Российский Крым
4,316,776 15,457
 

  Удаленный пользователь
24 мар 2015 20:04:24

Тред №919827

новая дискуссия Дискуссия  97

Александр Янукович: Похоронили брата в Севастополе, потому что мать теперь живет в Крыму

ссылка
Отредактировано: Вишта - 01 янв 1970
  • +0.57 / 3
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
24 мар 2015 20:27:34
Я скажу одно, если правда, что его похоронили на Северной, то в Храм Пирамиду я больше не ходок, ну не укладывается у меня в голове приспускание Андреевского флага, бо не место там турыстам, там место Воинам, но это моё имхо которое я никому не навязываю, о мёртвых либо хорошо, что я просто из себя выдавить не смогу про него, либо ничего, поэтому более ни слова про него не скажу.
  • +0.62 / 4
 
 
  Радонеж ( Практикант )
25 мар 2015 04:36:12
Я далек от веры в легенду, янукович-младший кого-то спасал. Не верю. Не похоже на их семью. Просто придумали. У бандитов 90-х тоже весьма монументальные надгробья. Да и похороны в Севастополе рядом с могилами героев крымской войны попахивает кощунством. Я б не позволил этого делать.

Насколько я понимаю он был за рулем и он же ответственен за нарушение правил нахождения на льду и поставил под угрозу жизнь пассажиров. Просто подросший мажорик, которому правила не писаны.

Про то, что он был одного сорта говна, извини, со своим папашкой и братом говорит где и при каких обстоятельствах он погиб. Не на Донбассе, пытаясь искупить предательство отца, а в увеселительной поездке в компании таких же лоботрясов за тысячи километров от Донбасса. Можно привести пример Сирии и Ливии, где сражались и сражаются родственники глав государств.
  • +2.72 / 23
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 мар 2015 09:51:03
Не убавить, не прибавить, плюсую по каждому слову Нравится
  • +0.82 / 8