Украина и украинско-российские отношения
204,669,075 348,135
 

  БаранОбама ( Специалист )
25 янв 2015 01:27:58

Тред №882936

новая дискуссия Дискуссия  76

Непонятно...глупость или "маски сброшены" ? Похоже Поросёнко открыто передал руководство АТО хозяевам...
Порошенко договорился с ЕС, Францией и США координировать действия.
Президент Украины Петр Порошенко договорился с лидерами Европейского союза, Франции и США координировать дальнейшие совместные действия."Провел встречи и телефонные разговоры с лидерами ЕС, Франции, США и других стран. Договорились координировать следующие совместные шаги и действия", — написал Порошенко в своем микроблоге в Twitter.

Собственно говоря это не новость...Свитус решил записаться в стрелочники...я не я и лошадь не моя....Посему,правды искать никто не намерен,о большой провокации давно предупреждали ,здесь на форуме было...Царёв кажется ? Позиции сторон озвучены и назначены,окромя ВВП...ждём-с. Думаю России уже всё равно,что там наквакают,руки развязаны.Думаю,что была ещё надежда на здравомыслие Европы,но после свежей Монгерини их уже нет.Совбез РФ,то не зря собирался....
Отредактировано: БаранОбама - 25 янв 2015 13:31:02
  • +4.48 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
25 янв 2015 01:37:08

Э нет... Хрен они ему дадут соскочить.. Мало ли что он написал- может, он попросту не так понял ...Подмигивающий
  • +0.39 / 2
  • АУ