Украина и украинско-российские отношения
206,324,913 348,938
 

  Боярин ( Профессионал )
28 ноя 2014 23:01:08

Тред №851535

новая дискуссия Дискуссия  75

В Донецк прибыли добровольцы из Италии и Испании


В Донецк приехали добровольцы Элисе Мартинес Джузеппе Ореаль из Испании и итальянец Луиджи Фрау.

Испанец считает, что будущее Европы решается на Украине. «Сейчас мы видим возрождение нацизма. США преследуют цель повсеместного использования доллара, поэтому они стараются везде влезть», — говорит испанец. Он представляет организацию «Восстановим Донбасс», которая заинтересована в помощи народу Донбасса.

По словам добровольца, в Испании есть множество людей различных профессий, которые хотят и могут помочь людям гуманитарной помощью, содействием в восстановлении разрушенной инфраструктуры городов и населённых пунктов.

Итальянец Фрау убеждён, что в Италии от людей скрывают правду и в СМИ звучит версия только об экспансии России. Итальянец приехал тайно от своих родственников и намерен провести в ДНР столько времени, сколько понадобится. «Я намерен разделить с народом Донбасса все тяготы. Если нужно будет взять в руки оружие – я готов к этому. Я готов идти защищать братский народ», — говорит Джузеппе. Он имеет опыт обращения с оружием и также готов встать на защиту Донецка, хотя его миссия на Донбассе носит мирный характер. «Если я увижу, что страдают мирные жители, я буду их защищать», — подчеркнул итальянский доброволец. Оба добровольца отметили, что уже успели оценить доброту и гостеприимство народа Донбасса.

http://voenkor.info/…i-ispanii/
  • +5.10 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!