Большой передел мира
246,048,287 499,552
 

  NetGhost ( Профессионал )
17 фев 2015 07:47:46

Тред №898889

новая дискуссия Дискуссия  140

Ахмади, не вели казнить, вели слово молвить расстреливай сразу, дай объясниться ))

Понимаю, что вопрос вобщем-то совсем не по БПМ, но мириканцы, как ни крути - наши главные геосоперники были и какое-то время еще будут. А кое-что я об них не понимаю, вот и хочу спросить, где ж еще, как не на БПМ, тут камрады и из сша пишут, может, объяснят.
Тем более АУ короткоеУлыбающийся

Сначала берем как лемму то, что в их сериалах (не фант., а про современность) снята реальная жызнь мирикосиков.
Ведь они же это и хавают в основном, если будет неправда - смотреть перестанут, рейтинги вниз, им же интересно "из жизни таких как я".

Так вот, почему они всегда едят без хлеба?
Вот вспомните, в каком фильме вы видели, чтоб они например суп с хлебом хавали? Вот не припомню как-то!
Как вообще суп без хлеба наворачивать можно??

Второй момент - почему у них у всех такие лоховские телефоны? В самом дешевом 5-летней давности смартфоне есть датчик приближения и когда подносишь к уху - он гасит экран. Просто чтобы щекой на сенсорной клавиатуре не понабирать незнамо чего.
В любом же мириканском фильме любой мирикос, поднося к уху телефон, ВСЕГДА освещен светом экрана во время разговора.

Косяков вобщем-то сотни таких вот.
Но главный - чё они без хлеба-то жрут, чурки нерусские??


  • +1.91 / 20
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  шорох ( Слушатель )
17 фев 2015 08:17:18

Дикари, сэр!
  • +1.22 / 11
  • АУ
 
  ахмадинежад ( Профессионал )
17 фев 2015 11:39:37
Сообщение удалено

17 фев 2015 15:46:05

  • +0.39