всякий случай примите к сведению.



Дак это. Именно такая ситуация возникла. Идет оффтоп. Тема соскочила на штуцера и наполеоновские войны. В основном - из-за комментов участника Гангстера. Мои увещевания не действуют - я рядовой участник. Просьба - вмешаться как модератору. Попросить создать ветку по Наполеону и снести разбор полетов туда. Невиновных наказать, непричастных наградить. Обходились без модера, но, похоже. не обойдемся все же.

==========
от 3.02.2009
Кенгель, я повторяю эту свою просьбу. В личку дать тему не выходит, почему-то у меня открывается не Ваш профиль, а страница форума. Меж тем безобразие продолжается. Мужиков можно понять, они видят лажу и не могут не встрять с комментом. Но в результате множится оффтоп. Сама по себе нормальная тема "Наполеон против России" толком не раскрывается, зато ветка замусоривается.
  • +0.00 / 0
    Комментировать
 
 
 
  York ( Слушатель )
  03 фев 2009 10:45:36
Кengel_Neh отсутствует:


Для отправки личного сообщения надо кликнуть на иконке под именем пользователя.
  • +0.00 / 0
    Комментировать