Украина и украинско-российские отношения
206,326,539 348,939
 

  Теофраст ( Практикант )
30 ноя 2014 00:44:14

Тред №851940

новая дискуссия Дискуссия  113

А у меня дома проводится эксперимент.

Суть эксперимента следующая. неделю назад мой отец уехал с моей мачехой на Украину. У него есть Российский и укр паспорт. У неё нету. Она хотит его получить (Рос. паспорт) . Но когда они пересекали границу, у неё оказалось что не вклеена фотография  (в укр паспорт) на 45 лет. Её выслали в днепропетровск. Он уехал к ней. Так вот он уезжал с Крыма с уверенностью , что ополченцы не обстреливают свои города, а воюют против фашистов и прочей нечести. Сегодня он приехал обратно. И вот заходит ко мне и слово за слово говорит, с уверенностью в голосе - "ополченцы 100 процентов обстреливают свои города и мирных жителей, а мирные укропы вынуждены истреблять ополченцев за это". Честно говоря я немного прифигел. Вот сейчас провожу эксперимент. посидит он дня 3-4 посмотрит  телевизор (Российские программы новостей), а потом я с ним поговорю. Просто интересно что он скажет .

Так что я присоединяюсь к мнению , что прежде всего нужно выключить зомбирующие башни.
  • +9.47 / 107
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
30 ноя 2014 01:39:21

К сожалению это лишь одно из обязательных условий "отрезвления". Но надо отдавать себе отчет в том, что никто в одночасье не отключит все пропогандонские каналы: об этом можно мечтать, но уповать на это как минимум глупо! Поэтому - работа в тылу врага. Ну... И дед мороз с пушистым зверьком в помощь!
  • +0.89 / 7
  • АУ