Большой передел мира
243,630,882 497,087
 

  DeC russia
16 янв 2015 18:55:05

Тред №877473

новая дискуссия Дискуссия  120

Сорос рассматривает возможность значительных инвестиций в Украину
16:50 16.01.2015

Американский финансист и филантроп Джордж Сорос отметил, что изучает возможность инвестирования в Украину, но решение еще не принято.



КИЕВ, 16 янв — РИА Новости. Американский финансист и филантроп Джордж Сорос рассматривает возможность значительных инвестиций в Украину. Об этом он сообщил во время встречи с журналистами в Киеве, передает украинское интернет-издание "Европейская правда".

"Мы изучаем возможность инвестирования в Украину. Но детальное решение еще не принято", — заявил он.

Он назвал три сферы, в которые он рассчитывает вложить деньги.

"Важный сектор — связанный с энергоэффективностью. Это та сфера, в которой моя команда будет заинтересована, но только когда пройдет реформа "Нафтогаза", не сейчас", — заявил Сорос.

"Этот сектор нуждается в инвестициях, но в то же время он требует реформы "Нафтогаза", чтобы цена газа была приведена к реальному уровню", — отметил он.

Вторая сфера, где ожидаются инвестиции — агропромышленность.

"Также я планирую инвестицию, которая не принесет прибыли и будет поддержана моим фондом ("Возрождение"- ред.) — это внутренне перемещенные лица. В том числе планируем оказывать помощь для основания ими своего малого бизнеса. Очевидно, в этом секторе инвестиции не принесут прибыли", — сообщил Сорос.

Он также опроверг информацию СМИ о том, что он рассматривает возможность приобретения суверенных бондов Украины. "Ни я, ни какие-либо структуры, связанные со мной, не являются владельцами украинского суверенного долга, и я не имею намерений покупать его", — заявил Сорос.

РИА Новости
  • +2.80 / 15
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  пломбир ussr
16 янв 2015 21:28:46
Цитата: DeC от 16.01.2015 15:55:05Сорос рассматривает возможность значительных инвестиций в Украину
16:50 16.01.2015

Американский финансист и филантроп Джордж Сорос



Старый ведь уже пенёк, мешки вон какие под глазами; нужно уже думать как в гробу хорошо выглядеть и кого на поминки позовут - нет, лезет в политику... ну точно Березовский... ну где ж его шарфик...Подмигивающий
Отредактировано: ахмадинежад - 17 янв 2015 09:31:03
  • +1.09 / 7
  • Скрыто
 
 
  DeC russia
16 янв 2015 21:31:17
Цитата: пломбир от 16.01.2015 18:28:46Старый ведь уже пенёк, мешки вон какие под глазами; нужно уже думать как в гробу хорошо выглядеть и кого на поминки позовут - нет, лезет в политику... ну точно Березовский... ну где ж его шарфик...Подмигивающий

Да его во всем мире проклянают. Например в США пишут что он спонсировал Фергюсон. Выделил на это 50 млн. $.

Так что некуда ему идти на пенсию то, вот и шландает по миру..
  • +1.60 / 8
 
 
 
  baldprice
17 янв 2015 22:41:16
Цитата: DeC от 16.01.2015 18:31:17Да его во всем мире проклянают. Например в США пишут что он спонсировал Фергюсон. Выделил на это 50 млн. $.

Так что некуда ему идти на пенсию то, вот и шландает по миру..

О,Единый-Боже,Будда, Аллах мой!

Научи..Твоих магнатов..переключать..от жизни к смерти..
    Скорость-цель..распятие жития..
           Голгофой…           
Самим собой.
http://samlib.ru/edi…1-11.shtml
  • -0.88 / 18
 
 
  sssccc
16 янв 2015 22:59:38
Цитата: пломбир от 16.01.2015 18:28:46Старый ведь уже пенёк, мешки вон какие под глазами; нужно уже думать как в гробу хорошо выглядеть и кого на поминки позовут - нет, лезет в политику... ну точно Березовский... ну где ж его шарфик...Подмигивающий

Без пиага нет навага Веселый
  • +0.17 / 4