Украина и украинско-российские отношения
206,328,001 348,943
 

  xrvr ( Специалист )
30 ноя 2014 07:43:13

Тред №852011

новая дискуссия Дискуссия  97

Ольга Жукова 


"В общем, вернулась я вот аткудова: Вечер классической русской литературы и хорового горлового пения

Saturday, November 29 at 5:00pm
Паб "Тироль" - Донецк 

Честно, когда собирались первый раз на пикнике - я не верила в успех операции - ну как можно жрать шашлыки с совершенно незнакомыми людьми? Ни тебе общих знакомых, ни тебе тем для разговора, ни тебе интересов и общих хоббей. Такэ. Но с развлечениями сейчас сами знаете как у нас. Пошла в общем. И таки ни разу не пожалела! Дончане - удивительный народ! Интересно даже с незнакомыми! Вот буквально которых впервые вижу! И ладно бы там в Улан-Уде, например, пересеклись - типа Земеля! Е-мое! вседела! пойдем выпьем за встречу! Так нет же - какой-то непонятный феномен - радоваться незнакомым людям как будто давно их не видел и наконец-то встретились, хотя никто никуда не уезжал ))) Я понятно выражаюсь? )))
Из разговоров:
- У нас рядом посадка, из которой грады работают. Так вот только они отстреляют - мужики бегут в посадку за ящиками от снарядов. "Они такие классные", - говорят, - "Деревянные, с замочками, мы себе под инструменты понабирали", - рассказывает хрупкая хорошенькая девушка
- С замочками?, - подключается другая, - Это же можно такой дэкупажный сундук сделать!!! у меня как раз салфеток красивых есть 
- А из гильз знаете какие красивые вазочки получаются? если их задекорировать!
- Ой, девочки, а мне представляете, позвонили из 52-аэромобильной бригады ВСУ! Говорят, мы тут стоим, у нас ничего нет, киньте денег сколько можете. Ну я им сказала, что я могу им кинуть!
-О, и мне звонили! Наверное, это новый вид развода.
- У нас в хирургии лежала девочка из Славянска, работник Новой почты, с прострелянной коленкой. Она просто попросила у солдат паспорт на отправляемый холодильник.
Внезапно оказалось, что несколько человек учились вместе со мной на химфаке, только на разных потоках) прикольно ) повспоминали преподов ) ну и вообще
И да - несколько человек поблагодарили меня за статьи ))) я прям чуть не зазвездилась ))
  • +2.05 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!