Украина и украинско-российские отношения
204,367,540 347,856
 

  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 03:27:22

Тред №882991

новая дискуссия Дискуссия  1.375

стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.
[movie=400,300]http://youtu.be/aelwn_UfeN0[/movie]
  • -0.23 / 69
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (129)
 
 
  Изжога russia, Самара
25 янв 2015 03:38:01
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:27:22стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.
[movie=400,300]http://youtu.be/aelwn_UfeN0[/movie]


Я извиняюсь , но что он сказал пропиндосского ? То что депутатов загонял ? У нас депутаты лучше что-ли... ? Как ветер подует - там и депутаты.
  • +3.91 / 55
  • Скрыто
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 03:41:48
Цитата: Изжога от 25.01.2015 00:38:01Я извиняюсь , но что он сказал пропиндосского ? То что депутатов загонял ? У нас депутаты лучше что-ли... ? Как ветер подует - там и депутаты.

ну да .... герой делится воспоминаниями ..... какой идиот придумал, что этот петух работал в фсб ????.... в принципе с вами согласен ...... немцов говорит не хуже .... или каспаров ....
Отредактировано: орнитолог - 25 янв 2015 15:46:05
  • -1.04 / 42
  • Скрыто
 
 
 
  Vlad Lavrov russia
25 янв 2015 03:55:06
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:41:48ну да .... герой делится воспоминаниями ..... какой идиот придумал, что этот петух работал в фсб ????.... в принципе с вами согласен ...... немцов говорит не хуже .... или каспаров ....

Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.
Отредактировано: Vlad Lavrov - 25 янв 2015 03:56:15
  • +5.15 / 48
 
 
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 03:59:08
Цитата: Vlad Lavrov от 25.01.2015 00:55:06Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.

я не о чиновниках ..... я о тощем и нищем стрелкове .... который решил срубить бабла .... играя за пиндосов ... не только ведь чиновникам нада хлебушка с маслом ..... героям тоже надо кушать хорошо ....
  • -3.46 / 46
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
25 янв 2015 04:26:18
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:59:08я не о чиновниках ..... я о тощем и нищем стрелкове .... который решил срубить бабла .... играя за пиндосов ... не только ведь чиновникам нада хлебушка с маслом ..... героям тоже надо кушать хорошо ....

Похоже Вы своих "мухоморов наелись"(с)
Полный ринг Стрелков - Стариков по ссылке
http://neuromir.tv/t…latsentra/
.
Насчёт Крыма не сказано ничего лишнего и ничего такого, чтобы не говорилось в тех или иных источниках притом властных, включая ВВП.
Бабло рубят псевдо-патриоты, выкрикивая с дивана "а ты чего не помер?"
Тот же Стариков не смог сразу сказать что же такое "патриотический майдан", а только послушав оппонента попытался натянуть на него этот мем, не получилось.
А знаете почему? Да просто потому что этот мем, фуфло, фейк, абсурд. 
Патриотизм идеологическая база политики Путина, и попытка связать воедино патриотизм и майдан, это удар именно по политике Президента. 
И именно поэтому Стрелков сказал, что любая попытка свергнуть Путина встретит сопротивление патриотов, если надо то и вооружённое, а Стариков жевал жвачку про ненасильственные действия. Ага ненасильственные, это тогда то, когда они обсуждали что делать при "дворцовом перевороте".
  • +3.39 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
  Alexey_C russia, Одесса, Новороссия
25 янв 2015 04:02:27
Цитата: Vlad Lavrov от 25.01.2015 00:55:06Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.

Да для тех кто вообще в курсе раскладов в политикуме Крыма на то время это очевидно как таблица умножения.

Кто был для этих депутатов (большинство из которых представляли ПР - а что это за "структура" все должны ещё помнить) Аксёнов до всех этих событий?
Никто, мелкая сошка без денег и влияния. 

С каких хренов они вдруг все взяли и избрали его премьером да потом принимали все решения строго в русле того, что было им предложено? Понятно что не по убеждениям. И наверняка не за ящики с наличкой.
А именно по причине подувшего "ветра перемен" и неиллюзорной перспективы получения этим берцем под это место - причем как в ближайшей так и в долгосрочной перспективе
Отредактировано: Alexey_C - 25 янв 2015 04:03:20
  • +4.80 / 52
 
 
 
 
  масагет russia, Владикавказ
25 янв 2015 04:25:47
Цитата: Vlad Lavrov от 25.01.2015 00:55:06Дружище, ни для кого в мире не секрет, что жирные чиновники в первую очередь думают только о собственной бархатной жопе, а потому для принятия правильных решений их необходимо подгонять берцем под гузно. Я очень внимательно следил за теми событиями и могу присягнуть на Библии, что таки да - "слуг народа" приходилось сгонять. Понимаешь, они просто боялись.

Речь ведь не об этом. Все прекрасно помним о слугах народа,как они со страху по норам попрятались.Вопрос в другом. К лицу мужику вести себя как брошенка и кормить сплетниц жаренными фактами?
Отредактировано: масагет - 25 янв 2015 08:31:02
  • +0.77 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Vaal
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  AVer
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Urukhai
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ветер ussr
25 янв 2015 03:57:42
Сообщение удалено
Ветер
25 янв 2015 05:01:04
Отредактировано: Ветер - 25 янв 2015 05:01:04

  • +1.33
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  -FFLY-
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  svet
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Paul
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NaCl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NaCl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Sly from Ekb russia, Е-бург
25 янв 2015 03:46:13
Цитата: Изжога от 25.01.2015 00:38:01Я извиняюсь , но что он сказал пропиндосского ? То что депутатов загонял ? У нас депутаты лучше что-ли... ? Как ветер подует - там и депутаты.

А как же насчет того что если бы были на Донбасе российские войска, то была бы бескровная победа как в Крыму..а Путин так войска и не ввел, и за спиной не оказалось российских войск...а ввел бы было бы бескровно.... Извините это уже не тонкий нмек. 
ПыСы: Ничего против него лично не имею, но очень его речь похожа на то, что мол я один Илья-муромец всех собрал, всех загнал, всех победил, с ВСУ договорился. По его словам он катализатор всего и в Крыму и на Донбасе. 
Отредактировано: Sly from Ekb - 25 янв 2015 05:01:04
  • +1.04 / 20
  • Скрыто
 
  Валентин_25 ussr, Черкассы
25 янв 2015 03:41:10
Сообщение удалено
BUR
25 янв 2015 05:55:49
Отредактировано: BUR - 25 янв 2015 05:55:49

  • -1.09
 
 
  Тамара russia, Уфа
25 янв 2015 03:48:35
Цитата: Валентин_25 от 25.01.2015 00:41:10Вобщем реконструктор очень хочет  я так понимаю чтоб его имя внесли большими золотыми буквами в историю о возвращении Крыма,есть люди сделавшие в сто раз больше в Крыму и для Крыма но скромно об этом помалкивают,а не якают на каждом углу но да ладно!Меня больше огорчило другое,такой знаете ли прозрачный намек что  мол если бы негодяй Путин ввел войскав каждый регион предполагаемой Новороссии да потешил больное воображения Игорька вот тогда бы в миг все прошло бы как в Крыму без крови и пота!Тьфу противно стает от этого элемента!Секта налетай!

Мужик он наверное хороший и когда на Донбассе воевал, вызывал уважение, но язык за зубами держать не может. Потерпел бы лет пяток, когда все устаканилось,тогда бы и издал свои мемуары, а если треплется сейчас, то конечно на руку пиндосам и нашим белоленточникам.
  • +5.82 / 78
  • Скрыто
 
 
 
  Po4tioptimist cyprus, Волгоград - Лимассол.
25 янв 2015 04:14:25
Цитата: Тамара от 25.01.2015 00:48:35Мужик он наверное хороший и когда на Донбассе воевал, вызывал уважение, но язык за зубами держать не может. Потерпел бы лет пяток, когда все устаканилось,тогда бы и издал свои мемуары, а если треплется сейчас, то конечно на руку пиндосам и нашим белоленточникам.

Вот совсем не вовремя этот разбор полётов . 
Даже если эти долбаные кормушники- депутаты не торопились , так сказать, работать  как положено,то совершенно не те слова он нашёл для обрисовки ситуации. 
Представляю какие  поскакушки - гопаки завтра устроят свидомые. 
Не умнО. На какое-то позёрство смахивает. 
В  конце концов  слова - это как камень, брошенный в реку, круги потом долго расходиться будут. Как-то такие вещи понимать уже надо.
  • +2.22 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
  Ветер ussr
25 янв 2015 03:55:10
Сообщение удалено
Ветер
25 янв 2015 12:28:11
Отредактировано: Ветер - 25 янв 2015 12:28:11

  • +9.29
 
 
 
  NaCl ussr, Питер
25 янв 2015 03:59:39
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны?

Видите ли, это всё так, но не все очевидные вещи можно озвучивать и не всегда. Выдернутая из контекста фраза Стрелкова - а её выдернули и носятся везде с ней, залюбили уже - выглядит так, будто (как и говорили наши заокеанские партнеры) референдум в Крыму прошел под дулами автоматов и недействителен.
Отредактировано: NaCl - 25 янв 2015 05:01:05
  • +1.29 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ветер ussr
25 янв 2015 04:01:19
Сообщение удалено
Ветер
25 янв 2015 05:16:04
Отредактировано: Ветер - 25 янв 2015 05:16:04

  • +0.84
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
25 янв 2015 04:11:38
Сообщение удалено
Cheen
25 янв 2015 05:16:04
Отредактировано: Cheen - 25 янв 2015 05:16:04

  • +0.32
 
 
 
 
  Sly from Ekb russia, Е-бург
25 янв 2015 04:04:38
Цитата: NaCl от 25.01.2015 00:59:39Видите ли, это всё так, но не все очевидные вещи можно озвучивать и не всегда. Выдернутая из контекста фраза Стрелкова - а её выдернули и носятся везде с ней, залюбили уже - выглядит так, будто (как и говорили наши заокеанские партнеры) референдум в Крыму прошел под дулами автоматов и недействителен.

Извините, но в информационной войне нельзя давать повод противнику и оружие в руки. Думать надо о чем говоришь
Отредактировано: Sly from Ekb - 25 янв 2015 05:16:04
  • +1.48 / 16
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  NaCl ussr, Питер
25 янв 2015 04:07:19
Сообщение удалено
NaCl
25 янв 2015 05:16:04
Отредактировано: NaCl - 25 янв 2015 05:16:04

  • +0.74
 
 
 
 
 
  Gadskiy
  • Загрузить
 
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 04:04:49
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

вот ты рассказал историю .... я послушал .... и спорить не стану со знающим человеком .....  ты не публичный человек ....  частное мнение у тебя такое .... но ты увидишь завтра поднявшийся вой пиндосов и подпиндосников на тему откровений стрелкова ....  конечно это стрелков облегчил жизнь лаврову и чуркину .... думаю его и на сб оон припомнят .....
.
про таких говорят .... ради красного словца не пожалеет и отца ....
.
и игра идет на большие ставки ..... и стрелков это знает ..... надеюсь ему черножёппый дядя том хоть заплатит .....
Отредактировано: орнитолог - 25 янв 2015 16:16:05
  • -0.81 / 56
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ветер ussr
25 янв 2015 04:10:45
Сообщение удалено
Ветер
25 янв 2015 05:16:04
Отредактировано: Ветер - 25 янв 2015 05:16:04

  • +0.87
 
 
 
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 04:23:09
Цитата: Ветер от 25.01.2015 01:10:45Друг мой. Я публичный человек. Был. Насчет остального, повторюсь: Стрелков сказал абсолютную правду. Ее что, надо прятать? Но ты же как русский человек знаешь, что нельзя прятать правду, ибо "царство, разделившееся в себе, не устоит". Почему не бросить его на передовую, например, комдивом? или комбригом? как думаешь?

а хрена стесняться ????? ..... конечно .... говорить правду легко и приятно ..... 
.
сразу представил себе лаврова .... несущего свет правды .... в подобной сцене ....
.
[movie=400,300]http://youtu.be/ie8vlIScGDY[/movie]
  • -0.60 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Ветер ussr
25 янв 2015 04:29:01
Сообщение удалено
Ветер
25 янв 2015 05:14:42
Отредактировано: Ветер - 25 янв 2015 05:14:42

  • +0.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  alexxxx22
25 янв 2015 04:05:59
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10АУ, блядь (модераторы - хотите баньте), я не знаю Стрелкова лично. Зато я в отличие от всех вас, ..., родился и вырос в Крыму, еще и знаю всех действующих лиц. И что же сказал Стрелков? Что Могилев и все кодло Янека слилось? А вы не знали, клоуны? Я вам дам одну фамилию, Антон Пригодский, аналитики с минусами, великие, я знаю ЛИЧНО, кто это такой, а вы кроме газеоток и высеров что знаете? Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки? Здесь есть ребята - крымчане, причем не фуфлыжники, а действительно в теме, разве я не прав? При этом власть лежала под ногами. Ее побоялись брать Цеков и Радивилов (они всегда всего боялись), отморозкам типа Шувайникова (Сергей Иванович, мы друзья, но я не со зла, а по факту) ее никто не предложил. Оставались они. Рустам - партнер Куницина по распилу земель. Но у него хватило ума и патриотизма сделать выбор, а у второго - нет. Сгоняли ли депутатов ВР Крыма? А как же. Половина распильщиков,кокаинистов, всякого говна из ПР, которое вроде и пророссийское, но ждет команды. Всегда и везде. 
При этом никак это не умаляет героизма простых крымчан, они вышли и добились. И никакие севастопольские киевляне, которые тут активно косят под патриотов, не знают, как это происходило, и почему. 
Эмоции, возможно бан, да и пох. Стрелок именно в этом куске интервью не сказал ничего, с чем я не был бы согласен.

Да речь вообще-то не о том правда сказана или нет. Речь о том, что говорить такое в телевизор как минимум не своевременно. Каким надо быть клоуном, чтобы этого не понимать!
Не пришло ещё время для мемуаров, но Стрелкова я смотрю прёт недуром от известности.
  • +3.37 / 64
  • Скрыто
 
 
 
  ComradeHugo russia, Севастополь
25 янв 2015 04:06:54
Цитата: Ветер от 25.01.2015 00:55:10.... Или Стрелок не Прав, что Аксенова (Русское Единство через Воронкова) и Темиргалиева (через Шаймиева) привели русские штыки?.....


Давайте теперь кричать об этом на каждом углу, ведь самое время для свежей порции обжигающей пгавды!!!

з.ы. повторюсь, про большинство укровоинов, оставшихся верных присяге - откровенное вранье.
  • +1.39 / 18
  • Скрыто
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
  Ayl
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  Удаленный пользователь
25 янв 2015 03:45:58
Сообщение удалено
9k37m1
17 окт 2015 01:41:05
Отредактировано: 9k37m1 - 17 окт 2015 01:41:05

  • -1.05
 
 
  NaCl ussr, Питер
25 янв 2015 03:53:06
Сообщение удалено
NaCl
25 янв 2015 05:01:04
Отредактировано: NaCl - 25 янв 2015 05:01:04

  • +1.00
 
 
 
  Тамара russia, Уфа
25 янв 2015 04:16:20
Цитата: NaCl от 25.01.2015 00:53:06Да он всегда слишком много... не мешки ворочал. Слишком. Меня он подбешивать начал еще во время осады Славянска, своими вскриками и истериками. А после удаления со сцены он обиделся походу.

Похоже Стрелков и Бородай ввязались в идею Новороссии с надеждой на скорый ввод войск  И все будет в шоколаде(как в Крыму), а дальше - медаль и уважуха,ан нет, "гладко было на бумаге, да забыли про овраги".
  • +1.93 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
  Vaal russia
25 янв 2015 04:11:50
Цитата: 9k37m1 от 25.01.2015 00:45:58Блин.
Теперь всё... враг.
Это его выбор.

А чем он враг-то?
Думаете, врет он?
Мне так не кажется.
Действительно, наличие российского контингента в Крыму имело стабилизирующее значение. В том смысле, что военные быстро пресекли разгорание бардака, и никто никого не жег. Страшно было поджигателям...
.
Думаю , - прав и когда заявил, что при наличии такого контингента в Одессе, Николаеве и Харькове, события также пошли по мирному пути развития. А поскольку не было его, ПС и прочие  фашиствующие элементы начали террор супротив. Где то выше было видео из Мариуполя, примерно недельной давности... тетка тамошняя прямо сказала оператору, что двоих соседей "сожгли". Похитили, а потом нашли обгоревшие трупы. Одессу не напоминает?.

Ситуация-то была классическая революционная, небольшой толчок небольшими силами в состоянии определить исход событий.
Тогдашние города Юго-Востока, - это вам не теперешние Донецк с Луганском, где люди кровью умылись, и теперь точно знают, что хотят, а чего не хотят. И им ни то что какой-то сраный ПС не указ, а и вся украинская армия с флотом уже.
.
Политика, - искусство возможного, и в Крыму это было сделано.
Сейчас примерно то же самое будет делаться длинным и кровавым путем,.. потому что другого нет. Ввод российских войск, сам по себе, проблему не решит. Проблему Украины без граждан Украины вообще решить невозможно.
  • +4.35 / 42
  • Скрыто
 
 
  Барристер russia, Москва
25 янв 2015 04:13:38
Сообщение удалено
Барристер
25 янв 2015 05:16:04
Отредактировано: Барристер - 25 янв 2015 05:16:04

  • +0.73
 
  Alexey_C russia, Одесса, Новороссия
25 янв 2015 03:52:15
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:27:22стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.

Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?
У подавляющего большинства из них убеждения отсутствуют полностью. Вообще. В ноль.
И решения они принимают не по убеждениям - а либо в надежде на поживу либо под угрозой чего-либо. 
Понятно что их пришлось либо покупать либо заставлять делать свое дело. 
И трижды молодцы те (и в том числе Стрелков) кто это обеспечил тогда в Крыму.
  • +6.93 / 92
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 03:56:50
Цитата: Alexey_C от 25.01.2015 00:52:15Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?

для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....
  • -2.08 / 58
  • Скрыто
 
 
 
  Тамара russia, Уфа
25 янв 2015 04:20:18
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:56:50для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....

Дело не в том,что он говорит правду. Ну говорит пусть,только время знает когда.
  • +1.19 / 17
  • Скрыто
 
 
 
  svet russia, Москва
25 янв 2015 04:22:14
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:56:50для меня очень большая новость .... послушать героя-очевидца ..... который под дулом пистолета заставлял депутатов выбирать курс крыма .... 
.
если бы этого и не было ..... ему надо был бы это придумать ..... за это ему похоже неплохо заплатят .... и я даже догадываюсь  кто .....

А вкусные ли у вас в деревне мухоморы?
  • +1.99 / 22
 
 
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 04:29:29
Сообщение удалено
орнитолог
25 янв 2015 05:31:04
Отредактировано: орнитолог - 25 янв 2015 05:31:04

  • +0.47
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
  Cheen
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  EkR
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
25 янв 2015 05:27:03
Сообщение удалено
Cheen
25 янв 2015 06:31:04
Отредактировано: Cheen - 25 янв 2015 06:31:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
  ComradeHugo russia, Севастополь
25 янв 2015 03:58:21
Цитата: Alexey_C от 25.01.2015 00:52:15Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?

Для меня новость, что "большая часть военнослужащих У. остались верны Киеву"(c). Так то я был уверен (и остаюсь), что 80% побежало служить в ЧФ.

С самого начала было подозрительно, как его раскручивают вконтактиках на манер поп-звезды.
Отредактировано: ComradeHugo - 26 янв 2015 04:01:03
  • +1.51 / 24
  • Скрыто
 
 
 
  Vladislav russia
25 янв 2015 04:12:12
Цитата: ComradeHugo от 25.01.2015 00:58:21Для меня новость, что "большая часть военнослужащих У. остались верны Киеву"(c). Так то я был уверен (и остаюсь), что 80% побежало служить в ЧФ.

С самого начала было подозрительно, как его раскручивают вконтактиках на манер поп-звезды.

по обсуждаемому тексту — «большая часть подразделений»
Я думаю, не личный состав имеется в виду, а количество частей
  • +0.31 / 7
  • Скрыто
 
 
  Миша_0f3d74
25 янв 2015 04:09:57
Цитата: Alexey_C от 25.01.2015 00:52:15Что? На каких ещё пиндосов?
Для вас новость, что депутаты Крыма не побежали "голосовать за Россию" стройными рядами и по идейным убеждениям?
А вы вообще представляете себе, что это за существо - украинский депутат?
У подавляющего большинства из них убеждения отсутствуют полностью. Вообще. В ноль.
И решения они принимают не по убеждениям - а либо в надежде на поживу либо под угрозой чего-либо. 
Понятно что их пришлось либо покупать либо заставлять делать свое дело. 
И трижды молодцы те (и в том числе Стрелков) кто это обеспечил тогда в Крыму.


Про то, как по всему Севастополю ловили и привозили на заседание депутатов был репортаж СРАЗУ!
Никакой тайны из этого не делалось.
Достаточно отмотать ветку на это время.
Просто на улице стояла 50000-я толпа народа, которая требовала от своих депутатов исполнить долг перед народом.

Про ВС РФ на Донбасс - в Москве некоторые витали в облаках на тему быстрого и бескровного развала страны при молчаливой поддержке ВСУ, их не хотели провоцировать.
ВСУ тогда, особенно в Одессе и Херсонщине, прямым текстом заявляли, что вертели они эту власть.
Я знакомому тогда сказал - либо вы немедленно что-то предпримете, либо ГОСУДАРСТВО в новом формате реанимируется и погонит вас пинками воевать, НЕСМОТРЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
И оказался как всегда прав.
Хохловояки до сих пор в плену блеют, что у них присяга, турма сидеть и прочий бред.
Они уже давно без смазки себе в жопу забили свои слова о неподчинении приказам незаконного правительства и клоуна Яйценюка с Турчиновым.
Отредактировано: Миша_0f3d74 - 25 янв 2015 08:16:02
  • +3.41 / 29
  • Скрыто
 
 
 
  Alexey_C russia, Одесса, Новороссия
25 янв 2015 04:16:18
Цитата: Миша_0f3d74 от 25.01.2015 01:09:57.
ВСУ тогда, особенно в Одессе и Херсонщине, прямым текстом заявляли, что вертели они эту власть.
Я знакомому тогда сказал - либо вы немедленно что-то предпримете, либо ГОСУДАРСТВО в новом формате реанимируется и погонит вас пинками воевать, НЕСМОТРЯ НА ВАШЕ МНЕНИЕ.
И оказался как всегда прав.

Это горькая правда погибшей Русской весны-2014.
Впрочем сейчас это уже далёкое прошлое.
Теперь только война - большая, кровавая и долгая.
  • +2.41 / 25
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
  _Krokus
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  zavbor ussr, Калининград
25 янв 2015 04:08:55
Цитата: орнитолог от 25.01.2015 00:27:22стрелков уже не стесняется в открытую работать на пиндосов ?????
.
[movie=400,300]http://youtu.be/aelwn_UfeN0[/movie]


Этот видео активно распространяют на свидомых ресурсах.
Я оттуда постеснялся сюда постить. Что интересно, Стариков летом поддерживал Стрелкова и вот впал в немилость.

Покусал злой Кургинян Старикова, заразился, бедолага.
Отредактировано: zavbor - 25 янв 2015 16:16:05
  • -0.13 / 36
  • Скрыто
 
 
  орнитолог russia, дер. Красные Мухоморы
25 янв 2015 04:15:24
Цитата: zavbor от 25.01.2015 01:08:55Этот видео активно распространяют на свидомых ресурсах.
Я оттуда постеснялся сюда постить.

а я его встретил на вполне популярном ресурсе http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?236054-MPnet-Great-Flame-War-was-The-Original-Butthurt-thread&p=7541435&viewfull=1#post7541435 
.
с отсылкой на твиттер .... https://twitter.com/PaulaChertok/status/559000519533166592 .... поэтому и говорю ...... теперь это кукареканье будет завтра во всей западной прессе .....
  • +0.21 / 20
  • Скрыто
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  santo2
  • Загрузить
 
 
  Cermit
  • Загрузить
 
 
  Cermit
  • Загрузить