Украина и украинско-российские отношения
206,326,423 348,938
 

  Удаленный пользователь
09 ноя 2014 02:19:18

Тред №841128

новая дискуссия Новость  82

Вместо депутата Семенченко работать и решать вопросы в Раде будут его 31 помощник
Источник: http://zov.od.ua/news/gosudarstvo/3167.php

Народный избранник признался, что понимает только в сфере безопасности и военном деле

В интервью телеканалу «112 Украина» командир батальона «Донбасс», а также новоизбранный депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко заявил, что, чтобы справиться с депутатскими полномочиями, ему необходим 31 помощник.

Народный избранник признался, что понимает только в сфере безопасности и военном деле

В интервью телеканалу «112 Украина» командир батальона «Донбасс», а также новоизбранный депутат Верховной Рады Украины Семен Семенченко заявил, что, чтобы справиться с депутатскими полномочиями, ему необходим 31 помощник.
«У меня 31 помощник по штату должен быть. Неужели я не могу делегировать полномочия человеку, чтобы он подобрал мне материалы и принял решения по той области, в которой я не понимаю. А в военном деле, в сфере безопасности, я все это на своей шкуре выстрадал», — заявил Семенченко в ответ на вопрос ведущей, не смущает ли его отсутствие опыта и навыков для будущей работы в Раде.
Согласно законодательству Украины народный депутат может иметь до 31 помощника-консультанта. Консультанты, отмечает телеканал, состоят в штате государственных предприятий, учреждений, организаций или по заявлению народного депутата Украины прикрепляются для кадрового и финансового обслуживания к исполнительным комитетам соответствующего органа.

КОММЕНТАРИЙ:

Не ну а чО? И есть кому пахать за папУ и люди при теплом месте. И группа  поддержки в будущих спорах в Раде.....
Отредактировано: Alximik - 09 ноя 2014 02:19:41
  • +3.65 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ветер ( Слушатель )
09 ноя 2014 02:24:32
Сообщение удалено
Ветер
09 ноя 2014 03:31:03
Отредактировано: Ветер - 09 ноя 2014 03:31:03

  • +0.94