Украина и украинско-российские отношения
206,324,913 348,938
 

  Андрей СПб ( Специалист )
24 дек 2014 22:12:17

Пётр Порошенко объяснил, зачем нужны иностранцы в правительстве Украины

новая дискуссия Новость  73

Пётр Порошенко объяснил, зачем нужны иностранцы в правительстве Украины
Источник: http://russian.rt.com/article/66178

Президент Украины Пётр Порошенко пояснил, зачем нужны иностранцы в правительстве страны. Глава государства считает, что сейчас Киеву не хватает собственных профессиональных управленцев.

24.12.2014, 19:19
«У нас сейчас чувствуется колоссальный дефицит профессиональных квалифицированных кадров, и я уверен, что мы вынуждены пока покрывать этот дефицит за счёт так называемого «критического импорта», в том числе из-за границы», — заявил Порошенко, сообщает РИА Новости.

Президент Украины Пётр Порошенко пояснил, зачем нужны иностранцы в правительстве страны. Глава государства считает, что сейчас Киеву не хватает собственных профессиональных управленцев.

24.12.2014, 19:19
«У нас сейчас чувствуется колоссальный дефицит профессиональных квалифицированных кадров, и я уверен, что мы вынуждены пока покрывать этот дефицит за счёт так называемого «критического импорта», в том числе из-за границы», — заявил Порошенко, сообщает РИА Новости. 
Напомним, в начале декабря Верховная рада Украины впервые в истории страны ввела в состав правительства трёх иностранцев: гражданин Грузии Александр Квиташвили стал министром здравоохранения, литовец Айварас Абромавичус — министром экономического развития и торговли, гражданка США с украинскими корнями Наталья Яресько стала министром финансов. 
  • +1.76 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
24 дек 2014 22:36:05

Вообще говоря , жалоба правильная .
Не было и нет адекватных укрокадров под передачу остатнего достояния   . А куда делось достояние ? Моль поела ?
Вообще говоря , я  бы поговорил лично с некоторыми ..
Ладно .
  • +0.00 / 0
  • АУ