Украина и украинско-российские отношения
204,368,991 347,856
 

  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
24 май 2015 23:17:01
! Тред №949923
Дискуссия  166

Дискуссия удалена

25 май 2015 03:31:04

  • +0.88
КОММЕНТАРИИ (15)
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2015 23:27:16
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 03:31:04
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 03:31:04

  • -0.80
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
24 май 2015 23:31:45
Сообщение удалено

25 май 2015 03:46:04

  • +0.23
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2015 23:34:44
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 00:46:05
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 00:46:05

  • -0.24
 
 
  Antiglobalist china, Гуанчжоу
24 май 2015 23:52:08
Цитата: стрелок от 24.05.2015 21:27:16я бы передачу этого хазарина закрыл напрочь и потому, что там идет ярая публичная пропаганда укрфашизма и бандеровщины даже 
все корректно и под видом дискуссии , но по факту льется с экрана пропаганда нынешней укро власти 
порой там такие обвинения в адрес России, что наших бы граждан уже закрыли или привлекли, а этим уродам  хазарин рад
козел он

не соглашусь. лучшая передача из тех, что идут по российским каналам. соловьев очень грамотно подводит к той же мысли, что и специальный корреспондент, который ломом забивает в голову тезисы. вот спецкорр, мне кажется, для нейтрального зрителя или того, кто пытается анализировать, вызывает обратную реакцию по сравнению с той, что планируется. но это на мой вкус. вкусы разные, для одних соловьев, для других спецкорр, но они в любом случае одно дело делают.
  • +0.23 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2015 23:58:19
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 04:01:04
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 04:01:04

  • -0.07
 
 
 
 
  Antiglobalist china, Гуанчжоу
25 май 2015 00:04:11
Цитата: стрелок от 24.05.2015 21:58:19соловьев делает свое дело - согласен и упивается возможностью на всю страну судить и рядить всех в свое личное мнение 
у него слова 
Мамонтов конкретен и его передачи нацелены и сделданны из делов 
но и это мое мнение 
бывает и даже замечательно, что каждому свое 
сейчас смотрю хазарина, но когда он открывает рот, то я выключаю слух 
так проходит кое что новенькое 
вот сейчас карасев вещает свою идиотию на всю РФ 
а если бы карасев вышел на площадь Донбасса ? 
тогда вопрос - что он вещает и кому на нашем тв 
причем эти идейные бандеры порой вопреки ведущему тупо выкрикивают свои лозунги , наверняка надеясь побольше получить 
для контроля - хотя бы одного бандеровца хазарин переубедил и тот покаялся в прямом эфире 
так что по делам и только по делам

еще раз. я в военно-политическом учился в свое время. я люблю сам делать выводы, для этого мне нужно услышать и того же карасева. но я согласен и с тем, что должны быть и передачи в формате политинформации. поэтому я смотрю соловьева и не люблю смотреть спецкорр. мне не нужно разжевывать и на ложечке в рот вкладывать, я сам найду что мне есть, а что выплюнуть.
  • +0.43 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
  Alex58 russia, Москва
25 май 2015 00:10:15
Цитата: стрелок от 24.05.2015 21:58:19соловьев делает свое дело - согласен и упивается возможностью на всю страну судить и рядить всех в свое личное мнение 
у него слова 
Мамонтов конкретен и его передачи нацелены и сделданны из делов 
но и это мое мнение 
бывает и даже замечательно, что каждому свое 
сейчас смотрю хазарина, но когда он открывает рот, то я выключаю слух 
так проходит кое что новенькое 
вот сейчас карасев вещает свою идиотию на всю РФ 
а если бы карасев вышел на площадь Донбасса ? 
тогда вопрос - что он вещает и кому на нашем тв 
причем эти идейные бандеры порой вопреки ведущему тупо выкрикивают свои лозунги , наверняка надеясь побольше получить 
для контроля - хотя бы одного бандеровца хазарин переубедил и тот покаялся в прямом эфире 
так что по делам и только по делам


Метод переубеждения бандеровцев - "...будете повешены за шею, и будете висеть так, пока не умрете."©судья Николас Тротт (вешал пиратов и бандюков в 18 веке).
Его программа для вменяемых в России (Соловьев имеется в виду). 
А на укре - одичалые в большинстве.
Переубеждать поздно.
Кнут и петля.
Отредактировано: Alex58 - 26 май 2015 00:31:18
  • +0.53 / 15
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 00:12:04
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 01:16:05
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 01:16:05

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
  Alex58 russia, Москва
25 май 2015 00:20:44
Цитата: стрелок от 24.05.2015 22:12:04я рад, что невменяемый 
любится этот хазарин - любите, но навязывать свое мнение в ево стиле отчего меня мутит 
извините, а то срыгну


Пытают Соловьевым? Принудительный просмотр?Улыбающийся
Прям как укры  - клянут, но смотрят, все что российсое ТВ показывает.
У нас ещё либерастия так же страдает, особенно когда ВВП выступает, их аж корежит - но смотрят и слушают.
"Бандерлоги! Хорошо ли вам видно?... Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги????"

P.S. "Мнемоническое правило для запоминания цветов украинского флага: ГОЛая ЖОпа."©
Отредактировано: Alex58 - 26 май 2015 00:31:18
  • +0.77 / 23
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 00:46:30
Цитата: Alex58 от 24.05.2015 22:20:44Пытают Соловьевым? Принудительный просмотр?Улыбающийся
Прям как укры  - клянут, но смотрят, все что российсое ТВ показывает.
У нас ещё либерастия так же страдает, особенно когда ВВП выступает, их аж корежит - но смотрят и слушают.
"Бандерлоги! Хорошо ли вам видно?... Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги????"

P.S. "Мнемоническое правило для запоминания цветов украинского флага: ГОЛая ЖОпа."©

я говорил о канале воздействия этого хазарина на массы путем ддопуска в передачу лиц прославляющих бандеровскую украину и вбрасывающих в наше тв пространство свои доводы в пользу того, что эти бандеровцы нормальные якобы люди 
поэтому я предлагал закрыть этот канал 
это мое личное мнение,
если вы имеете другое мнение - наслаждайтесь 
но гворить об том, что я не прав лишь оттого , что имею собственное мнение - чистое хазарство лично вас характеризующее 
мне то что? 
приплет сюда Путина в ево же стиле 
произвольная комбинация слов не запрещена законами РФ 
особенно было мерзко смотреть как этот хазарин задавл вопрсы Путину в фильме Кандрашова про Крым 
ощущение было мерзкое от одного вида этого пыжа 
может быть только у меня 
тогда извините 
Отредактировано: стрелок - 26 май 2015 01:01:10
  • -0.32 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alex58 russia, Москва
25 май 2015 00:54:51
Цитата: стрелок от 24.05.2015 22:46:30я говорил о канале воздействия этого хазарина на массы путем ддопуска в передачу лиц прославляющих бандеровскую украину и вбрасывающих в наше тв пространство свои доводы в пользу того, что эти бандеровцы нормальные якобы люди 
поэтому я предлагал закрыть этот канал 
это мое личное мнение,
если вы имеете другое мнение - наслаждайтесь 
но гворить об том, что я не прав лишь оттого , что имею собственное мнение - чистое хазарство лично вас характеризующее 
мне то что? 
приплет сюда Путина в ево же стиле 
произвольная комбинация слов не запрещена законами РФ 
особенно было мерзко смотреть как этот хазарин задавл вопрсы Путину в фильме Кандрашова про Крым 
ощущение было мерзкое от одного вида этого пыжа 
может быть только у меня 
тогда извините


На укре запрещают, там теперь одно мнение.
И таки да, Вы не правы призывая запрещать, большевики пробовали - результат?

"Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"©Дэн Сяопин
  • +0.09 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 01:00:55
Цитата: Alex58 от 24.05.2015 22:54:51На укре запрещают, там теперь одно мнение.
И таки да, Вы не правы призывая запрещать, большевики пробовали - результат?

"Не важно, какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей"©Дэн Сяопин

я призываю запретить только передачу соловьева 
сванидзе пусть остается 
или я не имею права призывать запрещать ? 
или вы полагаете, что можно пустить в эфир чикатило с передачей * как сладко убивать* 
это госканал , кстати 
и если мы опять вернемся к программе *взгляд*, то будем иметь то дерьмо, что уже скушали 
частный канал типа эха мацы - на здоровье 
я обратил внимание, что вы полагаете важным оставить свое мнение подольше, чем разумно 
поступлю так же 
может прикроют 
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 13:01:06
  • -0.52 / 21
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 00:46:32
Цитата: Alex58 от 24.05.2015 22:20:44Пытают Соловьевым? Принудительный просмотр?Улыбающийся
Прям как укры  - клянут, но смотрят, все что российсое ТВ показывает.
У нас ещё либерастия так же страдает, особенно когда ВВП выступает, их аж корежит - но смотрят и слушают.
"Бандерлоги! Хорошо ли вам видно?... Хорошо ли вам слышно меня, бандерлоги????"

P.S. "Мнемоническое правило для запоминания цветов украинского флага: ГОЛая ЖОпа."©не

Не, пытает там всех Карасик: доводит до смеха, до икоты...
Из последнего: "... Плохо объясняли (украине,  год назад про пути выхода из ситуации после муйдана).
Вообщем, Россия виновата в том, что хохлы тупые и только в сентябре 2014-го добрели до Минска, до обсуждения федерализации и пр. 
ПС: прям личную вину почувствовал я, млять... Вот интересно, он придуривается или действительно дурак? Птица-говорун...
Отредактировано: Миролюб - 25 май 2015 05:01:04
  • +0.70 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  keryneia. russia, Киев-Тамбов
25 май 2015 03:16:46
Цитата: Миролюб от 24.05.2015 22:46:32Не, пытает там всех Карасик: доводит до смеха, до икоты...
Из последнего: "... Плохо объясняли (украине,  год назад про пути выхода из ситуации после муйдана).
Вообщем, Россия виновата в том, что хохлы тупые и только в сентябре 2014-го добрели до Минска, до обсуждения федерализации и пр. 
ПС: прям личную вину почувствовал я, млять... Вот интересно, он придуривается или действительно дурак? Птица-говорун...

Я хорошо отношусь и к Соловьёву (язва подколодная), и к Бабаяну (человек приятный и культурный). Но по украм в студии у меня тоже есть вопросы. Играть можно, заигрываться не надо. На последнем "Праве голоса" укров было человек 5, очень буйных, орали так, что дискуссия была невозможна. У Соловьёва же был один (некто Гиржов от "украинцев Москвы", как сам признался - гражданин Украины), но тупой, как дерево, что снижало уровень этой самой дискуссии. Оно, конечно, в свободный вечер можно развлекаться и так, но порочность этого видна, если сравнить с нормальным разговором (недавно вот обсуждали Йемен, без единого укра, зато все эксперты компетентны и в теме - крайне полезно и интересно было слушать!). ПМСМ, укры в темах об Украине нужны, конечно, но дозированные и правильно отобранные. Один неглупый интеллигент, критически настроенный к войне, демократично - к правам человека и нейтрально - к России. С ним можно конструктивно беседовать. Или, наоборот, один упоротый дебил вроде Карасёва, которого можно подкалывать и всей студией плющить. С другой стороны - побольше ЛДНРовцев и политэмигрантов, и пусть давят укропов сами, а не глоткой Жириновского, который воспринимается как российский атомный танк. На Украине ведь смотрят эти передачи, так пусть слушают серьёзный спор, а не русскую версию Шустера.
Вообще россияне (да и европейцы) недооценивают заразу, разносимую Украиной. Например, шустеризацию политэфира - визги, ругань, улюлюканье. Скатиться в это легко, а вернуть здоровье сложно. Ну и - осторожнее с окном Овертона! Само проникновение украинских мемов в российский дискурс, само право безнаказанно хаять Россию и обзывать диктатурой, агрессором, тюрьмой народов, сам факт, что тупой Шариков ставится в равное положение с Пушковым и Никоновым - опасны для общества. Россияне ведь тоже это смотрят, что ж удивляться, что находятся потом желающие пройтись в вышиванках и с бандеровскими лозунгами? На ТВ ведь можно. Про записных "украинцев Москвы" вообще говорить нечего. Депортировать на фиг - и нет предмета для дискуссий. А то толерантность без границ, куда там США и ФРГ с их надзором за эмигрантами.
Отредактировано: keryneia. - 25 май 2015 15:31:05
  • +1.78 / 36
  • Скрыто
 
 
  Alex58 russia, Москва
24 май 2015 23:54:54
Цитата: стрелок от 24.05.2015 21:27:16я бы передачу этого хазарина закрыл напрочь и потому, что там идет ярая публичная пропаганда укрфашизма и бандеровщины даже 
все корректно и под видом дискуссии , но по факту льется с экрана пропаганда нынешней укро власти 
порой там такие обвинения в адрес России, что наших бы граждан уже закрыли или привлекли, а этим уродам  хазарин рад
козел он


Отзывы родственников и коллег, смотрели - "Боже, какие же они там дураки!"
Така вот она, сурковская пропаганда - идиотам и дуракам зеленый свет на ТВ, и у нас так называемую  оппозицию - пиарить отребье белогандонное.- да так что бы только при слове - "мы оппозиция" - рука сама к револьверу тянулась, причем у аполитичных людей.
Я ещё во времена шабаша на Болотной писал - не надо их запрещать, наоборот, они сами все сделают - обгадятся, вываляются в перьях и дерьме и вот в таки виде - "мы лучшие, мы элита, а вы вата и быдло, анчоусы и колорады". 
У нормальных людей реакция одна - отвращение. 
Лучшая пропаганда против белогандонов и укропов - показывать их, тиражировать всю их дурь.
А в ответ - все ведь так просто - " В чем сила брат?" 
Только Правда. Не надо и придумывать ничего - всего лишь говорить правду.
Отредактировано: Alex58 - 26 май 2015 00:01:07
  • +1.23 / 38
  • Скрыто