Модерация
1,467,484 6,841
 

  Тори
  04 фев 2009 13:56:05

Тред №84913

новая дискуссия Дискуссия  145

Цитата: Dobryak
Ув. Тори,

можете считать меня пристрастным, но уровень аргументации 753-го, geek-a, bender-a ..... был зачастую непристойным и провокационным. Все время шла вульгарная подмена понятий, которая молодой поросли форума представлялясь, видимо, геройством и демонстрацией невиданного интеллекта. Что-то близкое было на "Белорусской" ветке: задевают больнее не площадные выражения, а вроде бы изысканно вежливый яд.  Я бы всыпал ursus-у пару горячих за необузданный темперамент, уж лучше бы он прибегал к  (пусть и ненавидимой мной) последней формуле предыдущей фразы, его литературный дар позволил бы ему делать это в одно касание, но ursus прав в том, что первоначально заявленная цель была отброшена. Со всеми вытекающими последствиями. И уважаемые атеисты --- да и сам я не из истово верующих --- все превратили в зажим их святых прав.

Добряк




Ув. Добряк! Выше перечисленных личностей тоже банили, чьей рукой - значения не имеет, увидела бы раньше - была б моя рука. Аргументация ваша потрясла, называется "пальчиком - и они тоже, тоже!". Кто первый начал будем выяснять? Конкретно по содержанию конкретного поста Урсуса Я у Вас мнения не увидела. Посему замечание не принимается.
Совет что мне делать с кнопками в первом же посте Вы считаете тоже приемлим?
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!