Украина и украинско-российские отношения
204,380,016 347,855
 

  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
24 май 2015 23:29:20
! Тред №949930
Дискуссия  1.057

Дискуссия удалена
Андрей СПб
06 ноя 2022 08:11:42

  • +0.68
КОММЕНТАРИИ (73)
 
 
  Удаленный пользователь
24 май 2015 23:31:58
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 00:46:05
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 00:46:05

  • -0.12
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
24 май 2015 23:44:51
Сообщение удалено

25 май 2015 03:46:04

  • +0.28
 
 
  НАлЕ
24 май 2015 23:51:18
Цитата: стрелок от 24.05.2015 21:31:58вранье , бо нету причин и количество родственников не уменьшалось ничуть 
просто количество бандеролюбов выросло и стало реальным

Но меняется отношение к этим родственникам.
Зачастую, в лучшем случае, их считают зомбированными "путинской пропагандой" ...
  • +0.25 / 5
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 00:02:09
Сообщение удалено
стрелок
25 май 2015 01:16:05
Отредактировано: стрелок - 25 май 2015 01:16:05

  • +0.00
 
  Урфин russia, Оренбург
24 май 2015 23:35:02
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии. 

как не печально , но доля правды здесь есть !

То есть, пример Грузии не пошёл упоротым впрок? Да и потом, какое может быть доверие Киевскому международному институту социологии?
  • +0.55 / 10
  • Скрыто
 
 
  CC-18 russia
24 май 2015 23:42:32
Цитата: Урфин от 24.05.2015 21:35:02То есть, пример Грузии не пошёл упоротым впрок? Да и потом, какое может быть доверие Киевскому международному институту социологии?

В грузии мы войска ввели и грузины как ни странно полюбили нас после этого.
А вот на украине не ввели войска и как ни странно а точнее вполне предсказуемо нас там всё больше ненавидят.

А ещё прикол в том что  в грузии до ввода войск  ненависть к России росла год от года 2004-2008, это факт, но после ввода войск 2008 года ненавидящих стало меньше раз, а любящих росло с каждым годом два, это тоже факт. Почему так объяснять не буду.
Намекну лишь что ненависть любовь зависит от СМИ в первую очередь, от того что там говорят всё зависит, пусть хоть 1 в день тока смогут убедить, но это уже прогресс в нужную сторону для хозяев сми.


Зы: то что за более года полной тотальной промывки через сми, и тотальной диктатуры бандеровцами + работой сбу,,,, в росте ненависти к РФ нет ничего не удивительного ибо те кто любит РФ тех убивают, а тех кто ненавидят тех возвышают, результат таких действий очевиден жаль что у нас в РФ многие до сих пор этого не понимают.
Отредактировано: CC-18 - 24 май 2015 23:44:54
  • +0.06 / 35
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
24 май 2015 23:47:21
Цитата: CC-18 от 24.05.2015 21:42:32В грузии мы войска ввели и грузины как ни странно полюбили нас после этого.
А вот на украине не ввели войска и как ни странно а точнее вполне предсказуемо нас там всё больше ненавидят.

А ещё прикол в том что  в грузии до ввода войск  ненависть к России росла год от года 2004-2008, это факт, но после ввода войск 2008 года ненавидящих стало меньше раз, а любящих росло с каждым годом два, это тоже факт. Почему так объяснять не буду.
Намекну лишь что ненависть любовь зависит от СМИ в первую очередь, от того что там говорят всё зависит, пусть хоть 1 в день тока смогут убедить, но это уже прогресс в нужную сторону для хозяев сми.

А я вот считаю, что должна своя голова быть. И грузины поумнее оказались. И на очередных выборах Мишеньку нагнали. А пропаганда там велась не хуже, чем у упоротых, даже после 080808, мы же помним. Так что лучше вам всё таки пояснить свою мысль.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
  CC-18 russia
24 май 2015 23:54:33
Цитата: Урфин от 24.05.2015 21:47:21А я вот считаю, что должна своя голова быть. И грузины поумнее оказались. И на очередных выборах Мишеньку нагнали. А пропаганда там велась не хуже, чем у упоротых, даже после 080808, мы же помним. Так что лучше вам всё таки пояснить свою мысль.

Объясняю.
Если бы РФ в грузии 2008 году поступила так же как в 2013-2014 году на украине, то сейчас был бы сакашвили у власти дальше а ненависть к РФ в грузии зашкаливала бы.
Сакашвили вышвырнули ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ввод войск РФ как следствие поражение проамериканской грузии и сша в целом.
Эта причина отсутствует на украине по этому там до сих пор парашенко и будет так ровно столько сколько захочет.

Грузины не умнее, все одинаковые на самом деле, факт в том что действия РФ в этих двух примерах абсолютна разные и отсюда  такой разный результат, просто факты, действия - последствия.
Отредактировано: CC-18 - 25 май 2015 04:01:04
  • -0.36 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
24 май 2015 23:59:57
Цитата: CC-18 от 24.05.2015 21:54:33Объясняю.
Если бы РФ в грузии 2008 году поступила так же как в 2013-2014 году на украине, то сейчас был бы сакашвили у власти дальше а ненависть к РФ в грузии зашкаливала бы.
Сакашвили вышвырнули ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ПРИЧИНЕ, ввод войск РФ как следствие поражение проамериканской грузии и сша в целом.
Эта причина отсутствует на украине по этому там до сих пор парашенко и будет так ровно столько сколько захочет.

Грузины не умнее, все одинаковые на самом деле, факт в том что действия РФ в этих двух примерах абсолютна разные и отсюда  такой разный результат, просто факты, действия - последствия.

По результатам действия РФ одинаковы и там и там. И все всё понимают досконально. Просто ресурсы и упоротость бУ куда больше, чем в Грузии. Остальное - от лукавага. Останусь при своём.
  • -0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  CC-18 russia
25 май 2015 00:13:29
Цитата: Урфин от 24.05.2015 21:59:57По результатам действия РФ одинаковы и там и там. И все всё понимают досконально. Просто ресурсы и упоротость бУ куда больше, чем в Грузии. Остальное - от лукавага. Останусь при своём.

Оставайтесь при своём мне то что, но вот врать не надо.

Результаты то разные и это очевидно.
Хотя вы можете дать ссылку на то что парашенко получил импичмент и был выгнан из укропии.
Можете дать ссылку на то что в абхазии и ЮО сейчас идут боевые действия и там гибнут граждане РФ защищающие интересы РФ.
Пока же не будет таких ссылок будет ясно что вы соврали. Впрочем в тырнете так принято не моргнув глазом врать, особенно сейчас, так что осуждать вас не могу, время легализации вранья в лицо в тырнете оно такое)
  • -0.23 / 9
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
25 май 2015 00:19:40
Цитата: CC-18 от 24.05.2015 22:13:29Оставайтесь при своём мне то что, но вот врать не надо.

Результаты то разные и это очевидно.
Хотя вы можете дать ссылку на то что парашенко получил импичмент и был выгнан из укропии.
Можете дать ссылку на то что в абхазии и ЮО сейчас идут боевые действия и там гибнут граждане РФ защищающие интересы РФ.
Пока же не будет таких ссылок будет ясно что вы соврали. Впрочем в тырнете так принято не моргнув глазом врать, особенно сейчас, так что осуждать вас не могу, время легализации вранья в лицо в тырнете оно такое)

Оооо, что то вас задело в моём сообщении. Ну тогда дайте ссылку на импичмент Мишеньки, что ли, любезнейший. А что будет хотя бы к осени на бУ - так то мало кто может... В общем зачем вы меня лжецом называете - мне не ведомо, ну и прочие сентенции про осуждения... Не проспаться ли вам?
Отредактировано: Урфин - 25 май 2015 01:31:04
  • +0.43 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  CC-18 russia
25 май 2015 00:28:06
Цитата: Урфин от 24.05.2015 22:19:40Оооо, что то вас задело в моём сообщении. Ну тогда дайте ссылку на импичмент Мишеньки, что ли, любезнейший. А что будет хотя бы к осени на бУ - так то мало кто может... В общем заечм вы меня лжецом называете - мне не ведомо, ну и прочие сентенции про осуждения... Не проспаться ли вам?

Да я не любитель форумов и вранья... потому и не любитель форумов.
А ещё говорю прямо правду в лицо, и только вправду, и самое страшное для тырнета я оперирую фактами, демагогия враньё и вода не по мне.

Это вы заявили что результат один и тот же, это враньё. Или вы тут не различаете войну на донбассе и мир в ЮО, либо врёте, это факт это правда.
Ничего личного просто правда:
а) ЮО - войны там нет, гибель граждан РФ нет.
б) ДНР ЛНР - война там ЕСТЬ, гибель граждан РФ ЕСТЬ.
Увидеть в этом одинаковость я не могу, честность не позволяет.

Не бойтесь) я тут не надолго, как говорил, факты честность, отсутствие пустословий демагогий и вранья  несовместимы с тырнетом, по этому я вас покидаю, просто оставил правду и факты.
Отредактировано: CC-18 - 25 май 2015 04:31:04
  • -0.15 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
25 май 2015 00:33:23
Сообщение удалено

25 май 2015 01:46:04

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  CC-18 russia
25 май 2015 00:44:58
Цитата: Урфин от 24.05.2015 22:33:23Минус вам не за тот пост, я на личные выпады не минусую. Минус вам за постоянное необоснованное нытьё. Всего наидобрейшего, любезнейший. Да, я вот ещё думаю, влепить ли вам минус за намечающуюся манию величия? Впрочем, это даже забавно.

Нет ничего более забавного чем видеть минусы за то что человек не падает на колени и не молится как богу вселенскому хитромуплану.   Ещё более забавно смотреть на людей толи тролей которые любое действие пустословием водой без фактов и какого либо размышления  кричат одобрямс... раньше это были только пиндостроли, у них методичка была всё американское хорошее всё РФ плохое, но теперь есть хитроплановики с методичкой всё сделанное правительством хорошее, все кто усомнится хоть на секунду все плохие. И те и те только врут, и те и те в союзе против России видимо.

Моя мания величия лишь в уважении к себе за то что меня не любят те кто постоянно лгут и не любят за то что я говорю правду и факты.

Я лишь замечу я предоставил факты, события, года которые легко проверить, в ответ получил враньё а попросив факты в ответ получил лишь пустую демагогию и
Цитата: ЦитатаВсего наидобрейшего, любезнейший.

По этому и в правду адьёс.
  • -0.27 / 10
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли russia, Анапа
25 май 2015 00:36:13
Сообщение удалено

25 май 2015 04:46:04

  • +0.49
 
 
 
 
 
 
 
 
  CC-18 russia
25 май 2015 00:53:12
Цитата: Бринкли от 24.05.2015 22:36:13Есть такая поговорка, мне в детстве мама её часто говаривала - "Дураку пол-работы не показывают" Подмигивающий
Вот сейчас, кмк, Вы пытаетесь оценить недоделанную до конца работу и сравнить её с уже готовым "продуктом". Конечно, результат Вам не нравится.
Просто вспомните, сколько длились осетино-грузинский и абхазо-грузинский конфликты? Не год и не два. Но окончание было закономерным и в нашу с республиками пользу. 
Не стоит делать поспешные выводы и сейчас.

Да без проблем.
Только дайте чтоли сроки ась? а сроки никто не даст ибо боятся их невыполнению.
Год назад сроки давали 3 месяца, 6 месяцев.   Сроки прошли результата нет точнее есть но не в нашу пользу, так что ещё раз, сроки уже давали 3-6 месяцев, за язык никто не тянул, сроки прошли результат плачевный.
А вообще это прекрасная позиция  проигрывать постоянно но постоянно заявлять что это ещё не конец, но конец будет точно победным ага, лет через 100?

Давайте сроки когда "план" должен закончится успешной победой? причём без ввода войск ибо ключевой пункт хитрогоплана.

тем не менее, факт есть факт! на данный момент подведя итоги, после крыма с момента задействовании пропаганды хитрогоплана мы имеем только потери и провалы, это факт неоспоримый увы.  Введу того что сроки неизвестны, итоговые выводы делаем сейчас, а остальная демагогия "а вот через тысячи лет точно победа будет" пусть идёт лесом.

Есть цели и задачи и у них всегда есть сроки выполнения.
На данный момент задачи и цели НЕ ВЫПОЛНЕНЫ!
По этому смеяться в лицо любому хитроплану имею полное право!(хоть заминусуйтеся)
Отредактировано: Сизиф - 25 май 2015 01:12:24
  • -0.12 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли russia, Анапа
25 май 2015 01:02:06
Сообщение удалено

25 май 2015 05:16:04

  • +0.27
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
25 май 2015 01:04:12
Сообщение удалено
Урфин
25 май 2015 02:16:04
Отредактировано: Урфин - 25 май 2015 02:16:04

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Бринкли russia, Анапа
25 май 2015 01:10:06
Цитата: Урфин от 24.05.2015 23:04:12Имхо, парень странно агрессивен. Может проспится и будет настроен конструктивнее. Перестанет безапелляционные заявления делатьУлыбающийся А сего дня, мне кажется, лучше его не злитьУлыбающийся Мало ли какую правду он ещё в эфир выдаст...

Согласна)))
Поставлю-ка я тут ссылочку на Александра РоджерсаПодмигивающий
Нытики (whine)



Скрытый текст

Есть такой термин специальный, «вайнеры» (от английского whine – ныть), или по-нашему «нытики». Программистам и админам это особенно знакомо: не выпускают обновления – «ошибки не правят», выпускают обновления – «понаделали ошибок, а теперь латают». Они всегда ноют, что бы ни происходило и независимо от результата.
Как меня уже достало это бесконечное «путинслил»! Я слышал это в начале лета прошлого года. Потом были Южный и Иловайский котлы, где хунта потеряла туеву кучу нацистских ушлёпков. И что, нытики заткнулись? Да ни на секунду!
Потом пошли гумконвои, которые не дали осуществить гуманитарную катастрофу на Донбассе, а также помогли пережить зиму, восстановить снабжение электричеством, водой и прочие коммунальные службы. Может они тогда заткнулись? Нет, они продолжили стонать, при этом называя всех, кто не был согласен с их унылым и бессмысленным пессимизмом «хппшниками» и многозначительно улыбаясь при этом.


Скрытый текст

А вы пытаетесь нивелировать все победы Новороссии, все её достижения, её несломленный дух и все провалы киевской хунты своим «всьо пропало». Записывайтесь в секту свидетелей Тимошенко, раз вы всё время её цитируете!
Что я вижу от некоторых особенно упоротых нытиков в последние несколько дней? Уже не только «Путинслил», но и «Россия – всё». Что всё?! Уменьшила внешний долг? Да. Диверсифицировала поставки почти всего необходимого? Да. Перестраивается на союз с растущим Китаем и отворачивается от стареющей и деградирующей Европы? Да. Отменила поставки припасов пиндосам в Афганистан через свою территорию? Да. Начала реально гордиться своим выдающимся прошлым? Да! Тысячу раз «да»!
И все эти профессиональные нытики объективно работают на интересы США, пытаясь разрушить возникшую год назад консолидацию российского общества, вбить клинья между властью и народом, посеять недоверие и смуту, как основу для будущих российских майданов. И как я к ним должен после этого относиться?
Причём больше половины из этих нытиков – это украинские, прибалтийские и канадские боты, которые радостно строчат копипасту из методичек про «всё пропало». Остальные – это просто доверчивые паникёры, которые тем не менее льют воду на мельницу Госдепа.


Скрытый текст


Опубликовано http://news-front.info/2015/05/24/nytiki-aleksandr-rodzhers/
  • +1.71 / 33
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Старый russia, Москва
25 май 2015 01:11:32
Цитата: CC-18 от 24.05.2015 22:53:12тем не менее, факт есть факт! на данный момент подведя итоги, после крыма с момента задействовании пропаганды хитрогоплана мы имеем только потери и провалы, это факт неоспоримый увы.  Введу того что сроки неизвестны, итоговые выводы делаем сейчас, а остальная демагогия "а вот через тысячи лет точно победа будет" пусть идёт лесом.

Есть цели и задачи и у них всегда есть сроки выполнения.
На данный момент задачи и цели НЕ ВЫПОЛНЕНЫ!
По этому смеяться в лицо любому хитроплану имею полное право!(хоть заминусуйтеся)

Бедные Путин, Лавров и Шойгу - они получили от Вас двойку.
Но пока что "неоспоримым фактом" является то, что НЕ ВЫПОЛНЕНЫ цели и задачи противника - втянуть нас в горячую войну и задушить санкциями и блокадами.
Но ведь это пустяки, верно?
  • +0.68 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
  Osq russia, Сосновый Бор
24 май 2015 23:57:14
Цитата: Урфин от 24.05.2015 21:47:21А я вот считаю, что должна своя голова быть. И грузины поумнее оказались. И на очередных выборах Мишеньку нагнали. А пропаганда там велась не хуже, чем у упоротых, даже после 080808, мы же помним. Так что лучше вам всё таки пояснить свою мысль.


Это не грузины поумнее. Пропаганда на пустой желудок не действует. Население Джорджии просто достигло определённого уровня дна, когда уже патриотический угар ведёт к летальному исходу нации. У украинцев это, скорее всего, впереди. И упаси нас Бог, клюнуть на это. Ничего кроме "бизнеса" быть не должно. А благотворительность только в индивидуальном порядке.

С уважением.
Osq.
Отредактировано: Osq - 25 май 2015 04:01:04
  • +0.86 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
25 май 2015 00:02:13
Цитата: Osq от 24.05.2015 21:57:14Это не грузины поумнее. Пропаганда на пустой желудок не действует. Население Джорджии просто достигло определённого уровня дна, когда уже патриотический угар ведёт к летальному исходу нации. У украинцев это, скорее всего, впереди. И упаси нас Бог, клюнуть на это. Ничего кроме "бизнеса" быть не должно. А благотворительность только в индивидуальном порядке.

С уважением.
Osq.

Просто у грузин не удалось отключить инстинкт самосохранения. А у этих, кажется, получилось. Но тут, вероятно, большую роль сыграл менталитет свидомого хохла.
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
  Aliot russia, Москва
25 май 2015 00:47:43
Цитата: Osq от 24.05.2015 21:57:14Это не грузины поумнее. Пропаганда на пустой желудок не действует. Население Джорджии просто достигло определённого уровня дна, когда уже патриотический угар ведёт к летальному исходу нации. У украинцев это, скорее всего, впереди. И упаси нас Бог, клюнуть на это. Ничего кроме "бизнеса" быть не должно. А благотворительность только в индивидуальном порядке.

С уважением.
Osq.

Они, в общем, себя как дома чувствовали, в гостеприимной Москве. Знакомый армянин рассказывал, что вечером  часов в десять перед 080808  зашел в грузинский ресторанчик,где- то возле Краснопресненской- а там уже и поляна накрыта, праздновать присоедитение ЮО к Грузии и вообще великую победу. В наглую так собрались- и спокойно , с достоинством отвечали всем встречным- поперечным по какому поводу они сидят. Ближе к утру до них дошло, что ситуация пошла не так. Про миротворцев-то они забыли. И теперь можно легко получить своей же бутылкой по голове. Как- то сразу пришло понимание, что вся их могучая диаспора , включая и великого Церетели- просто капля дерьма в море, и что отношение русских к ним переменилось раз и навсегда.В общем, разошлись от греха подальше генацвале по домам , включили телевизоры и притихли. А потом разорвались дипотношения и у многих бизнес пошел наперекосяк. И поделом им. Это была очень важная и жесткая рихтовка их национального самосознания. Кувалдой.
Отредактировано: Aliot - 25 май 2015 13:01:06
  • +2.34 / 75
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Timka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Alik
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  Antar
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  оттуда... russia, Бывшая столица России
24 май 2015 23:45:24
Сообщение удалено

25 май 2015 00:46:05

  • +0.42
 
 
 
  Урфин russia, Оренбург
24 май 2015 23:50:34
Цитата: оттуда... от 24.05.2015 21:45:24Вы на что намекаете?Непонимающий

Что через пару лет (+/-) Порошенко, Аваков и прочие клички с собутыльниками яценюками окажутся советниками (или как там это называется) во Франции-1? 

Правда, если галстук жевать - это ещё куда ни шло (в смысле сложности процесса) , то этим придётся шаровары!!?? Шокированный

Нууу... Про хранцию и советников сомневаюсь, но жевать им, боюсь, придётся тоже галстук. Пеньковый и хорошо намыленный.
  • +0.03 / 1
  • Скрыто
 
 
 
  Ветер68 russia, Ростов-на-Дону
24 май 2015 23:59:08
Цитата: оттуда... от 24.05.2015 21:45:24Вы на что намекаете?Непонимающий

Что через пару лет (+/-) Порошенко, Аваков и прочие клички с собутыльниками яценюками окажутся советниками (или как там это называется) во Франции-1? 

Правда, если галстук жевать - это ещё куда ни шло (в смысле сложности процесса) , то этим придётся шаровары!!?? Шокированный

Камрад, я искренне надеюсь , что через пару лет вышеперечисленных просто не будет.... от слова совсем. Ни одно государство, если оно не готово самоликвидироваться, этих хищников-ликвидаторов не пустит на свою территорию.
  • +0.07 / 3
  • Скрыто
 
  OOOdessa
24 май 2015 23:37:02
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии. 

Кто заказывает исследование, тот заказывает и результат. 

Да и опрос на улицах Бандерштатта ... кто щас рискнёт признаться в хорошем отношении к РФ?
  • +0.78 / 17
  • Скрыто
 
  CC-18 russia
24 май 2015 23:37:31
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет


Скрытый текст

Вы просто не понимаете всей сути хитрогоплана! и вообще через 3 месяца хунта сама развалится честно честно!) ага)Веселый
  • -1.16 / 49
  • Скрыто
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 03:48:08
Цитата: CC-18 от 24.05.2015 21:37:31Вы просто не понимаете всей сути хитрогоплана! и вообще через 3 месяца хунта сама развалится честно честно!) ага)Веселый

а шо? Расцветёт и покорит вселенную?
Отредактировано: Vick - 25 май 2015 05:01:04
  • +0.00 / 0
  • Скрыто
 
  "Osa" russia, Московская область
24 май 2015 23:43:51
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии. 

Население Украины тяжело переживает потерю Крыма и начало военных действий на востоке страны, в которых винит Москву. После стабилизации ситуации для восстановления доверия между странами понадобится масса времени — не менее 30–40 лет, подсчитали украинские социологи.
Украинцам все тяжелее найти общий язык с россиянами. По данным генерального директора Киевского международного института социологии (КМИС) Владимира Паниотто, с сентября 2013 года по февраль 2015 года позитивное отношение граждан страны к России сократилось на 54 пункта — до 34% опрошенных.
На западе страны таких еще меньше — около 15%, на востоке же значительно больше — 55%.
Эту тенденцию подтверждает директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко. По его словам, согласно исследованиям, которые были проведены с 6 по 12 марта этого года его компанией, к России позитивно относится 19,6% опрошенных, к россиянам — 28,9%, к президенту Владимиру Путину — 7,7%, а к Госдуме и правительству РФ — 6,4%.
Украинское общество кардинально меняется, признает Быченко. «Процесс формирования новой политической нации еще не завершен», — отмечает он. Например, больше граждан стали идентифицировать себя именно с Украиной: флаг страны развевается из автомобилей, на балконах и часто используется в одежде.
Если в декабре 2014 года украинцами себя чувствовали 54% опрошенных, то спустя год — 74%. В стране исчез разрыв между западными и восточными областями: жители Днепропетровской, Запорожской и прочих областей с удовольствием ездят во Львов и наоборот.
Резкие изменения в сознании спровоцировали события, которые наблюдаются в стране на протяжении последних полутора лет. В большей же части своих бед население обвиняет Москву. Многие граждане тяжело переживают потерю Крыма, а также считают, что сейчас идет необъявленная война между Украиной и Россией. «Украинцы чувствуют агрессию по отношении к себе», — пытается объяснить поведение людей Андрей Быченко.
Хорошее отношение к восточному соседу сохранили разве что люди старшего возраста, для которых распад СССР стал личной трагедией. Большинство из них ностальгируют по временам своей молодости и хотели бы объединиться с Россией.
Между Украиной и Россией постепенно появляется стена, констатирует украинский политолог, специалист по международной политике Александр Палий.


http://rus.postimees…sii-rastet

как не печально , но доля правды здесь есть !

Тверичи, рязанцы, казанские татары, новгородцы и т.п. были для Московии в свое время гораздо более далеки, чем сейчас ополоумевшие украинцы. Ибо та кровь, которая тогда была между этими народами, не чета нынешней. И тем не менее - все они теперь неотъемлемая часть России.
Всему свое время. 
  • +0.83 / 18
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
24 май 2015 23:44:53
Сообщение удалено
Полный Писец
25 май 2015 03:46:04
Отредактировано: Полный Писец - 25 май 2015 03:46:04

  • +1.50
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
25 май 2015 00:01:51
Сообщение удалено

25 май 2015 04:16:04

  • +0.34
 
 
 
  Полячка russia, Москва
25 май 2015 00:17:43
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 22:01:51да ну ерунда ... наверняка имели ввиду 2014 и 2015 ...
суть не в этом и понятно что все на 8 можно поделить ...
но тред указан правильно, пропагандос дает свои плоды как не крути ...
у меня живых примеров кто раньше нормально относился к России , а теперь нет воз и маленькая тележка ...

Кроме пропаганды, существует реальный уровень жизни, который на Украине  падает каждый день. Количество акций протеста против собственных властей, свидетельствует о том, что жители Украины медленно, но уверенно начинают  понимать,   что в бедах их виновата не Россия...
  • +0.69 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
25 май 2015 00:28:55
Сообщение удалено

25 май 2015 04:31:04

  • +0.38
 
 
 
 
 
  Полячка russia, Москва
25 май 2015 00:41:47
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 22:28:55ваши слова бы да Богу в уши ...
то что они против собственных властей из-за падения уровня жизни, далеко не свидетельствует что у них меняется отношение к России ... вы плохо знаете свидомых и постоянно в облаках витаете подгоняя свои мысли под  свои хотелки ...

 Я сужу о  отношении  жителей Украины  к России по  своим родственникам, одноклассникам, которые нынче живут на Украине, по своим однокурсникам.... так вот  анализ  этих мнений принципиально  отличается от  данных которые Вы привели.... К тому же опыт подсказывает, что  все эти рейтинговые агентства работают на конкретных заказчиков... отрабатывая  потраченные на них деньги. К тому же верить информации украинских  рейтинговых агентств, как и иным информационным ресурсам  Украины - себя не уважатьПодмигивающий
Отредактировано: Полячка - 25 май 2015 13:16:05
  • +0.73 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
25 май 2015 00:59:42
Сообщение удалено
Андрей СПб
06 ноя 2022 08:11:34
Отредактировано: Андрей СПб - 06 ноя 2022 08:11:34

  • +0.52
 
 
 
 
 
 
 
 
  Полячка russia, Москва
24 май 2015 23:45:38
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии.

 Ложь! Подмигивающий
  • +0.67 / 15
  • Скрыто
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
25 май 2015 00:11:43
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии. 
http://rus.postimees…sii-rastet

как не печально , но доля правды здесь есть !

К чему печалиться? И стоит ли? 
Разве после событий прошедшего года стоило ожидать иного результата?
Зато сейчас гораздо проще выстраивать отношения с этой страной, не забывая, естественно о совместном прошлом, в котором было и хорошее и плохое.
До этого ведь как было, после того, как расстались 25 лет назад? Вроде и братья, а вроде и нет. Сейчас сомнения исчезли.
Живут же в обычной жизни рядом с нами бомжи, которых мы стараемся не замечать, так и с Украиной - будем соседствовать, обходя ее стороной. Пока она еще жива. 
У нас своя дорога, свои цели и стремления. Кто захотел, тот запрыгнул в нашу электричку...
  • +0.93 / 36
  • Скрыто
 
 
  tiktak russia
25 май 2015 00:43:49
Цитата: alb@tros от 24.05.2015 22:11:43К чему печалиться? И стоит ли? 
Разве после событий прошедшего года стоило ожидать иного результата?
Зато сейчас гораздо проще выстраивать отношения с этой страной, не забывая, естественно о совместном прошлом, в котором было и хорошее и плохое.
До этого ведь как было, после того, как расстались 25 лет назад? Вроде и братья, а вроде и нет. Сейчас сомнения исчезли.
Живут же в обычной жизни рядом с нами бомжи, которых мы стараемся не замечать, так и с Украиной - будем соседствовать, обходя ее стороной. Пока она еще жива. 
У нас своя дорога, свои цели и стремления. Кто захотел, тот запрыгнул в нашу электричку...

Печалься, не печалься, но история идёт своим чередом. Куда выведет? ..посмотрим Подмигивающий, а вот эту статью рекомендую прочитать всем на этой ветке, т.к. она правдивая. Почему так получилось, как, зачем??? это другой вопрос, но по чём "фунт-лиха" Германия Европа ещё Украине покажет, не "сумлевайтесь"Улыбающийся
Кормилица России


 Миф о том, что советская Украина кормила Россию, живёт до сих пор. Этим мифом воспользовались националисты в конце 80-х годов и в роковом для СССР 1991 году, чтобы убедить население Украины, что без России они станут намного богаче. Этим же мифом пользуется сейчас временное правительство в Киеве, убеждая своих сограждан, что, только полностью оторвавшись от России и заключив договор с Евросоюзом, они смогут резко повысить своё благополучие.
  • +1.26 / 40
  • Скрыто
 
  neh russia, Москва
25 май 2015 00:29:20
Цитата: Андрей СПб от 24.05.2015 21:29:20Нелюбовь к России растет

Украинцы все активнее хотят вступать в НАТО и уже не считают россиян «братским народом», пишет Газета.ru со ссылкой на исследование Киевского международного института социологии. 

Население Украины тяжело переживает потерю Крыма и начало военных действий на востоке страны, в которых винит Москву. После стабилизации ситуации для восстановления доверия между странами понадобится масса времени — не менее 30–40 лет, подсчитали украинские социологи.
Украинцам все тяжелее найти общий язык с россиянами. По данным генерального директора Киевского международного института социологии (КМИС) Владимира Паниотто, с сентября 2013 года по февраль 2015 года позитивное отношение граждан страны к России сократилось на 54 пункта — до 34% опрошенных.
На западе страны таких еще меньше — около 15%, на востоке же значительно больше — 55%.
Эту тенденцию подтверждает директор социологической службы Центра Разумкова Андрей Быченко. По его словам, согласно исследованиям, которые были проведены с 6 по 12 марта этого года его компанией, к России позитивно относится 19,6% опрошенных, к россиянам — 28,9%, к президенту Владимиру Путину — 7,7%, а к Госдуме и правительству РФ — 6,4%.
Украинское общество кардинально меняется, признает Быченко. «Процесс формирования новой политической нации еще не завершен», — отмечает он. Например, больше граждан стали идентифицировать себя именно с Украиной: флаг страны развевается из автомобилей, на балконах и часто используется в одежде.
Если в декабре 2014 года украинцами себя чувствовали 54% опрошенных, то спустя год — 74%. В стране исчез разрыв между западными и восточными областями: жители Днепропетровской, Запорожской и прочих областей с удовольствием ездят во Львов и наоборот.
Резкие изменения в сознании спровоцировали события, которые наблюдаются в стране на протяжении последних полутора лет. В большей же части своих бед население обвиняет Москву. Многие граждане тяжело переживают потерю Крыма, а также считают, что сейчас идет необъявленная война между Украиной и Россией. «Украинцы чувствуют агрессию по отношении к себе», — пытается объяснить поведение людей Андрей Быченко.
Хорошее отношение к восточному соседу сохранили разве что люди старшего возраста, для которых распад СССР стал личной трагедией. Большинство из них ностальгируют по временам своей молодости и хотели бы объединиться с Россией.
Между Украиной и Россией постепенно появляется стена, констатирует украинский политолог, специалист по международной политике Александр Палий.


http://rus.postimees…sii-rastet

как не печально , но доля правды здесь есть !

да они мне лично в душу тупо нахаркали! они видите ли не братья, мы им не братья... да по! я теперь весь уписаюсь от расстройства что ли? да нееееет, ребята, это не я вам, это вы мне - не братья. всем свидомым на форуме говорю - мне насрать на ваши национальные чувства, на ваши желания стать нацией, на ваши желания демократично и цивилизовано жрать и трахаться....  я ватник??? да таких тупых телогреек как ваши лидеры планета Земля за всю свою историю еще не видела! вы же - позор человеческой и европейской, в том числе, цивилизации! были мрачные кровавые режимы, были слабые, сильные, империи и завоеватели - но такой глупой массы еще никогда не было - вы первые, и надеюсь последние представители homo ukrus, после вашей долбаной хунты - слово "украинец" станет нарицательным, вот увидите...
  • +0.69 / 28
  • Скрыто
 
 
  sapfir moldova
25 май 2015 01:17:01
Цитата: neh от 24.05.2015 22:29:20да они мне лично в душу тупо нахаркали! они видите ли не братья, мы им не братья... да по! я теперь весь уписаюсь от расстройства что ли? да нееееет, ребята, это не я вам, это вы мне - не братья. всем свидомым на форуме говорю - мне насрать на ваши национальные чувства, на ваши желания стать нацией, на ваши желания демократично и цивилизовано жрать и трахаться....  я ватник??? да таких тупых телогреек как ваши лидеры планета Земля за всю свою историю еще не видела! вы же - позор человеческой и европейской, в том числе, цивилизации! были мрачные кровавые режимы, были слабые, сильные, империи и завоеватели - но такой глупой массы еще никогда не было - вы первые, и надеюсь последние представители homo ukrus, после вашей долбаной хунты - слово "украинец" станет нарицательным, вот увидите...

+ 100
У меня кум настоящий холол (украинец).
После 2 мая в Одессе сказал.
Нет больше Украины и слышать про нее больше не хочет.
А я просто реально в шоке от украинцев.
После того, как Россия практически субсидировала Украиниу больше 10 лет подряд и такое отношение.
Самый наверное большой грех это неблагодарность ...... 
А грехи смывают обычно либо жизнью либо кровью.
В общем думаю дорого обойдется этот русофобский шабаш Украине, если она еще будет жить....
Отредактировано: sapfir - 25 май 2015 12:34:27
  • +2.94 / 98
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
  kdb
  • Загрузить