Украина и украинско-российские отношения
206,328,112 348,944
 

  Боярин ( Профессионал )
30 ноя 2014 17:57:35

Тред №852157

новая дискуссия Дискуссия  108

Рассказ о звонке с Украины:


"Честно говоря, к ситуации на Украине я всегда относился несколько пофигистически, больше всего интересуясь участием в тамошних событиях моих любимых сербов. На рассказы в прессе о полной деградации населения Украины обычно заводился, но потом по здравом размышлении решал, что все это лишь пропаганда.


Вот собственно история - на днях матери позвонила родная сестра - русская вышла замуж за полуукраинца-полуполяка давным-давно, еще при Союзе, и там и живущая. Мы с ними, честно говоря, особо не общаемся... общение было по принципу или у меня по медицине что-то спросить, или друг друга с днем рождения поздравить.


Так вот, любимая тетя Таня позвонила без каких-то дат и поводов, долго убеждала моих родителей (оба военные) в том, что российская армия дивизиями и бригадами воюет с Украиной, а потом затянула "Ще невмерла Украина". Общий вопрос "А что это вообще было и зачем звонила?" остался без ответа. Так что сидим, думаем, то ли там в воду что-то добавляют, то ли за такие звонки в Россию пару гривен платят..."
Ссылка
  • +3.65 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
01 дек 2014 00:16:36


Вчера жене позвонила школьная подружка, полчаса несла нечто подобное. Уж на что моя половина старается сохранять хорошие отношения со старыми друзьями, но тут рассвирепела.
Походу постепенно почти все человеческие контакты порвутся. У меня лично осталось в селе }{уевом всего двое друзей, которые сохранили рассудок, с остальными уже не о чем говорить и честно говоря не жалко.
  • +4.03 / 37
  • АУ