Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Полупроводник ( Слушатель )
07 ноя 2014 19:43:21

Тред №840444

новая дискуссия Новость  109

Каминг-аут из Юрмалы - ГОМИК-гей
Источник: http://www.gazeta.ru/social/2014/11/07/6292293.shtml

Чёрные списки для актёров в Латвии составляет пидор. Вчера сознался и стал героем Гейропы.
От его сссанкций "пострадали": Иван Охлобыстин за высказывания мол "гореть вам в Аду", Миша Пореченков за поездку в Донецк и другие порядочные люди.

Чёрные списки для актёров в Латвии составляет пидор. Вчера сознался и стал героем Гейропы.
От его сссанкций "пострадали": Иван Охлобыстин за высказывания мол "гореть вам в Аду", Миша Пореченков за поездку в Донецк и другие порядочные люди.


В Латвии появился первый политик, официально заявивший, что он гей. Каминг-аут совершил министр иностранных дел Эдгар Ринкевич. В России он известен созданием черных списков, в которые вносил певцов и актеров за их действия и высказывания, «разжигающие межнациональную рознь».
...
«Будем бороться за то, чтобы в нашей стране была создана правовая основа для всех типов партнерств. Я знаю, что сейчас начнется мегаистерика, но я горд быть геем», — написал Ринкевич.
...
В прессе обсуждали интригу, утверждая, что 41-летний министр все еще живет с матерью и до сих пор не женат.
...
Ринкевич начинал свой трудовой путь радиожурналистом, освещая внешнюю политику и международные отношения. В 1995 году перешел на работу в министерство обороны, пройдя по карьерной лестнице от референта департамента политики до госсекретаря. В 2008 году возглавил канцелярию президента Латвии. На должность руководителя дипломатического ведомства его выдвинула Партия реформ экс-президента Валдиса Затлерса. Получив министерское кресло, он отметился заявлением, что балтийское государство должно чествовать солдат латвийского легиона «Ваффен СС», так как «они тоже — часть истории».

КОММЕНТАРИЙ:

Абсолютно толерантен к этой пародии на человеков, вернее, мне на них по...й.
Возмущает, что они проводят международные репрессии, прикрываясь своей гендерной ущербностью.
Отредактировано: Полупроводник - 07 ноя 2014 19:52:07
  • +3.81 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!