Украина и украинско-российские отношения
204,373,821 347,855
 

  Боярин ussr
25 май 2015 03:12:09

Тред №949983

новая дискуссия Дискуссия  983

Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко


Слегка побитый, но не сдавшийся Коломойский поздравил президента Украины в особо жесткой и циничной форме.

23 мая на подконтрольном Игорю Коломойскому канале 1+1, в эфире передачи «Вечерний квартал» вышел сюжет, посвященный отставке Коломойского. Автор программы Владимир Зеленский и его коллеги выставили Петра Порошенко, Виталия Кличко и Арсения Яценюка в более чем неприглядном свете. Президенту вспомнили все его невыполненные обещания, коррупцию, слабость и многое другое.

«Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии квартал 95 — смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это — честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой», — написал соратник Коломойского Геннадий Корбан в Facebook свои впечатления от передачи.

«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский, Женя Кошевой и вся команда «квартал 95″, а также таких как Женя Гендин и вся его команда КВН. С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним», — лукавит Корбан, ведь в идиотском свете там выставили исключительно Петра Алексеевича.

Нет сомнений, что несколько таких эфиров могут обойтись президенту Украины нескольких процентов рейтинга. Впрочем, смотрите сами.
[movie=400,300]http://youtu.be/Et-mM92HPxQ[/movie]
http://rusvesna.su/news/1432505448
  • -0.01 / 24
КОММЕНТАРИИ (45)
 
 
  RBO russia
25 май 2015 05:15:57
Цитата: Боярин от 25.05.2015 01:12:09Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко

«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский,

Ментально Украина становится похожей на Израиль  - с кем поведёшься!...
Насмешки и ёрничанье по всякому поводу и без повода.
Оно и понятно - химеризация по всем фронтам.
Кстати об Израиле,  я бы не стал откидывать в качестве рабочей гипотезы убийства Алексей Мозгового  - израильский след.
Объяснять профессионализм, с которым убийство было совершено, тем, что американцы смогли подготовить украинцев до столь высокого уровня - объяснять можно, но с натяжкой. Уж больно времени было у амеров мало для подготовки. Могли воспользоваться  иностранными исполнителями. Как вариант - израильскими спецслужбами.
  • -0.08 / 12
  • Скрыто
 
 
  johnsib russia, Севастополь
25 май 2015 09:52:59
Цитата: RBO от 25.05.2015 03:15:57Насмешки и ёрничанье по всякому поводу и без повода.
Оно и понятно - химеризация по всем фронтам

По 95 кварталу и самому скетчу.
Вспомните КВН в ельцинскую эпоху. Мы так же сидели и ржали над приколами надтнашим государством. Смешно было не от радости, а потому что тот раздрай победить нельзя уже никак было кроме как смехом. Именно в тот период выросло поколение которое сидя в этих залах думала:" Все, надоело, устал я..смеяться сил нет..где бы взять денег что бы уехать из этой долбаной страны..?"
Но у нас шутки закончились когда пришла политика жесткой руки. Сейчас думаешь как можно было так смеяться над собственной страной, даже стыдно немного.. И рад что прошла чума. А у них чума НЕ пройдет!!! Их ждет разочарование, ведь надужду на лучшее вечно тешить нельзя.
  • +0.64 / 21
  • Скрыто
 
 
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
25 май 2015 10:51:48
Цитата: johnsib от 25.05.2015 07:52:59По 95 кварталу и самому скетчу.
Вспомните КВН в ельцинскую эпоху. Мы так же сидели и ржали над приколами надтнашим государством. Смешно было не от радости, а потому что тот раздрай победить нельзя уже никак было кроме как смехом. Именно в тот период выросло поколение которое сидя в этих залах думала:" Все, надоело, устал я..смеяться сил нет..где бы взять денег что бы уехать из этой долбаной страны..?"
Но у нас шутки закончились когда пришла политика жесткой руки. Сейчас думаешь как можно было так смеяться над собственной страной, даже стыдно немного.. И рад что прошла чума. А у них чума НЕ пройдет!!! Их ждет разочарование, ведь надужду на лучшее вечно тешить нельзя.

Соглашусь с Вами, но отчасти.
Когда я в последнее время натыкаюсь на "95 квартал", то внимание приковывают, в первую очередь, зрители.
Кто они? Есть ли среди них те, чьи родные или близкие знакомые погибли в гражданской войне? Или это исключительно мажоры, для которых мобилизации и тарифы на ЖКХ, проблемы с работой - пустой звук?
После Ваших слов честно пытался вспомнить наш медийный фон во время чеченских войн. Помню многочисленные ток-шоу с обсуждениями, но не смог вспомнить плясок на костях, подобных сегодняшним украинским. Возможно, я не прав, но я действительно не помню всеобщей веселухи и унижений кавказских народов. Не было у нас пира во время чумы.
 
  • +1.73 / 53
  • Скрыто
 
 
 
 
  завхоз russia, Сочи
25 май 2015 11:29:23
Сообщение удалено

25 май 2015 15:31:05

  • +0.47
 
 
 
 
 
  alb@tros russia, Свердловск-Екатеринбург
25 май 2015 11:40:50
Цитата: завхоз от 25.05.2015 09:29:23Т.е нацизма НЕ БЫЛО в шутках не было в коммандах не было в стране.

Кстати, тогда это не афишировалось, но во времена чеченских конфликтов государство неукоснительно выполняло перед жителями Чечни все свои социальные обязательства, в первую очередь - по выплате пенсий.
  • +0.73 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 12:51:11
Сообщение удалено
qq
25 май 2015 17:01:06
Отредактировано: qq - 25 май 2015 17:01:06

  • +0.19
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
25 май 2015 12:52:57
Сообщение удалено

25 май 2015 17:01:06

  • +0.37
 
 
 
 
 
 
 
 
  Marketolog_s russia, Томск
25 май 2015 13:47:07
Цитата: Барристер от 25.05.2015 10:52:57Да, а США, выпуская доллар, финансируют всех террористов на планете.

Почему выпуская доллар?
США через своих ближневосточных холопов практически непосредственным образом финансируют почти всех террористов на планете. И отдают им распоряжения.
Причем иногда - даже минуя посредничество ближневосточных холопов. Иногда они отдают распоряжения террористам напрямую.
В фильме "Президент" есть один доказанный факт непосредственной передачи указаний арабским ваххабитам в Чечне со стороны американского функционера. Даже минуя их саудовских "покровителей".
Именно поэтому теракты происходят только там и только тогда, когда это нужно американской элите.
Даже в Израиле теракты происходят тогда, когда это нужно израильским политикам, тесно связанным с американской элитой.
Отредактировано: Marketolog_s - 26 май 2015 14:01:04
  • +0.89 / 17
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Барристер russia, Москва
25 май 2015 13:58:32
Цитата: Marketolog_s от 25.05.2015 11:47:07Почему выпуская доллар?
США через своих ближневосточных холопов практически непосредственным образом финансируют почти всех террористов на планете. И отдают им распоряжения.
Причем иногда - даже минуя посредничество ближневосточных холопов. Иногда они отдают распоряжения террористам напрямую.
В фильме "Президент" есть один доказанный факт непосредственной передачи указаний арабским ваххабитам в Чечне со стороны американского функционера. Даже минуя их саудовских "покровителей".
Именно поэтому теракты происходят только там и только тогда, когда это нужно американской элите.
Даже в Израиле теракты происходят тогда, когда это нужно израильским политикам, тесно связанным с американской элитой.

Все верно, просто камрад дал ссылку на информацию и логический ряд  - выплата пенсий в Чечне являлась финансированием терроризма пенсионным фондом России. Я привел аналогичное высказывание, чтобы было видно нарушение логики. Направление Россией  пенсий в Чечню не свидетельствует о финансировании терроризма. Терроризм финансировали те, кто эти пенсии не выдавал пенсионерам на территории Чечни, а присваивал и направлял на финансирование террористов.
  • +0.70 / 9
  • Скрыто
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 05:26:13
Цитата: Боярин от 25.05.2015 01:12:09Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко


Слегка побитый, но не сдавшийся Коломойский поздравил президента Украины в особо жесткой и циничной форме.





23 мая на подконтрольном Игорю Коломойскому канале 1+1, в эфире передачи «Вечерний квартал» вышел сюжет, посвященный отставке Коломойского. Автор программы Владимир Зеленский и его коллеги выставили Петра Порошенко, Виталия Кличко и Арсения Яценюка в более чем неприглядном свете. Президенту вспомнили все его невыполненные обещания, коррупцию, слабость и многое другое.

«Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии квартал 95 — смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это — честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой», — написал соратник Коломойского Геннадий Корбан в Facebook свои впечатления от передачи.

«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский, Женя Кошевой и вся команда «квартал 95″, а также таких как Женя Гендин и вся его команда КВН. С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним», — лукавит Корбан, ведь в идиотском свете там выставили исключительно Петра Алексеевича.

Нет сомнений, что несколько таких эфиров могут обойтись президенту Украины нескольких процентов рейтинга. Впрочем, смотрите сами.

[movie=400,300]http://youtu.be/Et-mM92HPxQ[/movie]
http://rusvesna.su/news/1432505448


Если даже Цензор опубликовал заметку с данным фрагментом, значит совсем плохи дела на вершине укржидовского Олимпа.Слава жидам киевским! Слава!Улыбающийся
А вообще - скурвился Квартал полностью.
В первой части того же выпуска из Буковеля они еще хуже обосрали Новороссию, и Губарева с Захарченко в частности. (с 57-й минуты )
https://www.youtube.com/watch?v=aaLd8nWL64w
http://kinozal.tv/details.php?id=1341718
Такое впечатление, что поступают заказы с кем расправиться в очередной раз, вот режисеры и стараются. Ничего личного, только деньги.


P.S. Чем так угодил, что карма за день выросла с -150 до плюсовой? Шокированный
Отредактировано: sasha Rivne - 26 май 2015 05:46:04
  • +1.54 / 56
  • Скрыто
 
 
  South Wind
25 май 2015 05:47:17
Сообщение удалено
BlackShark
25 май 2015 09:41:11
Отредактировано: BlackShark - 25 май 2015 09:41:11

  • -0.04
 
 
 
  biober77
25 май 2015 07:56:15
Цитата: South Wind от 25.05.2015 03:47:17
Похоже эту ветку тоже сливают Рот на замке 


Страшнее, это часть ХПП!!
  • +0.15 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
  Бешеный медведь russia, Новосибирск
25 май 2015 08:50:03
Цитата: biober77 от 25.05.2015 05:56:15Страшнее, это часть ХПП!!


ХПП - это Хлебоприёмный пункт? Думающий
  • +0.05 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Aliot russia, Москва
25 май 2015 08:31:59
Цитата: South Wind от 25.05.2015 03:47:17Похоже эту ветку тоже сливают Рот на замке

Судя по всему, вы  с Сашей из Ривно родились троллейбусами. С рогами на голове. Для контакта с проводами, тянущимися издалека. Вот и вся ваша карма.
Отредактировано: Aliot - 25 май 2015 08:40:56
  • +1.10 / 31
 
 
 
 
  South Wind
25 май 2015 09:00:49
Сообщение удалено

25 май 2015 10:01:04

  • -0.39
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 09:05:06
Цитата: South Wind от 25.05.2015 07:00:49Я свои минусы честно заработал. За желание чтоб русский человек свободно ходил и по миру, и по России. Россиянам критика не нравится, понимаю. А мне не нравится когда при перезде в Россию люди размышляют: «Племянник в Уфе устроился на завод, говорит город хороший. — Нет, потом и оттуда погонят. Давай лучше в Моршанск».

Россиянам не нравится, когда люди просравшие все что только можно, начинают указывать как строить Государство тем, кто отказался от "теплых садочков" в тогда еще украинском Крыму, чтобы нести боевое дежурство в Заполярье России. Так что многим тут призывающим "Ымперию" "тут и сейчас" нужно вначале научиться ждать и верить в Россию. Хотя... О какой вере в Россию у вас может идти речь, не так ли??
Отредактировано: Tibrus - 25 май 2015 09:32:38
  • +1.93 / 78
 
 
 
 
 
 
  Андрей Ка russia, Новосибирск
25 май 2015 09:11:08
Сообщение удалено

25 май 2015 10:16:04

  • +0.00
 
 
 
 
 
 
  Александр_С russia, Севастополь
25 май 2015 11:17:33
Цитата: Tibrus от 25.05.2015 07:05:06Россиянам не нравится, когда люди просравшие все что только можно, начинают указывать как строить Государство тем, кто отказался от "теплых садочков" в тогда еще украинском Крыму, чтобы нести боевое дежурство в Заполярье России.


Делать глубокомысленные выводы, основываясь  на кадре из фильма, который настолько же далек от реальности, насколько Заполярье далеко от Севастополя, это конечно вершина аналитического форума. Да еще без АУ/АС.Злой
А на самом деле было так:
До момента раздела флота 96-97 гг. схема была такая: перешел командир части под Украину - у офицера было два пути, либо продолжать служить в ВМСУ, либо в "народное хозяйство".
После раздела, если в/ч по условиям межгосударственного договора попадала Украине, то опять те же два пути, хотя был очень маленький шанс попытаться перевестись в российскую в/ч. Если часть оставалась в ЧФ, то офицеры, которые хотели служить в ВМСУ (были и такие), просто переводились и там их брали с распростертыми объятиями.
Отредактировано: Александр_С - 26 май 2015 11:31:04
  • +0.45 / 14
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  South Wind
25 май 2015 13:03:22
Сообщение удалено
South Wind
25 май 2015 21:34:08
Отредактировано: South Wind - 25 май 2015 21:34:08

  • -0.30
 
 
 
 
 
 
 
  Ayup-han9 russia, Салехард
25 май 2015 13:07:50
Цитата: South Wind от 25.05.2015 11:03:22А если серьёзно, начали массово изымать у населения охотничье оружие. Бо как охотники в основном — русские.

..Это в каких краях такое безобразие? А то я третье ружжо приглядел, итальянское, очень хорошая балансировка, да и дизайн...  В наших краях на одного человека мужского полу  ( с детского сада считается) два ружья приходится...  Внук  пяти лет: "Деда, пока бабы нет... Поедем, постреляем..."
Отредактировано: Ayup-han9 - 26 май 2015 01:16:04
  • +2.10 / 41
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Seregka
25 май 2015 13:21:43
Сообщение удалено

25 май 2015 17:31:07

  • +0.69
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hidden & Dangerous russia
25 май 2015 13:50:08
Сообщение удалено

25 май 2015 18:01:05

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
25 май 2015 13:31:58
Цитата: South Wind от 25.05.2015 11:03:22Не равняйте всех русских за границей с русскими «во садочках». Мои предки осваивали Сибирь четыреста лет тому назад. Но пошли дальше других. Никто ж не знал, что Ленин так границы карандашом нарисует. Лично я получил гражданство России в 91 годе. Но остался за границей. Семнадцать лет отработал на Севере, платил налоги в российскую казну. Так что я имею право критиковать Россию и буду критиковать. Хотя бы потому, что все действия ВПР отражаются на нас. Стали русских уважать больше за эти полтора года? Несомненно. Но увеличилась и подозрительность. Рыжий русский невысокого роста, да с бородой, из старинного кержакского рода Павловых, да с телефоном «Моторола» в кармане? Ой-бой! Улыбающийся А если серьёзно, начали массово изымать у населения охотничье оружие. Бо как охотники в основном — русские.

Да ладно. Я млею, когда при моем проходе по "кают-компании" в конторе народ судорожно закрывает газеты и не задает ни одного вопроса. Вопросов была куча еще полгода тому, и про Путина, и про неньку, когда выступил не столько я, сколько моя жена-хохлуша. Не знаю, как у Вас там, но у нас тут, русского представляют безусловным профессионалом, способным решать нерешаемые проблемы, и, в отличие от местных, не боящимся каждый день говорить комплименты женщинам, и даже не думать что его сдадут за "харасмент". И вообще, как анекдот - ну какая падла придет и отнимет у меня СВД с "Сайгой" (короткоствола не держу - жена слишком впечатлительна)?
  • +1.41 / 34
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hidden & Dangerous russia
25 май 2015 13:52:48
Сообщение удалено

25 май 2015 18:01:05

  • +0.44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NikitA philippines, Манила
25 май 2015 15:33:47
Цитата: Hidden & Dangerous от 25.05.2015 11:52:48Может все таки "Тигр", а не СВД ?


Камрад Сидоров в штатах живёт, так там таки скорее СВД чем Тигр.

http://www.gunbroker.com/Semi-Auto-Rifles/BI.aspx?Keywords=dragunov&Sort=5
  • +0.20 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Hidden & Dangerous russia
25 май 2015 17:53:26
Сообщение удалено
Hidden & Dangerous
25 май 2015 22:01:06
Отредактировано: Hidden & Dangerous - 25 май 2015 22:01:06

  • +0.16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Truvor russia, Подстолье
25 май 2015 18:07:58
Цитата: Hidden & Dangerous от 25.05.2015 15:53:26Неа ... В штатах СВД  не продается, ни советского, ни российского - экспорт такого вооружения 7,62х54 в США запрещен америкосами.
Тигры в США экспортировались лет так  .. надцать назад.
Продаются аналоги СВД  ... либо китайцы, либо румыны

Не совсем так. 
Новые не завезешь. А вот то, что попало в частное владение до 1986 г. - может продаваться частниками свободно.
"Федеральный закон устанавливает, что продаваемое оружие должно обладать определенными характеристиками. С 1986 года в США запрещено продавать полностью автоматическое оружие (однако, автоматы, пулеметы и пр., выпущенные до 1986 года, могут оставаться во владении людей и продаваться ими частным порядком)."
http://safegun.ru/info/usa-rule.html
Отредактировано: Сизиф - 25 май 2015 18:08:37
  • +0.16 / 1
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  NikitA
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
25 май 2015 16:40:11
Цитата: Hidden & Dangerous от 25.05.2015 11:52:48Может все таки "Тигр", а не СВД ?

Я старомоден, мне в удовольствие отвечать на вопрос делающих стойку при виде доставаемого из чехла хозяев тира "Румынская?" - "Настоящая, не спрашивай, где взял"... На самом деле, у меня супруга спец по снайперской стрельбе, а я, в ностальгии по офицерскому многоборью, беру себе "Беретту" или армейский Кольт, и иду удивлять местных стрельбой с одной руки. 
Отредактировано: Сидоров 2-й - 26 май 2015 04:46:04
  • +1.05 / 24
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  dc93 ussr, SPb
25 май 2015 13:37:30
Цитата: South Wind от 25.05.2015 11:03:22Не равняйте всех русских за границей с русскими «во садочках». Мои предки осваивали Сибирь четыреста лет тому назад. Но пошли дальше других. Никто ж не знал, что Ленин так границы карандашом нарисует. Лично я получил гражданство России в 91 годе. Но остался за границей. Семнадцать лет отработал на Севере, платил налоги в российскую казну. Так что я имею право критиковать Россию и буду критиковать. Хотя бы потому, что все действия ВПР отражаются на нас. Стали русских уважать больше за эти полтора года? Несомненно. Но увеличилась и подозрительность. Рыжий русский невысокого роста, да с бородой, из старинного кержакского рода Павловых, да с телефоном «Моторола» в кармане? Ой-бой! Улыбающийся А если серьёзно, начали массово изымать у населения охотничье оружие. Бо как охотники в основном — русские.


Почему-то напомнило, как в Крыму ширые возмущались, что врачи перестали взятки брать.

Интерестно, откуда у меня такая ассоциация?
  • +0.86 / 8
  • Скрыто
 
 
  Ураган-88
25 май 2015 08:04:19
Цитата: sasha Rivne от 25.05.2015 03:26:13Если даже Цензор опубликовал заметку с данным фрагментом, значит совсем плохи дела на вершине укржидовского Олимпа.Слава жидам киевским! Слава!Улыбающийся
А вообще - скурвился Квартал полностью.
В первой части того же выпуска из Буковеля они еще хуже обосрали Новороссию, и Губарева с Захарченко в частности. (с 57-й минуты )
https://www.youtube.com/watch?v=aaLd8nWL64w
http://kinozal.tv/details.php?id=1341718
Такое впечатление, что поступают заказы с кем расправиться в очередной раз, вот режисеры и стараются. Ничего личного, только деньги.


P.S. Чем так угодил, что карма за день выросла с -150 до плюсовой? Шокированный

Александр, из города Ровно, вам стыдно не знать что канал Один плюс Один входит в состав медиа-империи господина Коломойского, вместе с 2+2. Поэтому редакционная политика Вечернего квартала, как и новостей ТСН - определяется интересами днепропетровского олигарха, - деньги 95 кварталу платят на вполне законных основаниях.Улыбающийся
  • +0.37 / 8
 
 
 
  Удаленный пользователь
25 май 2015 10:53:18
Цитата: Ураган-88 от 25.05.2015 06:04:19Александр, из города Ровно, вам стыдно не знать что канал Один плюс Один входит в состав медиа-империи господина Коломойского, вместе с 2+2. Поэтому редакционная политика Вечернего квартала, как и новостей ТСН - определяется интересами днепропетровского олигарха, - деньги 95 кварталу платят на вполне законных основаниях.Улыбающийся

Не мне не стыдно. Я знаю, что квартал с Зеленским Коломойше не принадлежит и при непонятках с каналом просто забирает манатки и валит на другой канал. Год-другой назад они сидели на Интере, пока горшки не побили.
Отредактировано: sasha Rivne - 26 май 2015 11:01:04
  • +0.17 / 25
  • Скрыто
 
 
 
 
  Sergej russia, Кингисепп
25 май 2015 11:21:41
Цитата: sasha Rivne от 25.05.2015 08:53:18Не мне не стыдно. Я знаю, что квартал с Зеленским Коломойше не принадлежит и при непонятках с каналом просто забирает манатки и валит на другой канал. Год-другой назад они сидели на Интере, пока горшки не побили.

Зеленский с компанией ребята не глупые и мысли свои причесывают в нужную сторону и лижут нужные места, дабы каждый день с канала на канал не бегать и денежку малую иметь. Для них это нормально, а по мне так гнусно.
  • +0.37 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
  Сидоров 2-й united_states_of_america, San Jose
25 май 2015 13:00:17
Цитата: sasha Rivne от 25.05.2015 08:53:18Не мне не стыдно. Я знаю, что квартал с Зеленским Коломойше не принадлежит и при непонятках с каналом просто забирает манатки и валит на другой канал. Год-другой назад они сидели на Интере, пока горшки не побили.

На самом деле это непринципиально. Принципиально то, что предыдущая руина продолжалась без малого 70 лет, и этот самый 95-й квартал на сей счет ни ухом ни рылом.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 25 май 2015 13:00:40
  • +0.74 / 13
 
 
 
 
  biober77
25 май 2015 13:28:11
Цитата: sasha Rivne от 25.05.2015 08:53:18
Не мне не стыдно. Я знаю, что квартал с Зеленским Коломойше не принадлежит и при непонятках с каналом просто забирает манатки и валит на другой канал. Год-другой назад они сидели на Интере, пока горшки не побили.


Густо у тебя в голове. Гордый и независимый Квартал - это пять.
  • +0.82 / 20
  • Скрыто
 
 
  Aliot russia, Москва
25 май 2015 08:21:18
Цитата: sasha Rivne от 25.05.2015 03:26:13P.S. Чем так угодил, что карма за день выросла с -150 до плюсовой? Шокированный

Программисткие штучки . Лично мне эта карма пофиг.
Лучше проверьте, не увеличилась ли скорость вашего самозабвения.Улыбающийся
Отредактировано: Aliot - 25 май 2015 20:31:05
  • +0.34 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  biober77
25 май 2015 12:48:29
Цитата: Aliot от 25.05.2015 06:21:18
Программисткие штучки . Лично мне эта карма пофиг.
Лучше проверьте, не увеличилась ли скорость вашего самозабвения.Улыбающийся


Любите театр в себе, а не себя в театре (с)   ))
  • +0.25 / 3
  • Скрыто
 
 
  Корней Чуб novorossia, Харьков
25 май 2015 09:51:26
Сообщение удалено
Sir Max Merfie
25 май 2015 14:01:07
Отредактировано: Sir Max Merfie - 25 май 2015 14:01:07

  • +0.37
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
25 май 2015 10:01:47
Сообщение удалено

25 май 2015 14:16:06

  • +0.53
 
  rigel1986 russia, ДВФО
25 май 2015 07:52:48
Цитата: Боярин от 25.05.2015 01:12:09Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко


Слегка побитый, но не сдавшийся Коломойский поздравил президента Украины в особо жесткой и циничной форме.

23 мая на подконтрольном Игорю Коломойскому канале 1+1, в эфире передачи «Вечерний квартал» вышел сюжет, посвященный отставке Коломойского. Автор программы Владимир Зеленский и его коллеги выставили Петра Порошенко, Виталия Кличко и Арсения Яценюка в более чем неприглядном свете. Президенту вспомнили все его невыполненные обещания, коррупцию, слабость и многое другое.

«Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии квартал 95 — смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это — честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой», — написал соратник Коломойского Геннадий Корбан в Facebook свои впечатления от передачи.

«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский, Женя Кошевой и вся команда «квартал 95″, а также таких как Женя Гендин и вся его команда КВН. С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним», — лукавит Корбан, ведь в идиотском свете там выставили исключительно Петра Алексеевича.

Нет сомнений, что несколько таких эфиров могут обойтись президенту Украины нескольких процентов рейтинга. Впрочем, смотрите сами.
[movie=400,300]http://youtu.be/Et-mM92HPxQ[/movie]
http://rusvesna.su/news/1432505448

Херота, конечно, знатная....
Но "надругались"-таки  опять по-русски.... Зрада, перемога, ганьба или на "украинском" эти клоуны не говорят в принципе?
  • +0.57 / 17
  • Скрыто
 
 
  zap russia, Санкт-Петербург
25 май 2015 12:07:43
Сообщение удалено
zap
25 май 2015 13:16:05
Отредактировано: zap - 25 май 2015 13:16:05

  • +0.19