Украина и украинско-российские отношения
206,324,795 348,938
 

  DGTA... ( Слушатель )
28 ноя 2014 21:17:47

Тред №851492

новая дискуссия Дискуссия  138

http://forum-antikva…_st__15425

Плохой солдат

 

Цитата: ЦитатаСергей Николаевич утром в Ростов и далее в Донецк посмотреть в глаза слишком осмелевшим



Цитата: ЦитатаНе хочется ждать до завтрашнего возвращения в Донецк и общения с журналистами. Я очевидно страдаю слабым зрением и не увидел ни храбрых осетин ни собственно самого командира Востока на полях сражений ни в Шахтерске. Степановке. Дмитровке. Дибровке и других боевых действиях после нашего выхода из Славянска.Захарченко видел- честь ему и хвала. Повторяю для одаренных- я получил приказ Главы ДНР задержать неких лиц.этому пытались воспрепятствовать люди Заура. Они были задержаны и освобождены мной ПО ЛИЧНОЙ ПРОСЬБЕ КОМАНДОВАНИЯ ВОСТОКА. Урок мне- выполнение личных просьб оборачивается интервью господина Ходаковского против меня.Ну что ж.Александр Сергеевич- вызов принят



Цитата: ЦитатаБлин.всю жизнь живу по принципу- не трогай дерьмо оно вонять не будет  ТРОНУЛИ НА СВОЮ ГОЛОВУ



Цитата: ЦитатаИ собственно о личности господина Ходаковского. .....



Цитата: ЦитатаПросто верх цинизма- после задержания Заура и его людей ко мне приезжает зам Ходаковского.признает что они действовали неправомерно.просит от имени командира отпустить их БЕЗ ОРУЖИЯ и все это происходит ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ и после этого подобная мерзость. ...



Цитата: ЦитатаГосподин Ходаковский-взгляд со стороны- отметился только бездарным штурмом аэропорта и торговлей за место под солнцеМ для Востока



Цитата: ЦитатаВеликий полководец господин Ходаковский провел 5 июня еще одну успешную операцию- штурм КПП Мариновка.как обычно обосрался и решил на этом прекратить свою полководческую деятельность.полностью уйдя в политику 
Жди.дед Мороз к вечеру дома будет  Шото совсем осмелели там некоторые без меня


­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­

"ДНР" собирается на коленях просить Стрелкова, чтобы он спас их от новой власти
[movie=400,300]http://youtu.be/LJclEdcm_Kc[/movie]
 
Margo-Donetsk
 

Цитата: ЦитатаВыложили таки.
Кто бы сомневался.
Хочу сказать, что реально мирные собираются это сделать.
Этот вопрос поднимается уже около месяца в активном режиме.
Люди собираются и собираются активно.
Все хотят, чтобы Стрелков вернулся.
Готовы реально стоя на коленях умолять его вернуться. И мамочки с детьми, и пенсионеры, ииии
Потому что никому больше не верят.
Вот такие дела у нас.



Цитата: ЦитатаОтвечу Вам и Мулино одним постом.
Вы черпаете информацию из интернет источников.
Я жила, живу и буду жить в Донецке.
Находилась тут в то время, когда Стрелков был в Донецке и нахожусь сейчас, когда "рулят" другие.
И представьте себе, я как и все, видят разительную разницу.
И, ДА, нам лучше жилось, пока Стрелков был тут!
Как хотите, так и понимайте. Доказывать Вам ничего не собираюсь.
Война была и еще будет идти, но я ежедневно передвигаюсь по городу, через блок-посты, вижу ополченцев и мне не нравится то, что происходит сейчас. Контроль отсутствует полностью. Никто попросту это не контролирует, сплошная безнаказанность. Раньше такого не было! И я это Вам заявляю со всей ответственностью!



Цитата: ЦитатаКто наши? Захарченко? Я открою Вам секрет, что его выбрали только потому, что некого было выбирать. Был бы Стрелков, он бы выиграл всухую!
Еще раз объясню, что если бы на должности были назначены специалисты в своем деле, вопросы бы уже решались и очень успешно. А у нас на должностях братья, сватья, любовницы. Печаль в том, что еще немного и будет бунт против нынешней власти.
Не может корова давать сок! Хоть ты ее говном корми!

пысы. Как вам такое? Наркоман в полиции ДНР!? НАЧАЛЬНИК!!!!!!! Лично его знаю, много лет на моем районе живет. С АК наперевес! Под дозой регулярно. Нравится? НАМ НЕТ! При Стрелкове такого не было! А сейчас снова нарики покрываются, вернулись все и ниче не боятся, договорняк у них - так и заявляют.  И таких примеров уйма. Не буду больше мусор выносить из избы. Кому надо, тот знает.



Цитата: ЦитатаРаспоясалось, мудачье это, не наблюдая наказания за мародерство и прочее!
Как чье? Местное, я не отрицаю. И местное и пришлое. 
Нет, их конечно наказывают, но не по закону военного времени, как было при Стрелкове и не так активно, я бы даже сказала забивают на это.
В то время они не смели такого исполнять, так как знали, что расплата будет мгновенной и жесткой!
Пропали без вести наркоманы, мародеры и прочая нечисть.
А теперь некоторые, ранее сбежавшие, вернулись в августе/сентябре и понеслось......



Цитата: ЦитатаА если уже через край? Долго молчали, ждали, терпели и еще готовы ждать и терпеть, НО не для того, чтобы все усугублялось. Разруливать пора! А для этого нужен лидер! И мы его ждем!



 
 
Котыч
 
 
Цитата: ЦитатаДаже Бородай всего десятком охранников обходился. Примерно столько же было у Антюфеева. У меня было 5-6 человек постоянной охраны. А Вы хотите 800. Впрочем, затребованные Вами цифры приближаются к численноститыловых (подчеркнуто - тыловых - так как есть и  боевые подразделения) банд "Оплота" и "Востока" в подчинении Захарченко  и Ходаковского. Куда входят нигде ни разу не воевавшие банды мародеров из осетин и чеченцев.  Боюсь, что финансы  ДНР не потянут еще 8 сотен вооруженных дармоедов. Умерьте аппетиты, что ли...


(По Антрациту)

Цитата: ЦитатаБез комментариев... У меня такие вопросы решались военно-полевым судом. А теперь - "укропскими снайперами"... Так, видимо, "законнее".



Цитата: ЦитатаКоротко про "на коленях просить". Я бы сам вернулся в Донецк в любом качестве с огромным удовольствием: и так весь извелся, читая каждый день про обстрелы и беспредел на улицах ,про разворовывание гуманитарки, пьянство и наркоманию в ополчении, тупые и бессмысленные атаки на аэропорт и т.д. и т.п. Но возвращение зависит не от меня. Поймите, что если я вернусь без полномочий, то ситуация еще более ухудшится - возникнет двоевластие, а его следствием станет внутренняя война. Лучшего подарка украм трудно придумать!

Без комментариев...
Отредактировано: BUR - 29 ноя 2014 02:24:53
  • +7.66 / 103
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Cheen ( Специалист )
28 ноя 2014 21:30:49
Сообщение удалено
Cheen
29 ноя 2014 02:16:02
Отредактировано: Cheen - 29 ноя 2014 02:16:02

  • +0.57
 
 
  metis ( Слушатель )
28 ноя 2014 22:32:37

А ничего, что уже между ополченцами уже конфликты начинаются. Почитайте, что было сегодня в Антраците. До этого, всех командиров первой волны убрали (Безлер, Стрелков, Козицин и т.д.). Осталась, только Мозгового и Дремова убрать и всё, проект Новороссия можно закрывать. Захарченко и Плотницкий всего лишь пешки, которыми управляет Сурков. А у него совсем другие взгляды на построение ДНР и ЛНР и боюсь, они не совпадают с теми, кто в апреле восстал против украинской хунты. Пока, ополченцы не объединятся в единую силу, не делясь на ДНР и ЛНР, дальше побед не будет, как-бы это грустно не звучало. При Стрелкове была идея создать Новороссию, после его ухода, происходит непонятно что ((. Бородай его обвинил, что он мол, хотел летом сдать Донецк и уйти в Россию. Но, Стрелков сам потом признавал свои ошибки, но извините, а что сам Бородай сделал для Новороссии, он хоть один день был на передовой. Прежде, чем кого-то обвинять, подумал бы, что благодаря Стрелкову, он в июне и июле спокойно сидел в Донецке и раздавал интервью журналистам, пока другие за него умирали на фронте. Честно скажу последние события в Новороссии начинают оставляют тяжёлое впечатление, по-моему все видят, что идёт какой-то сбой и это выгодно врагам ДНР и ЛНР. Жаль,если всё окажется в пустую и люди погибали напрасно, посмотрим...
  • -0.19 / 37
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
28 ноя 2014 22:53:42

А разрешите спросить - и кто же это сейчас там "Сталин"? Хто это там такой сейчас харизматично-всесильный, который шлёпнет запросто "за такие разговоры" и не окажется на штыках тут же? или вы полагаете, что коли война - то любая серая мышь окажется вправе наводить порядок железной рукой, не имея авторитета, но всего лишь по праву придуманной верховной должности? Вы глубоко заблуждаетесь, коли так. Там сейчас нет ни Сталина, ни Наполеона, да даже батьки Махно (за которым десятки тысяч добровольцами шли). Вся эта игра в "невоенные администрации" и чиновников в такой ситуации войны и гуманитарной катастрофы, похоже, вряд ли закончится чем-то иным, кроме как тем, что описано в "Эпохе мёртворождённых". Доиграются, что выведут во двор да шлёпнут уже без разговоров... Сталин-наполеон-махно-троцкий-ленин - кто-то в конце концов вылезет наверх как раз из среды тех, кто сейчас ещё сдержанно пытается подчиняться всем этим "бессмертным", изображающим там сейчас бурную деятельность при отсутствии результатов. Диктатор там назрел уже давно, но серые мыши пытаются как можно надольше оттянуть момент прихода диктатора, не понимая, что если летом диктатора можно было выбрать полюбовно, то чем дольше тянуть - тем больше вероятность кровавого прихода диктатора. Кто им будет - и сейчас не ясно и не суть важно... 

Цитата: Цитатаза власть не знаю, но по сводкам впечатление, что без Стрелкова, как минимум, не стало хуже (в военном плане).

Да и вообще поднадоела эта "мыльная опера" Ленин в октябре Стрелков в ДНР.
Пока внимание большинства было приковано к 100500грусти Стрелкова, ЛНР отбивалась молча (сравнительно) и без истерик. И сейчас тоже..

В ЛНР отбивался Мозговой, если что, который и до сих пор говорит, что в связке со Стрелковым отбиваться получалось вполне эффективно. 
  • +0.35 / 9
  • АУ
 
  kotnsk ( Слушатель )
28 ноя 2014 21:36:10
Сообщение удалено
BUR
29 ноя 2014 02:22:32
Отредактировано: BUR - 29 ноя 2014 02:22:32

  • +0.73
 
  Os-A ( Практикант )
28 ноя 2014 23:17:50

Заранее прошу прошения у форумчан, но на этот "..." не могу не ответить... 
Хмурый против ДНР
"Стенограмма:

Ходаковский: 22 ноября произошел инцидент, в результате которого несколько человек, представителей нашего дружеского народа, ополченцев, которые с первых дней воюют вместе с нами плечом к плечу, пострадало. Два из них госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии. Таким образом донецкая земля отплатила гостеприимством нашим братьям. И я здесь, в том числе, с этой целью — для того чтобы принести официальные извинения.
Предварительное расследование, проведенное Генеральной прокуратурой, показало, что со стороны осетин не было никаких провоцирующих действий и не было никаких, скажем так, признаков совершения преступления. Соответственно, в отношении них были применены меры физического воздействия несанкционированно, и случилась эта ситуация.
И нам тем более прискорбно осознавать, что ответственность за этот инцидент взяли люди, которые пользуются достаточным уважением как участники боевых действий. И как силы, на которые мы рассчитывали, которая будет содействовать укреплению обороноспособности республики и укреплению правопорядка в обществе. На сегодняшний день они не пожелали принести официальные извинения. Соответственно, это делаю я от лица главы государства. Была допущена бестактность с их стороны, когда они упомянули о том, что действовали по приказу непосредственно Захарченко. Я вас уверяю, что Захарченко как оплот законности и правопорядка в обществе никоим образом не мог быть причастен к осуществлению это акции. Что он действует исключительно в рамках закона. Что прерогатива только лишь государства осуществлять насилие в виде ограничения права, свобод, применения мер физического воздействия в отдельных случаях. И государство осуществляет эту линию, руководствуясь исключительно институтами власти, используя институты власти, которые на сегодняшний день представлены в правоохранительном блоке Генеральной прокуратурой, Министерством госбезопасности, Министерством внутренних дел и Министерством обороны, которое включает в себя народную милицию.
Соответственно, только лишь эти органы и эти институты власти могут осуществлять какую-либо процессуальную деятельность. И ни одно другое подразделение военное, которое на сегодняшний день присутствует в Донецке, не может брать на себя подобные миссии самовольно. Потому что мы не допустим формирования альтернативных центров власти здесь.
Поэтому еще раз повторю, что от лица главы государства и от меня лично как от секретаря Совета безопасности я приношу извинения нашему братскому осетинскому народу за тот инцидент, который произошел и который привел к достаточно тяжелым последствиям.
(Обращаясь к Артуру Гадзаову, позывной «Дигорец».) Поэтому я прошу принять наши извинения человека, который представляет на сегодняшний день группу добровольцев из Осетии, находящейся здесь у нас в регионе.
Поэтому мы имели предварительные беседы, и я лично выражал извинения при личном контакте. Теперь хочу это сделать публично от имени главы государства. Свою миссия я считаю в данной ситуации выполненной и надеюсь на взаимопонимание.
Правоохранительные органы, которые получили задание разобраться с этим инцидентом и произвести ряд процессуальных действий для того, чтобы сделать правильные выводы, справятся со своей задачей, и виновные понесут заслуженное наказание.
"
...
АУ на усмотрение BURa


зы


просьба, на этом пока ограничиться и дождаться официального расследования.
  • -0.60 / 23
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
29 ноя 2014 16:42:36

Расследования со стороны кого?
Одного крыла ополчения против другого?
И чем ограничится?
Вбросами кургинят на friend? Вы же этот "источник фекалий" привели как истину.
Вы всерьёз считаете пургу от Пургиняна расследованием?
А вот с форума где "Плохой солдат" сообщение
Кургинисты  на своих информационных площадках сейчас активно прессуют Захарченко и воспевают доблести Ходаковского.
Извечный вопрос - кому это выгодно?


Что интересно, совсем недавно эти же френды при атаке на Стрелкова, приводили "Плохого солдата" как пример для подражания и истины, теперь для них стал плох и "Плохой солдат".
Кто следующий? Это первый вопрос.
И кто первый из СВ начёт атаку на Захарченко? Хотя может испугаются...... (продолжение первого вопроса...)
А второй, не занести ли нам френдов (friend) во вражеские источники, в пособники киевской хунты и укро-олигархата? Уж очень последовательно они нападают на любого кто опасен олигархам.
  • +1.09 / 11
  • АУ