Украина и украинско-российские отношения
206,325,784 348,938
 

  Боярин ( Профессионал )
08 ноя 2014 22:08:07

Тред №840988

новая дискуссия Дискуссия  95

Каспаров бредит великим европейским будущим Украины

Российская оппозиция пророчит распадающейся сегодня на части Украине важную роль в формировании мироустройства.


Об этом в интервью киевскому еженедельнику «Фокус» заявил экс-чемпион мира по шахматам и оппозиционный московский политик Гарри Каспаров.

«Я не знаю, когда будет решена проблема Крыма и тех огрызков, которые сейчас контролируют террористы и российские войска, но совершенно очевидно, что Украина сделала сознательный разумный выбор стать европейским государством, – говорит Каспаров. – Эти трагически е события помогут сплотить нацию и создать функционирующие государственные институты. Если это порыв не раствориться в бытовых проблемах, всплесках противостояния и российской агрессии, то у Украины очень неплохие перспективы. Украина может сыграть важную роль в создании нового европейского мироустройства»

________________________

Когда-то был великим шахматистом, а теперь совсем размягчение мозга.
Отредактировано: Боярин - 08 ноя 2014 22:08:43
  • +4.06 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  tiktak ( Слушатель )
08 ноя 2014 22:30:44

Он один из оплачеваемых наёмных "солдат" государства США, которое стремится к мировому господству. Воюет, как может. Мозги здесь не причём. Таких наёмников по миру - армия! 
  • +0.95 / 6
  • АУ
 
  valnat ( Слушатель )
08 ноя 2014 22:42:26
Сообщение удалено
valnat
08 ноя 2014 23:46:04
Отредактировано: valnat - 08 ноя 2014 23:46:04

  • +0.00
 
  ржавый ( Практикант )
10 ноя 2014 09:06:47

Поделюсь воспоминаниями. Когда-то, в первой половине 1990-х я работал (уже взрослый, с двумя ВО и тремя детьми) ёжиком распространителем простейших финансовых услуг. Детям корм нужен - значит, звонил и бегал, звонил и бегал. Ответили раз из "Международной компании чего-то там Гарри Каспарова". Продают авиабилеты и делают визы куда угодно. Пригласили на встречу в офис в ЦМТ (Центр международной торговли на Краснопресненской набережной). К назначенному приехал, впустили. Сидит женщина. Говорит: Я секретарь. Вот сейчас Гарри Кимович подъедет, он с Вами всё обсудит. Посидели пару часов, выпили ведро чаю, я кило печенья (вкусное!) сожрал. Забегает Каспаров. Я: Гарри Кимович, вот по Вашему приглашению!... Он, пробегая: Обсудите с моим финансовым директором! Пальцем - на секретаршу. Та смущённо жмурится. Вот так я с ним время терял дела делал.
Шахматист выдающийся - да, бизнесмен и политик - лузер обыкновенный, напыщенный, самодовольный, одна штука. Нормальный прозападный осёл человек родом из СССР. Как раз для Украины.Подмигивающий
  • +4.35 / 39
  • АУ