Украина и украинско-российские отношения
206,306,149 348,937
 

  metis ( Слушатель )
02 янв 2015 16:51:31

Тред №870411

новая дискуссия Дискуссия  180

Вот, что пишут. http://realhuman07.l…19580.html

Предательство
Уважаемые ополченцы и жители ДНР и ЛНР. Я житель Оккупированный хунтой территории. Уже не жду вашего прихода, потому что он не когда не состоится. Нас предали, жестоко предали!!! У меня нет слов одна горечь. Всех ополченцев кто еще стоит за Новороссию без олигархов потихоньку уничтожают. Плотницкий который получает зарплату от Королевской нужен только трон, золотой трон и вы люди обычные даже если вас не сдадут в ближайшее время укропом будете все ровно под олигархией, а то есть рабами и без жилья. Захарченко который получает зарплату от Ахметова гарантирует вам тужу жизнь. Пока еще не поздно призываю вас подняться на защиту тех кто был всем сердцем за народ за жизнь без олигархов, за свободу слово!!! Сегодня был убит(пленен) Беднов по приказу Плотницкого. Беднов всеми силами сопротивлялся бесчинству Плотницкого, отжима машин у людей и отправку их в Россию, Обвинять мелких и средних бизнесменов в пособничестве Хунте и отжиму у них имущество. и их дальнейшего исчезновения. За правду сейчас людей в ДНР и ЛНР лишают свободы, а чаще жизни. Прости нас Беднов что мы тебя не уберегли, ну я думаю что люди на Донбассе не все зомби как на Украине и смогут определить где правда и реальность, а где лож и красивые слова. Захарченко за ТРи месяца не выполнил не одного обещания, не освободил земли, всячески препятствует внедрению новых денежных единиц, как раньше были купоны. Он договаривается с Хунтой об особом статусе в составе Украины и всячески дурит людей. На сегоднишний день есть только два варианта. Остаться независимыми в тех пределах в которых сейчас мы находимся или перейти под крыло Украины. Дальше го продвижения и освобождения не планируется и скорей всего не будет планироваться. У Захарченко и Плотницкого другие цели и задачи.
  • -4.14 / 77
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!