Украина и украинско-российские отношения
206,304,792 348,937
 

  Ace250 ( Слушатель )
02 янв 2015 03:10:14

Тред №870263

новая дискуссия Дискуссия  122

Каким бы ни был Плотницкий, хорошим или плохим, - думаю что сейчас не время менять руководство ЛНР просто потому что это сразу сведет на нет как результаты недавних выборов и так и все предыдущие усилия как по легитимизации республики так и переговорному процессу. Если он чересчур накосячит или будет отступать от "генеральной линии" то думаю что его будет ждать судьба Болотова. И он это должен понимать если не дурак. Сейчас благодаря тому же Дремову озвучившему конфликт во всеуслышание - думаю что реакция из РФ должна последовать и если Плотницкий действительно накосячил то "сверху" должно последовать весомое "тпруууу". Но менять его сейчас походу было бы не разумно, разве что только в самом крайнем случае, если бы не было другого выхода.
Отредактировано: Ace250 - 02 янв 2015 03:11:34
  • +7.05 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  neh ( Слушатель )
02 янв 2015 03:18:52

Согласен. Сейчас вообще не важно кто, важно насколько действия соответствуют задчам. Все, кто уже на этом этапе решил определяться с гос.строем, характером власти, идеологией или просто желает повторить маневр большевиков в 17 году - должны быть вовремя отстранены, выключены из процесса. Ленин должен остаться в Сестрорецком разливе, или паровоз не должен придти на финляндский вокзалКрутой
  • -0.03 / 4
  • АУ
 
  Бомж с дробовиком ( Слушатель )
02 янв 2015 03:21:28

А почему он должен быть плохим, потому что это какой то дремов сказал?


А может это Дремов на самом деле плохой?

А может надо просто уже кончать с этими полевыми командирами, предстоит общевойсковые бои с использованием тысячей единиц бронетехники и артиллерии зачем эти полевые командиры для этого нужны?
  • +1.23 / 26
  • АУ
 
  rommel.lst ( Практикант )
02 янв 2015 04:31:56


Когда со сцены исчез Козицин, в Стаханове, Брянке и в окрУге, где он царил, сразу стали платить зарплаты бюджетникам и соцвыплаты. Делаем выводы..

Вольницу придется заканчивать так или иначе. ИМХО, все возможности тихого наведения порядка исчерпаны, будет еще несколько таких жирно-вонючих эпизодов, как с Дремовым и т.п. Каким бы ни был Плотницкий, а для принятия непопулярных мер такой невнятный кадр - это самое то. После расчистки поля его уберут с доски, как того же Болотова, и поставят уже долговременную фигуру.

Обратите внимание, что все, кто пытался позиционировать себя как политики (Царев, Губарев и пр.) последнее время ушли в тень, остались только брутальные кадры типа Захарченко или невнятные типа Плотницкого...
  • +4.17 / 46
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
02 янв 2015 04:49:55

Я полагаю что, к сожалению, недовольство Дрёмова является частью "принуждения к единоначалию".
То же самое было с Мозговым, когда того отключили от "Военторга".
В итоге Мозговой сумел договориться с Плотницким и вся эта история ушла в прошлое.
Теперь та же история повторяется с Дрёмовым, вот только он не умеет договариваться, на мой взгляд.
Зря командир пытается строить из себя ещё и гражданскую власть, ой зря.
Луганские власти не могут давать ресурсы "не пойми кому", будь он хоть трижды Дрёмов.
Если эти, и так небольшие, ресурсы разворуют, кто будет отвечать? А никто.
  • +0.16 / 5
  • АУ