Украина и украинско-российские отношения
206,323,264 348,938
 

  Копирстартер ( Слушатель )
08 ноя 2014 00:06:34

Тред №840582

новая дискуссия Новость  98

Житомир оккупировали пьяные десантники
Источник: http://novorossia.su/ru/node/9180

В город с Востока Украины вернулись по ротации украинские военные 95–й аэромобильной бригады. Свое возвращение из зоны АТО они отметили грандиозной пьянкой и дебошем, перепугав мирных жителей Житомира.

В город с Востока Украины вернулись по ротации украинские военные 95–й аэромобильной бригады. Свое возвращение из зоны АТО они отметили грандиозной пьянкой и дебошем, перепугав мирных жителей Житомира.
Об этом сообщает очевидец Юрий Кеню.
«Вышел прогуляться вечером по своему району… Улица просто забита пьяными военными. Я не люблю морализаторства, но я поражен масштабом! Сроду не видел такого количества пьяных военных. И ни одного “мента”!», — пишет Юрий. 
Он подчеркнул, что вояки «расслаблялись» до неприличия «неординарно». Их выходки «вгоняли житомирцев в полнейший ступор». При этом власти никак на это не реагировали, предоставив военных самим себе. 
«Мало того, что получили множество сирот, вдов, калек, так еще теперь получим толпу пьяниц?», — вопрошает очевидец. 
Юрий Кеню уточнил, что ни в чем не обвиняет солдат и считает, что с ними должны работать психологи. 95-я аэромобильная бригада Вооруженных сил Украины была среди частей, окруженных ополченцами Донбасса возле украинско-российской границы в конце августа. В то время подразделение понесло значительные потери. Тогда Министерством обороны Украины даже рассматривался вопрос о расформировании бригады.
Отредактировано: Копирстартер - 08 ноя 2014 00:06:57
  • +2.63 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  zap ( Специалист )
08 ноя 2014 00:10:40
Сообщение удалено
zap
08 ноя 2014 01:16:03
Отредактировано: zap - 08 ноя 2014 01:16:03

  • +1.38