Украина и украинско-российские отношения
206,324,795 348,938
 

  дим ( Специалист )
28 ноя 2014 21:32:06

Тред №851496

новая дискуссия Дискуссия  56

Стас Шустров

Ну и о вечном...
С утра поутирал сопли миномётчикам жалующимся на несправедливо устроенный мир , проштудировал штатное расписание, полил водичкой подгорающий стул и решил вспомнить про новости .
Постреляли ночью неплохо, умиляют местные. Дали залп... 20 огурцов улетело... тут же звонит местный на телефон(обзавёлся уже агентурой)), говорит - *хорошо попали, повторите ещё*, повторяем... звонит - * во, теперь хватит*. При том, что от точки падения до его дома метров 800-900... сильно должны были довести человека ВСУшники своим присутствием в деревне.
Очень неплохо по результатам. За крайние 2 дня только по подтверждённым(минимум 3 разных источника) данным, до 100 человек личного состава, 3 САУ, 6 БМП, 3 БТР и 2 танка уничтожены, плюс машина заряжания точки-у. Неподтверждённые не рассматриваю, дабы не выдавать желаемое за действительность.
Втянулся уже в процесс полностью, перешёл на 4-х часовой сон и трёхразовое, понедельник-среда-пятница питание)). Пока штаб до конца не сформировал, приходится всё самому, а набирать людей в штат для галочки не хочу...
Ещё раз хочу озвучить, очень нужны артиллеристы(ГАУ, САУ, БМ-21, миномётчики), зарплаты и льгот пообещать не могу, но настреляетесь до упаду),для тех кто думает, что будет воевать так, как ему вздумается, сразу точки над i считаю нужным расставить , тут армия, военного времени, но армия. Дисциплина наше всё. Форма(в расположении), подъём-отбой-в столовую строем. На позициях иначе конечно, но и там дисциплина и вертикаль присутствуют. Приезжайте, будет весело. Писать можете прямо в л/с.
Отредактировано: дим - 28 ноя 2014 21:32:17
  • +5.76 / 61
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!