Украина и украинско-российские отношения
206,325,784 348,938
 

  Карел ( Специалист )
25 дек 2014 00:27:51

Около 740 тысяч жителей Крыма и Севастополя остаются без электричества

новая дискуссия Новость  329

Около 740 тысяч жителей Крыма и Севастополя остаются без электричества
Источник: http://itar-tass.com/proisshestviya/1670822

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Около 740 тысяч жителей Крыма и Севастополя оставались без электричества по состоянию на 20:00 мск. Об этом сообщается в сводке о ситуации с электроснабжением потребителей в Крымской энергосистеме, размещенной на сайте Минэнерго РФ.

МОСКВА, 24 декабря. /ТАСС/. Около 740 тысяч жителей Крыма и Севастополя оставались без электричества по состоянию на 20:00 мск. Об этом сообщается в сводке о ситуации с электроснабжением потребителей в Крымской энергосистеме, размещенной на сайте Минэнерго РФ.

В министерстве отмечают, что электроснабжение "социально-значимых объектов и объектов жизнеобеспечения Республики Крым и Севастополя осуществляется".

Для этого используются ранее перемещенные на полуостров дизельгенераторные установки (ДГУ), которые обеспечивают электричеством детские дома, санатории, дома отдыха и лагеря, административные и учебные учреждения.
  • +2.44 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  Слава Великой России ( Практикант )
25 дек 2014 00:35:19

Самое печальное будет когда хохлы начнут говорить, что они подают электроэнергию в полном объёме. А Крым будет сидеть во тьме. Как с газом было, когда они его тырили.
  • +0.92 / 8
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
25 дек 2014 01:26:42


бабло -- строго по счетчику.

от говорильни бабло на счету не появится.

ну а способов борьбы с любителями отмораживать уши на зло, кроме ремня, не придумали : (
  • +0.72 / 4
  • АУ
 
  avvel77 ( Практикант )
25 дек 2014 00:47:47

для хохлов это оказывается светлая новость
Цитата: ЦитатаRe: Почти 740 тыс. человек оставалось без электроснабжения в Крыму и Севастополе на 20.00 мск  [ua]
kaktus_x
cьогодні в 21:35
IP/Host: ---.170.39.56.airexpress.net.ua (UA)
саепись.....
хотели умереть ф раиисе - пусть заворачиваются в белые простыни и медленно ползут на кладбище (медленно - что бы не создавать паники)


Цитата: ЦитатаRe: Почти 740 тыс. человек оставалось без электроснабжения в Крыму и Севастополе на 20.00 мск  [ua]
magnum
cьогодні в 21:39
IP/Host: ---.wildpark.net (UA)
хоть какая-то светлая новость    

Цитата: ЦитатаRe: Почти 740 тыс. человек оставалось без электроснабжения в Крыму и Севастополе на 20.00 мск  [ua]
shor
cьогодні в 21:41
IP/Host: 193.109.128.--- (UA)
это радует.

может ради таких "хороших" людей пожертвовать прибылью от поставок газа на 404, больной слишком долго задержался в реанимации, в морге уже всё готово, сотрудники скучают
  • +4.46 / 48
  • АУ
 
 
  frenkkapibara ( Слушатель )
25 дек 2014 01:45:29

Золотые ваши слова. Если наше правительство попустит это надругательство над Крымом, я тогда это правительство... Боже мой, что же я могу тогда с этим правительством сделать? Ничего?! Ни-че-го.
Но так ведь наше правительство может допустить и любое другое надругательство над Крымом.
Что же делать-то, софорумчане?
Согласитесь: один из регаонов России без света в конце декабря это чрезвычайная ситуация. Требуется безотлагательное вмешательство и МЧС, и МО. И - да - Газпрома с его чудо-вентилем. Может, хватит всего на свете ждать от одного Владимира Владимировича? У нас ведь и другие лица есть, которые не предотвратили эту ситуацию. А теперь не спешат расхлёбывать.
  • +2.31 / 26
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
25 дек 2014 06:02:19

Я на харьковском форуме это читала, читала и приходила в ужас. И за Донбасс. Правда они называли все это по-другому, оскорбительно. Ну и за нас, и за Путина читала. Но это было безразлично. Уже разбираться не хочется, кто там хороший, а кто плохой - и так понятно, отцы и дети. Увы, будущее за детьми, отцы стареют и умирают раньше. Я не хотела бы в харькове таких же онижедетей, хотя они уже везде расплодились. Потому желание, чтобы и они, и Одесса - ВСЕ ВСЁ испытали по-полной. Донбасс бы как-то поддержать(( Ну и конечно часть Российской Федерации - Крым. Никаких договоренностей с фашистами вообще не должно быть в принципе, кто это придумал?
  • +3.90 / 46
  • АУ
 
 
 
  Rosenbaum ( Слушатель )
25 дек 2014 06:15:50

Ох, если бы дело было только в укрофашистах... Врагов слишком много, приходится лавировать.
  • +0.81 / 10
  • АУ