Тред №882784

Дискуссия   24 января 2015, 21:17:18 91 5 + 1,88 / 37
johnsib

russia
Севастополь
40 лет
Практикант
Читатели: 13
Завтра утром похоже мы узнаем шокирующее нас заявление мирового сообщества.
Ну не может быть что так просто события последних двух недель просто закончились разгромным поражением ВСУ.
Значит есть некая "домашняя заготовка"..нет не у укров, а у американских военных консультантов.

Почему завтра утром? Потому что "цивилизованное мировое сообщество" откроет глазки вместе с США: весь день будут по СиНН мозги промывать, а к вечеру объявят что нибудь.

Высока вероятность что будут все таки иностранный миротворческий контингент вводить. Я даже не удивлюсь, если под это дело в укре введут военное положение. Стороной конфликта признают Россию. Это конечно негативный прогноз, но очевидно, что ситуация вообще выходит из под контроля и сценария западных архитекторов "демократического процесса" на украине.
Отредактировано: johnsib - 25 января 2015 09:31:03
Слов нет - одни мысли...
  • +1.88 / 37
КОММЕНТАРИИ (5)

• Удалено
  • +0.71 / 4

Vaal

russia

С иностранным миротворческим контингентом, помимо легитимности, есть неустранимая проблема. Военная логистика называется.
Русские в состоянии ввести "иностранный" контингент до Сбруча, за неделю, обеспечить снабжение , поддержку и тд.. И контингент есть достаточный, и транспортные возможности.
У НАТО этого нет.
В настоящее время НАТО вести конфликт высокой интенсивности в Европе не в состоянии. А конфликт НАТО и РФ в Европе будет именно высокой интенсивности, по понятным причинам... Не дай бог, дойдет до такого...
Отредактировано: Vaal - 25 января 2015 11:01:03
  • +1.76 / 14

• Удалено
  • +1.25 / 8

Resident1

germany
59 лет

Ну это как сказать.

Как только "общечеловеки" "введут" "миротворческий" контингент, они с удивлением обнаружат, что вводить уже некуда. Как минимум в левобережную(включая Киев) Украину.
Я думаю Приштину они ечхе не забыли.

К стати. Что стало с тем генералом(или полковником) который ответил(помоему Кларку)

- я не идиот начинать войну с русскими!
Отредактировано: Resident1 - 25 января 2015 02:03:22
  • +2.77 / 28

Евгений Евгеньевич

russia
Санкт-Петербург
42 года

Стороной конфликта Россию не признают,иначе придется обвинять Россию в агрессии и далее по нарастающей.Кто сказал,что западные архитекторы"демократических процессов" имели какой-либо контроль.Честно говоря очень сомневаюсь ,что наше руководство позволит ввести иностранный воинский контингент( МС ООН)
  • +0.69 / 7