Украина и украинско-российские отношения
204,373,821 347,855
 

  uaz 4x4 ukraine, Киев
18 апр 2015 23:31:26

Тред №932925

новая дискуссия Дискуссия  390

Всем защитникам сашка и подобных...
А не шли-бы вы все сами лесом. Вместе с ним и его оригинальностью. Этот источник высоких умозаключений не преминет воскликнуть "Слава Украине!" в нужный момент. Этот "трезвомыслящий" приспособленец, при случае, поможет и "истинному патриоту", бойцу АТО. И веревку москалику намылить для него не составит труда, и будет готов "присмотреть" за его женушкой и детками. А вы будете продолжать его слушать и пытаться даже комментировать. Мозги включите! Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??
Не за него, за вас противно Рыгающий
  • +3.49 / 79
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (52)
 
 
  Vladislav russia
18 апр 2015 23:47:40
Цитата: uaz 4x4 от 18.04.2015 21:31:26…Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??


Он напоминает, что realistka с Одессы и Егорий с Николаева — это не те люди, на которых нужно оттачивать собственную знакокачественность
  • +0.97 / 11
  • Скрыто
 
  Foxbat russia, Тула
19 апр 2015 00:00:30
Цитата: uaz 4x4 от 18.04.2015 21:31:26Всем защитникам сашка и подобных...
А не шли-бы вы все сами лесом. Вместе с ним и его оригинальностью. Этот источник высоких умозаключений не преминет воскликнуть "Слава Украине!" в нужный момент. Этот "трезвомыслящий" приспособленец, при случае, поможет и "истинному патриоту", бойцу АТО. И веревку москалику намылить для него не составит труда, и будет готов "присмотреть" за его женушкой и детками. А вы будете продолжать его слушать и пытаться даже комментировать. Мозги включите! Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??
Не за него, за вас противно Рыгающий

 ой! А за тебя кто подпишется что в нужный момент ты не пискнешь славу краине вместо вова России? Кричишь как будто у тебя пять медалей за Русскую весну в военнике прописаны. Кто ты такой? Чем хвалишься?
  • -0.32 / 7
  • Скрыто
 
  Илья70 ussr, Запорожье
19 апр 2015 00:19:03
Цитата: uaz 4x4 от 18.04.2015 21:31:26Всем защитникам сашка и подобных...
А не шли-бы вы все сами лесом. Вместе с ним и его оригинальностью. Этот источник высоких умозаключений не преминет воскликнуть "Слава Украине!" в нужный момент. Этот "трезвомыслящий" приспособленец, при случае, поможет и "истинному патриоту", бойцу АТО. И веревку москалику намылить для него не составит труда, и будет готов "присмотреть" за его женушкой и детками. А вы будете продолжать его слушать и пытаться даже комментировать. Мозги включите! Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??
Не за него, за вас противно Рыгающий

А ведь тоже самое можно и о Вас сказать и время вашей регистрации на форуме аккурат перед началом майданной движухи, и жовтоблевотный прапорець рядом с аватаркой (наверно религия вам не позволяет сменить), а как же быть с презумпцией невиновности. Конечно голословно обвинить проще чем понять что хотел донести человек своими словами. Мне тоже противно когда совершенно не заслуженно толпой налетают на одного и пытаются его затоптать. Я всего лишь попросил форумчан быть объективными в своих оценках и если я вам за это стал противен то вы мне не менее противны в своей пещерной ненависти.  
  • +0.58 / 29
  • Скрыто
 
 
  Мельхиседек russia, Москва
19 апр 2015 00:31:32
Сообщение удалено
Мельхиседек
19 апр 2015 00:44:47
Отредактировано: Мельхиседек - 19 апр 2015 00:44:47

  • -0.40
 
 
  uaz 4x4 ukraine, Киев
19 апр 2015 02:12:52
Цитата: Илья70 от 18.04.2015 22:19:03А ведь тоже самое можно и о Вас сказать и время вашей регистрации на форуме аккурат перед началом майданной движухи, и жовтоблевотный прапорець рядом с аватаркой (наверно религия вам не позволяет сменить), а как же быть с презумпцией невиновности. Конечно голословно обвинить проще чем понять что хотел донести человек своими словами. Мне тоже противно когда совершенно не заслуженно толпой налетают на одного и пытаются его затоптать. Я всего лишь попросил форумчан быть объективными в своих оценках и если я вам за это стал противен то вы мне не менее противны в своей пещерной ненависти.


Насчет моего появления на форуме, как-бы перед самим майданом - похоже, у вас проблемы с ориентацией по времени. Я вообще пару лет читал посты Прохорова по Афганистану, зарегился, когда стала складываться интересная ситуация в Сирии, и только в конце противостояния Майдан-Янукович, я появился на этой ветке, о существовании которой даже и не догадывался.
Про флаг на моём аватаре я уже не раз писал - это исключительно для четкого определения моего местонахождения, я сам так своих соотечественников быстрее вычисляю. Не надо здесь искать какого-нибудь подтекста. Не можете видеть это, так и меня поймите - у меня почти весь мир вокруг сейчас желто-блакитный. После зимы уже с грязным оттенком.
По поводу презумпции невиновности. Вы о ней можете попытаться рассказать тем-же зекам. А я сам сейчас зек, т.к. сижу в зоне (вы там про пещеру написали?). И вокруг они.... Конечно, есть и случайные, но как сразу все узнаешь? Судите по делам их... Этот тип, про которого я отписался (да, не вытерпел) слишком многое стал себе позволять на этом форуме. Его вдруг сразу стало слишком много. Это меня напрягло. Я не вступал с ним в перепалку, не мешал ему высказываться, я вообще не стал реагировать на его бред. Но поднявшийся хор его защитников меня просто неприятно удивил. Вы-то хоть сами понимаете, что он, типа, хочет донести до людей? У меня только два варианта - или он довольно умело размазывает общий фон темы (заказ?) или он является типичным 3.14сдаболом. Таки людие бывают довольно милы и безобидны, но не на такие темы в таком месте и в такое время. Я КАЖДЫЙ день общаюсь с людьми, которые представляют из себя либо конченных дегенератов, либо потрясающих в своей наивности хатаскрайников. Нормальных собеседников - ЕДИНИЦЫ. И я, приходя на форум, опять встречаю нечто подобное, с которым сюсюкаются и вытирают ему носик. Вот и вопрос возникает - что у вас в головах?
Про испытываемое презрение я-к вам, вы-ко мне, я даже комментировать не буду. Детский сад.
  • +1.84 / 40
  • Скрыто
 
 
  Dobryаk italy, Лукка
19 апр 2015 10:00:33
Цитата: Илья70 от 18.04.2015 22:19:03А ведь тоже самое можно и о Вас сказать и время вашей регистрации на форуме аккурат перед началом майданной движухи, и жовтоблевотный прапорець рядом с аватаркой (наверно религия вам не позволяет сменить), а как же быть с презумпцией невиновности. Конечно голословно обвинить проще чем понять что хотел донести человек своими словами. Мне тоже противно когда совершенно не заслуженно толпой налетают на одного и пытаются его затоптать. Я всего лишь попросил форумчан быть объективными в своих оценках и если я вам за это стал противен то вы мне не менее противны в своей пещерной ненависти.

Все на форуме имеет свои корни, вывешивание флажков началось с этой ветки

Откуда пишем, нужно ли указывать доменные зоны пользователя (как на ВиМе)

http://glav.su/forum…e/new/#new

С тех пор аккуратно вывешиваю флаги. Исключительно как географическую метку, где я в данный момент в командировке, с указанием и места пребывания --- безо всяких политических обертонов. В конце 2000-х флаги мелькали как у фокусника в цирке, сегодня скитания резко сбавил.
Отредактировано: Dobryаk - 19 апр 2015 14:01:04
  • +1.05 / 9
  • Скрыто
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 12:36:20
Цитата: uaz 4x4 от 18.04.2015 21:31:26Всем защитникам сашка и подобных...
А не шли-бы вы все сами лесом. Вместе с ним и его оригинальностью. Этот источник высоких умозаключений не преминет воскликнуть "Слава Украине!" в нужный момент. Этот "трезвомыслящий" приспособленец, при случае, поможет и "истинному патриоту", бойцу АТО. И веревку москалику намылить для него не составит труда, и будет готов "присмотреть" за его женушкой и детками. А вы будете продолжать его слушать и пытаться даже комментировать. Мозги включите! Чем ЭТО, по вашему, занимается на этом форуме??
Не за него, за вас противно Рыгающий

Да ладно выпендриваться. Мы все одной крови, мы все одинаковы. Как по мне - тот Сашка говорит, что думает, а Вы - то, что думаете, здесь хотят услышать.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 20 апр 2015 12:46:05
  • -0.45 / 36
  • Скрыто
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 12:42:31
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 10:36:20Да ладно выпендриваться. Мы все одной крови, мы все одинаковы. Как по мне - тот Сашка говорит, что думает, в Вы - то, что Вы думаете, что здесь хотят услышать.

Проблема только в том, что Сашуня думает херню. То есть дальше сего дня не заглядывает. Прожил денёк, и то Слава Господу. Не смотрит он в перспективу. И не стыдится содеянного своими соплеменниками за год. Для него всё произошедшее - нормально, лишь бы его не коснулось. В Чехии он жить хочет. Крови то мы одной, да вот с головами что то не так вышло.
  • +0.32 / 7
  • Скрыто
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 13:02:24
Цитата: Урфин от 19.04.2015 10:42:31Проблема только в том, что Сашуня думает херню. То есть дальше сего дня не заглядывает. Прожил денёк, и то Слава Господу. Не смотрит он в перспективу. И не стыдится содеянного своими соплеменниками за год. Для него всё произошедшее - нормально, лишь бы его не коснулось. В Чехии он жить хочет. Крови то мы одной, да вот с головами что то не так вышло.

А что, это не основной тренд московских "креативных"? Что, уже опровергли лозунг "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем"? ИМХО, он честен, он не выпендривается. Ему прикажут ехать восстанавливать ЛАЗ или "Икарус" - он поедет и восстановит.  Другое дело, это никак не укладывается в картину Нового Мира с Новым Драконом а-ля луис-Альберто. Дык "Врачу, исцелися сам!" (c)
  • +0.15 / 19
  • Скрыто
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 13:04:08
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:02:24А что, это не основной тренд московских "креативных"? Что, уже опровергли лозунг "мы не пашем, не сеем, не строим, мы гордимся общественным строем"? ИМХО, он честен, он не выпендривается. Ему прикажут ехать восстанавливать ЛАЗ или "Икарус" - он поедет и восстановит.  Другое дело, это никак не укладывается в картину Нового Мира с Новым Драконом а-ля луис-Альберто. Дык "Врачу, исцелися сам!" (c)

Да, не выпендривается. Выставил себя в истинном свете. Совесть не канает. Скажут - поеду соотечественников бомбить из САУ. А пока помониторю, мож согласятся назад меня взять, да сделать мне хорошо. Тьфу.
Отредактировано: Урфин - 19 апр 2015 14:16:04
  • +0.34 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 13:44:12
Цитата: Урфин от 19.04.2015 11:04:08Да, не выпендривается. Выставил себя в истинном свете. Совесть не канает. Скажут - поеду соотечественников бомбить из САУ. А пока помониторю, мож согласятся назад меня взять, да сделать мне хорошо. Тьфу.

Когда поедет - тогда будем судить. Пока же Ваш пост - банальный оговор всуе потенциально невиновного, но неудобного Вам человека. Заострю для пользы дела - с годами мне становится понятней мотивация доносов в СССР и гитлеровской (и не только) Германии.Подмигивающий
Отредактировано: Сидоров 2-й - 20 апр 2015 13:46:04
  • -0.20 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 13:47:05
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:44:12Когда поедет - тогда будем судить. Пока же Ваш пост - банальный оговор всуе потенциально невиновного, но неудобного Вам человека. Заострю для пользы дела - с годами мне становится понятней мотивация доносов в СССР и гитлеровской (и не только) Германии.Подмигивающий
Улыбающийся оговор? Да ладно, всё же видно, как на ладони. Сидоров, а как там с доносами в корпоративной среде СШП? Какова мотивация?
  • +0.30 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Тaнкиcт russia, Подмосковье
19 апр 2015 13:55:30
Цитата: Урфин от 19.04.2015 11:47:05:) оговор? Да ладно, всё же видно, как на ладони. Сидоров, а как там с доносами в корпоративной среде СШП? Какова мотивация?


А у них это не донос, а абсолютно демократическое проявление лояльности.
  • +0.97 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 13:58:29
Сообщение удалено

19 апр 2015 18:01:04

  • +0.33
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 14:08:59
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:58:29ИМХО формально та же. Фактически им давно убрали тормоза в виде дурацкой "справедливости". Похоже, нам (или таки вам?) недалеко добежать осталось - судя по тому, как лихо тут у нас братцы с нашей-ненашей кровью играют, во имя сиюминутной суеты сует.
А что, Вам и вправду по делу ответить нечего, коль скоро на Штаты стрелки перевели?Непонимающий

А чего отвечать то? Вот уж год как упоротые сами на все ваши вопросы отвечают. Градами, журналистами, скачками, хабаром из зоны АТО, откровенной ложью в СМИ. Но вы, почему то, этого не замечаете, чтоль? Вам на ГА должны это доказать, когда один упоротый пустил шепотка про "брацкость".
  • +0.48 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 14:18:15
Цитата: Урфин от 19.04.2015 12:08:59А чего отвечать то? Вот уж год как упоротые сами на все ваши вопросы отвечают. Градами, журналистами, скачками, хабаром из зоны АТО, откровенной ложью в СМИ. Но вы, почему то, этого не замечаете, чтоль? Вам на ГА должны это доказать, когда один упоротый пустил шепотка про "брацкость".

А Вы со многими из наших форумных товарищей, из Киева, скажем, знакомы, хотя бы в местных личных сообщениях? Или Вам просто удобней пользовать фуфло из интернета для вселенского размаха выводов? В лужу потом не сядете?Непонимающий
  • -0.60 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 14:22:42
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 12:18:15А Вы со многими из наших форумных товарищей, из Киева, скажем, знакомы, хотя бы в местных личных сообщениях? Или Вам просто удобней пользовать фуфло из интернета для вселенского размаха выводов? В лужу потом не сядете?Непонимающий

Фуфло? Сидоров, а ты не укр, случаем?
  • -0.17 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 15:02:46
Сообщение удалено

19 апр 2015 19:16:04

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Илья70 ussr, Запорожье
19 апр 2015 15:29:21
Цитата: Урфин от 19.04.2015 12:22:42Фуфло? Сидоров, а ты не укр, случаем?

Может быть хватит из себя прокурора строить, всех подряд во враги народа записывать.
  • +0.50 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
19 апр 2015 15:34:50
Цитата: Илья70 от 19.04.2015 13:29:21Может быть хватит из себя прокурора строить, всех подряд во враги народа записывать.

Да я и не записывал, что вы так нервничаете? Если человек многочисленные факты называет фуфлом, поди и Белую Книгу может аргументированно оспорить, то что мне об нём ещё думать?
  • +0.19 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
19 апр 2015 15:49:47
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:44:12Когда поедет - тогда будем судить. Пока же Ваш пост - банальный оговор всуе потенциально невиновного, но неудобного Вам человека. Заострю для пользы дела - с годами мне становится понятней мотивация доносов в СССР и гитлеровской (и не только) Германии.Подмигивающий

И ипстественнно - Вы выше этого!!!
Себя "под Вами чистить" можно?
Отредактировано: Старый кэп I - 20 апр 2015 16:01:05
  • +1.06 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
19 апр 2015 15:56:52
Сообщение удалено

19 апр 2015 17:01:02

  • +0.02
 
 
 
 
 
 
 
 
  Lentz russia, Воронеж
19 апр 2015 16:49:00
Сообщение удалено

19 апр 2015 18:01:04

  • +0.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ussr, Малороссия
19 апр 2015 17:00:10
Сообщение удалено
Cheen
19 апр 2015 18:01:04
Отредактировано: Cheen - 19 апр 2015 18:01:04

  • +0.03
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 16:03:13
Цитата: Старый кэп I от 19.04.2015 13:49:47И ипстественнно - Вы выше этого!!!
Себя "под Вам чистить" можно?

А я разве узурпировал себе право судить? И, кстати, отчего же Вы, умудренный опытом более меня человек, промолчали, когда этого самого оторви-выброси Сашка, вдруг ассоциировали с АТО, САУ и обстрелами?Непонимающий
  • +0.42 / 11
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый кэп I russia, провинция
19 апр 2015 16:13:31
Сообщение удалено

19 апр 2015 20:16:04

  • +1.20
 
 
 
 
 
 
  NikitA philippines, Манила
19 апр 2015 18:45:13
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:44:12Когда поедет - тогда будем судить. Пока же Ваш пост - банальный оговор всуе потенциально невиновного, но неудобного Вам человека. Заострю для пользы дела - с годами мне становится понятней мотивация доносов в СССР и гитлеровской (и не только) Германии.Подмигивающий


Хммм... А мотивация доносов в США или, скажем, Эфиопии - не становится понятней? По какому признаку вы именно СССР и Германию выделили из общего фона?
  • +1.23 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  veta-chka russia, Москва
19 апр 2015 14:20:21
Сообщение удалено

19 апр 2015 15:31:05

  • +0.68
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 14:28:55
Цитата: veta-chka от 19.04.2015 12:20:21Луис Альберто дракон ? Это Вы просто драконов не видели Строит глазки

Я имел ввиду суть смысла "убить дракона". В варианте с Луис-Альберто ИМХО разумней просто наблюдать посиделки мечтателей-охотников, делящих шкуру неубитого медведя при неубитом драконе.
  • +0.26 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 апр 2015 15:05:26
Сообщение удалено
Полный Писец
19 апр 2015 19:16:04
Отредактировано: Полный Писец - 19 апр 2015 19:16:04

  • +1.73
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 15:43:03
Цитата: Полный Писец от 19.04.2015 13:05:26Уважаемый Сидоров 2-й...Я как Ваш коллега "по несчастью" ,зачисленный здесь в "сотрудники кибер-центра НАТО",соответственно мал-мал понимающий Ваши чувства,хотел бы обратить Ваше внимание,на то ,что Вы кмк,в последнее время демонстрируете наряду с эрудицией,образованностью - чисто американский,слишком прагматичный подход к оценке,скажем так,роосийско-украинским отношениям. Российскому менталитету,свойственна мечтальность,примат духовного на материальным.Ибо только русский человек,может например предпочесть важным переговорам с иностранными партнёрами,банальную поездку на рыбалку. Вспомните,Бисмарка..."Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью."....Вот эта "глупость" и есть тот иррациональный,эмоциональный подход к политике,а на деле непредсказуемая реакция русского человека на опасность,на внешние раздражители...Опять же Меркель,только что,проверила русский подход...Бисмарка ей было мало..."Путин выпал из реальности..." Ага..теперь не знает,как ноги унести...
Так,что тот случай,когда надо бы умерить эмоции вызванные непрактичностью того же Луис Альберто,и малость обратить внимание на ту самую мечту русского человека,о справедливости,но не о практичности.
За сим,откланиваюсь.

С превеликим удовольствием Вас приветствую. Говорят, цитата спорна. Что, впрочем, не мешает и другим, вполне достоверным суждениям гансов о русских быть полной туфтой по гамбургскому счету. Смысл моего, не слишком частого, но устойчивого и принципиально непримиримого оппонирования луис-альбертизьму заключатся в том, что эта теория суть порождение консервативного крыла массковского офисного планктона, который ссыт получить в дюндель в реальной демонстрации, ссыт также покинуть пиндосский (блин, мой, уж коль скоро так много народа тут этого хочет!!!) мейнстрим, предполагает, что ему отвалится ништяков, кабы тока ничего не менялось, и ВВП послушно рулил за гегемоном, и договаривался бы с ним о новых колониях, типа неньки... Помимо блядства с колониями из дезориентированных, но безусловно наших людей, луис-альбертизм, со своими кавырнадцатыми экономическими укладами, никак не вмещает такую банальную истину, что ситуация в мире сложилась так, что России, Штатам, Китаю, Европе нужно индустриализироваться, кому взад, кому вперед. И что мнения московского планктона уже никто спрашивать не будет, он будет просто на равных конкурировать с высвобождающимся ненькиным (или польским, или мадхърским - тут уж кто лучше русский знает) пролетариатом. Вот этого креаклы вынести не могут, оттого истерят. Кстати, похоже, мне издалека видней, впрочем, жизнь покажет.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 20 апр 2015 15:46:03
  • +1.03 / 32
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
19 апр 2015 17:04:33
Цитата: Полный Писец от 19.04.2015 13:05:26....Я как Ваш коллега "по несчастью" ,зачисленный здесь в "сотрудники кибер-центра НАТО".....

ЕМНИП я первый начал покалывать Вас "кибер-центром НАТО" в Таллине, и конечно не могу ни среагировать на это Ваше высказывание.
Дело в том, что на мой взгляд Вы в своём прежнем обличье, слишком легко, даже скажу легковесно, кидали обвинения в адрес форумчан живущих на оккупированных территориях бУ, попрекая их то связями с СБУ, то инфантильностью и "всего лишь" возмущением оккупантами да разбрасыванием листовок. 
Особенно легко Вы переходили на такой язык, с теми кто имел отличное от Вашего видение развития текущих событий.
Вот мне и захотелось показать Вам, как можно получить ответку тем же самым, по тому же самому месту. 
Есть в Таллине кибер-центра НАТО!? Есть!?  Вы живёте в Таллине!? Да!? Публично этим центром не возмущались!? 
Я не слышал! Все материал для "укола" готов, получите распишитесь. А Вы обижались. Обеспокоенный
Вот публично заявляю, я Вас сотрудником кибер-центра НАТО не считаю ни разу. Тчк.
Но с той легковесностью Ваших обвинений что Вы кидали в товарищей и с Одессы, и Харькова, и Горловки, и д.р. местечек бУ согласится не могу, особенно после того что случилось с Олесем Бузиной.
Сегодня для хунты слово правды страшнее пули или снаряда, даже простое неповиновение для хунты страшно, и это надо понимать и помнить, прежде чем бросать обвинения.
Отредактировано: AndreyK-AV - 20 апр 2015 23:01:05
  • +2.12 / 37
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
  Начком ussr, Ленинград
19 апр 2015 12:50:11
Сообщение удалено
Начком
19 апр 2015 17:01:02
Отредактировано: Начком - 19 апр 2015 17:01:02

  • +1.11
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 13:22:22
Цитата: Начком от 19.04.2015 10:50:11Тут вот какая штука. Сашка не ставит целью думать, он просто шпарит все подряд, главное - достичь любой реакции на свои посты. А поскольку именно отрицательные эмоции имеют наибольший по времени эффект, то вот он и гонит всякую чернуху, сознательно " заводя" народИстеричный
Вот почему комарады на это ведутся? Думающий
А вот про Вашу заключительную фразу.  А не приходит в голову, что быть единомышленниками, которых собрала данная ветка не так уж плохо.  Хотя поспорить - дело святое, если ... Не ради спора
А то -" Баба Яга против!!!"  , " Баба Яга против!!"
Интернет большой, не нравится , ну так ......

Сашка просто нажрался вчера до поросячего визга, а посему ИМХО был предельно откровенен в словах и мыслях своих. И не увидел я в тех мыслях крамолы, увидел обычного человека, с его страхами перед настоящим и бравадой перед этим страхом.
Тролль? По поведению тролль, но ИМХО не потому, что предписано, а потому, что из дерьма пытается встать с нами вровень. Не знаю кто как, но я его зауважал, это совсем не Стасик сотоварищи. Возможно ошибаюсь, время покажет.
  • +2.16 / 57
  • Скрыто
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
19 апр 2015 13:28:25
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:22:22Сашка просто нажрался вчера до поросячего визга, а посему ИМХО был предельно откровенен в словах и мыслях своих. И не увидел я в тех мыслях крамолы, увидел обычного человека, с его страхами перед настоящим и бравадой перед этим страхом.
Тролль? По поведению тролль, но ИМХО не потому, что предписано, а потому, что из дерьма пытается встать с нами вровень. Не знаю кто как, но я его зауважал, это совсем не Стасик сотоварищи. Возможно ошибаюсь, время покажет.

Плюсанул.
Но вот с уважением я-бы повременил.
Его ХОТЕЛКИ уважения не заслуживают.
А ПРЕДЛОЖИТЬ он кроме " Я хочу" ничего не удосужился.
Погибнет или спасется без разницы.
Его проблемы
P.S.
Как-то так выглядит Сашко...
Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает
http://www.youtube.c…TMzK306-j4
Отредактировано: завхоз - 20 апр 2015 02:01:04
  • +0.86 / 12
  • Скрыто
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 апр 2015 13:48:16
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:22:22Сашка просто нажрался вчера до поросячего визга, а посему ИМХО был предельно откровенен в словах и мыслях своих. И не увидел я в тех мыслях крамолы, увидел обычного человека, с его страхами перед настоящим и бравадой перед этим страхом.
Тролль? По поведению тролль, но ИМХО не потому, что предписано, а потому, что из дерьма пытается встать с нами вровень. Не знаю кто как, но я его зауважал, это совсем не Стасик сотоварищи. Возможно ошибаюсь, время покажет.

Вы знаете, я полностью соглашусь с тем, что Саша живой и настоящий, что он не троль, а действительно житель Ровно, и пишет не по методичке, а то, что думает, и конечно не стасик-тарасик энд К.Выпивающий
Но из этого его вчерашнего спича ясно и четко лезет лишь одно, он и его земляки хотят в гейропу, дико хотят, это их мрия и их идеал, и если у них будет возможность пойти под Польшу, они пойдут, нет, побегут срывая подошвы, даже не панувать, а к панам в батраки побегут, даже если ВВП им шаровый безлимит по ресурсам даст, они не примут это с благодарностью, в идеальном случае как должное, а скорее всего подавляющее число их продолжит поливать клумбы ружейным маслом и схроны обновлять, мы разные, мы ментально разные, абсолютно, может быть когда нибудь мы сможем стать добрыми соседями, но имхо - это предел. Где-то так.
З.Ы. С юговостоком все не так однозначно, а с западом без вариантов, совсем Крутой
Отредактировано: svlad-simferopol - 20 апр 2015 02:01:04
  • +2.27 / 42
  • Скрыто
 
 
 
 
  Ser
  • Загрузить
 
 
  Удаленный пользователь
19 апр 2015 13:02:33
Сообщение удалено
Миролюб
19 апр 2015 14:16:04
Отредактировано: Миролюб - 19 апр 2015 14:16:04

  • +1.10
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 13:37:51
Сообщение удалено
Сидоров 2-й
19 апр 2015 14:46:04
Отредактировано: Сидоров 2-й - 19 апр 2015 14:46:04

  • +0.22
 
 
 
 
  Ivanov Ivan Ivanovich
19 апр 2015 13:57:24
Цитата: Сидоров 2-й от 19.04.2015 11:37:51У кого как не ведаю, но у меня кровь течет от мамы с папой, и отчего-то совсем не колеблется с линией партии. Люди бывают разные, но они все - наши люди.

Бывают и такие "люди":
На Львовщине капитана милиции привязали к лошадям и протянули 13 км + комменты(((
  • +1.14 / 8
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
19 апр 2015 14:48:28
Сообщение удалено
Сидоров 2-й
19 апр 2015 16:31:03
Отредактировано: Сидоров 2-й - 19 апр 2015 16:31:03

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить