Украина и украинско-российские отношения
206,329,278 348,943
 

  Валентин_25 ( Слушатель )
01 дек 2014 06:04:33

Тред №852420

новая дискуссия Дискуссия  180

О как!Нарыл на ютубе изрыг п.дорга Тошки Красовского!Не я всегда предполагал что тридварасы очень высокого о себе мнения но чтоб насколько....
    Вобщем тезисно!Значит неважно что думают 84 процента россиян(которые работают на уралвагонзаводе,строят ракеты вобщем чернь крестьянская) и как они голосуют,важно что думают 16 процентов "интелегенции" в которую входят давно всем известные фигуры Тошик кстати себя к их числу присоеденяет!И если власти не забьют хрен на 84 процента народа и немедленно не прислушаются к п.доргам,фрикам и мудакам из "гусской интелегенции" властям не здобровать и ждет их судьбинушка Николая 2 и его семьи,ведь по рассказам Антошкиэ то именно интелигенция своими мозолистыми руками снесла кровавый царский режим,а убогие рабочие и крестьяне за углом вату жевали.
    Ух как лихо закрутил праативный!А если честно то он упорот при чем конкретно не зря ему пи..ды дали когда он с Майдана вернулся!
  • +1.90 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 дек 2014 06:16:37

Кто это такой вообще? Могли бы ссылку хоть дать. Хотя не надо. Ну его в баню. Не знаю и знать не хочу. Просто Ваш пост почитал, как сами с собой разговариваете.Крутой
Почти, как с телевизором:
[movie=400,300]http://youtu.be/_rpm5Z4YnYg[/movie]
Веселый
  • +0.18 / 1
  • АУ
 
 
  Валентин_25 ( Слушатель )
01 дек 2014 06:19:08
Сообщение удалено
Валентин_25
01 дек 2014 07:31:02
Отредактировано: Валентин_25 - 01 дек 2014 07:31:02

  • +0.23
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 дек 2014 06:29:23

Слава Богу одного урода глаза не видели. Я вот это не знал и как то жил спокойно. А узнал, лучше не стало. Не завидую Вам, Вы его ещё и смотрелиВеселый
Берегите здоровье. Без сарказма говорю, т.к. скандальчики или ненависть в СМИ журнаглистам бабло даёт, а народонаселение развращает. И, кстати, к войнам ведёт. Это не только каких то отдельных СМИ касается, а всех в мировом масштабе. Устройство у них такое - игра на низменных чувствах людей. Пользы от них намного меньше чем вреда, по моему субъективному мнению.
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
01 дек 2014 07:03:27

тошку скоро поймают и будут лечить, код заболевания F66.1 (и аналогичные)---КАЖДЫЙ ПЕДЕРАСТ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ!!!!
педерастов пиарят только для взлома "консервативных укладов"...как только ситуация перезагрузится,вся эта "голубая луна" зайдёт навсегда
  • +0.68 / 5
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
01 дек 2014 07:15:43

Если бы только одних реальных педиков пиарили или они самопиарились. Малахов тот же на 1-м, не знаю есть ли он сейчас там или уже нет, ничем не лучше/хуже педика. Тот который "пусть говорят" ведёт. Развращает население его передача изрядно. Реально наблюдал, как старушка, пенсионерка после разговора с телевизором настроение изменила , на кухне потом злобу выливала на соседку, потом нажралась как свинья. Казалось бы , обычная телевизионная передача.Быдло
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  АЛЕКС... ( Профессионал )
01 дек 2014 07:24:12

естественно, будут заниматься не только педерастами--с ними как раз всё будет относительно быстро....кстати, разномастные либералы уже НАЧИНАЮТ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ или валить, хотя процесс вроде ещё официально не начался...но память у нас хорошая 
  • +1.63 / 14
  • АУ
 
 
  andrey_pd ( Слушатель )
01 дек 2014 09:49:55

А наше слово "интеллигент" происходит от Secret Intelligence Service, а не просто intelligent.Подмигивающий
Тогда все становится на свои места.
  • +0.08 / 3
  • АУ