Украина и украинско-российские отношения
204,586,450 347,990
 

  UMP ( Слушатель )
25 янв 2015 03:21:29

Зачем нужны смешные винтовки

новая дискуссия Дискуссия  291

Боярин тут выкладывал про смешные японские охотничьи винтовки.
Разговор ушёл в ТТХ и стрелковку 

но ПМСМ главное осталось за кадром.

"Готовятся суки" в буквальном смысле, вот смотрите на фото:
позирует больше всех

источник                                                                                                   источник

позы вполне гендерно-ориентированные                                             и пасётся чуть отдельно

источник                                                                                                источник

Чтобы понятнее было, с чем нам предстоит столкнутся при освобождении городов: на этом фото слева -  "белые колготки".

источник

Тут, наверно, многие моего возраста стиснут зубы, вспомнив этот термин. С какими инструментами они работали, помните? 
Теперь представьте эту суку с такой Hogue 20" и одетой по гражданке, да в набитом мирняком городе, который наши будут чистить от укропа. 
И чего? Наводить арту на жилой квартал или пинцетом выковыривать - выбора у нас не будет, люди-то городах остаются.    
На что способны укропы сегодня, мы уже видели со 100% ясностью, и наверняка там не одна такая "Савченко".. По-моему, нет никаких поводов хихикать над ТТХ винтовок, надо быть готовыми уничтожать таких стрелков.
Отредактировано: UMP - 26 янв 2015 03:31:04
  • +10.69 / 110
    Комментировать
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  neh ( Слушатель )
25 янв 2015 03:32:35
Хватит поднимать древние мифы. Не существовало никаких белых колготок, точнее существовали они исключительно в наших тогдашних очень либеральных сми, инфовойна того времени, а приезжавшие дуры пострелять типа втихую и денежку получить - получили свое и все.
На фото не понятно кто. а стрелять из любой винтовки с оптикой может кто угодно - как в Крыму инцидент с 17 летним пацаном. Это все не есть главные угрозы. всу пока только позирует хорошо. не надо наваливать  новых-старых страшилок сюда, обстрел из бм-21 куда страшнее - без всякой мифологии...
в данном случае гораздо интересней - что это вообще за сборище и где.
  • +0.61 / 4
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
  UMP ( Слушатель )
25 янв 2015 04:21:04
Ну раз Вы так говорите - тогда отлично! Наверняка же Вы всё смогли увидеть, проверить. Вот мой двоюродный брат не смог. Его ребята рассказали, что он успел только от прицела оторваться и вслух выругаться ".ять, это баба что ли.."
Морально оказался неготов увидеть и сразу стрелять. А за Вас я спокоен, Вы же готовы? Хорошо, если наши тоже будут к этому готовы, согласны?


И это тоже можите проверить. что и где. - ссылки перед глазами, с табличками и фото.


И тут я Вам верю. Раз Вы так уверены - значит всё.  Мой родной дед по отцу, родом из-под Мелитополя, прошёл войну с таким количеством наград, что в гроб не поместились (на таких красных подушечках) и умер в 1974 с железной уверенностью, что с фашизмом тоже - всё.    
  • +1.83 / 10
    Комментировать
  • Скрыто
 
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
25 янв 2015 13:34:02
Сообщение удалено

25 янв 2015 17:46:06

  • +3.53
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2015 03:34:14
 Ну эти винтовки совсем не смешные, а вполне рабочий инструмент. И девушки (не только на окраинах) в своей массе легко осваивают стрельбу, в том числе и снайперскую. Легкомысленность на войне не допустима и все кому надо это знают.
  • +0.82 / 5
    Комментировать
  • Скрыто