Всё за что мы любим их, а они нас.
354,788 1,015
 

  Petrovich ( Слушатель )
01 фев 2009 01:26:07

Тред №83877

новая дискуссия Дискуссия  683

Наверное это бесполезное занятие, обсуждать, а тем более задавать таким образом вопрос. Вопрос кстати очень некорректный. Естественно после обработки нашими СМИ ответят "Бультерьер". Вот только интересно кого они имели ввиду? Амстаффа, американского пита, английского бультерьера?
Хотя почему то взяли фотографию английского стаффбуля...непонятно. Такого добряка еще поискать. У самого был амстафф. Что сказать? Порода довольно противоречивая. С одной стороны любовь к людям просто самашедшаяОбеспокоенный, с другой стороны по улице ходишь как натянутая пружина. При этом в драку с собаками никогда не бросался, видимо ощущая свою силушку богатырскую. Игнорировал всякие нападки, но спиной на всякий случай не поворачивался. Кстати у бойцов очень высокий интеллект. К сожалению умер в самом расцвете лет (плембрак), переживали и... взяли двух собак. У жены теперь спаниелька, у меня хаски.

Люблю практически все породы. Ну есть некоторые исключения, типа долматинов и афганов, а так практически всех... ну это я уже говорилУлыбающийся.
Отредактировано: Petrovich iz LTP - 01 фев 2009 03:41:19
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!