Украина и украинско-российские отношения
206,322,413 348,938
 

  Полупроводник ( Слушатель )
07 ноя 2014 14:22:22

Тред №840292

новая дискуссия Новость  90

Сводка с фронтов от ополченца Прохорова.
Источник: http://rusvesna.su/news/1415349906

Бои осложнились туманом — по всему Донбассу.

Рано утром (в начале шестого) немного взбодрили укроп в Авдеевке, сейчас пока тишина.

В Марьинке 28-я бригада подсчитывает потери и вообще, если ополчение не продолжит атак — их командиров будет драть командование: если бы не переброска подкрепления из Елизаветовки, укропы бы оставили бы занимаемые позиции.

Бои осложнились туманом — по всему Донбассу.

Рано утром (в начале шестого) немного взбодрили укроп в Авдеевке, сейчас пока тишина.

В Марьинке 28-я бригада подсчитывает потери и вообще, если ополчение не продолжит атак — их командиров будет драть командование: если бы не переброска подкрепления из Елизаветовки, укропы бы оставили бы занимаемые позиции.

В Дебальцево немножко ночью постреляли.

В Горловке ночью кошмарили Майорск. Укропы били по Бессарабке.
Хотя, если честно, там (в Горловке и окрестностях) — ситуация странная. Бывает и так — Красный Партизан.


Укропы впервые столкнулись с дефицитом офицеров — минобороны даже приняло решение назначать на офицерские должности рядовой и сержантский состав с высшим образованием.

КОММЕНТАРИЙ:

Интересно, по какой причине дефицит ком.состава укров? То ли многих положили, то ли плен, то ли выросла численность укропов. Одно ясно, придут непрофессионалы с посредственным интеллектом. Всем известная "ярмарка" укродипломов подкрепляет выводы.
Отредактировано: Полупроводник - 07 ноя 2014 15:02:06
  • +3.16 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  BOLD ( Специалист )
07 ноя 2014 14:36:18

Этого следовало ждать, закончились офицеры.
Причин несколько - работа снайперов ДРГ, бегство в Россию сознательных офицеров,
пленение несознательных :


Уточнение от "Борисыча":
"Вчера в Никишино ротой Байкера были взяты в плен пять укропианцев -
подполковник, майор, мл.лейтенант, сержант и рядовой! так держать, парни!"
  • +6.44 / 58
  • АУ
 
  Droop ( Слушатель )
07 ноя 2014 14:52:08

А Вы гляньте статистику потерь мл. и ср. комсостава в боевых действиях и станет ясно. В инете таких данных есть. Да и тут я приводил как-то. Вроде с недельку назад. Так, что ничто не ново под...
  • +0.37 / 2
  • АУ