Тред №949983

Дискуссия   25 мая 2015, 03:12:09 809 45 -0,01 / 24
Боярин

ussr
Профессионал
Читатели: 3
Коломойский надругался над президентом — к годовщине правления Порошенко

Слегка побитый, но не сдавшийся Коломойский поздравил президента Украины в особо жесткой и циничной форме.

23 мая на подконтрольном Игорю Коломойскому канале 1+1, в эфире передачи «Вечерний квартал» вышел сюжет, посвященный отставке Коломойского. Автор программы Владимир Зеленский и его коллеги выставили Петра Порошенко, Виталия Кличко и Арсения Яценюка в более чем неприглядном свете. Президенту вспомнили все его невыполненные обещания, коррупцию, слабость и многое другое.

«Я просто был шокирован вчерашним выступлением студии квартал 95 — смело, тонко, талантливо и очень смешно. Это — честный юмор, позволяющий посмеяться не только над оппонентами и врагами, но и прежде всего над собой», — написал соратник Коломойского Геннадий Корбан в Facebook свои впечатления от передачи.

«Ребята обсмеяли Порошенко и Коломойского — и не понятно, кого сильнее. Побольше бы таких жизнелюбивых, ироничных парней как Вова Зеленский, Женя Кошевой и вся команда «квартал 95″, а также таких как Женя Гендин и вся его команда КВН. С таким юмором всегда чувствуешь себя благополучнее, здоровее, врага можно загнать за Можай, а потом еще и поржать над ним», — лукавит Корбан, ведь в идиотском свете там выставили исключительно Петра Алексеевича.

Нет сомнений, что несколько таких эфиров могут обойтись президенту Украины нескольких процентов рейтинга. Впрочем, смотрите сами.
[movie=400,300]http://youtu.be/Et-mM92HPxQ[/movie]
http://rusvesna.su/news/1432505448
  • -0.01 / 24
КОММЕНТАРИИ (45)

RBO

russia

Ментально Украина становится похожей на Израиль  - с кем поведёшься!...
Насмешки и ёрничанье по всякому поводу и без повода.
Оно и понятно - химеризация по всем фронтам.
Кстати об Израиле,  я бы не стал откидывать в качестве рабочей гипотезы убийства Алексей Мозгового  - израильский след.
Объяснять профессионализм, с которым убийство было совершено, тем, что американцы смогли подготовить украинцев до столь высокого уровня - объяснять можно, но с натяжкой. Уж больно времени было у амеров мало для подготовки. Могли воспользоваться  иностранными исполнителями. Как вариант - израильскими спецслужбами.
  • -0.08 / 12

johnsib

russia
Севастополь
40 лет

По 95 кварталу и самому скетчу.
Вспомните КВН в ельцинскую эпоху. Мы так же сидели и ржали над приколами надтнашим государством. Смешно было не от радости, а потому что тот раздрай победить нельзя уже никак было кроме как смехом. Именно в тот период выросло поколение которое сидя в этих залах думала:" Все, надоело, устал я..смеяться сил нет..где бы взять денег что бы уехать из этой долбаной страны..?"
Но у нас шутки закончились когда пришла политика жесткой руки. Сейчас думаешь как можно было так смеяться над собственной страной, даже стыдно немного.. И рад что прошла чума. А у них чума НЕ пройдет!!! Их ждет разочарование, ведь надужду на лучшее вечно тешить нельзя.
  • +0.64 / 21

alb@tros

russia
Свердловск-Екатеринбург

Соглашусь с Вами, но отчасти.
Когда я в последнее время натыкаюсь на "95 квартал", то внимание приковывают, в первую очередь, зрители.
Кто они? Есть ли среди них те, чьи родные или близкие знакомые погибли в гражданской войне? Или это исключительно мажоры, для которых мобилизации и тарифы на ЖКХ, проблемы с работой - пустой звук?
После Ваших слов честно пытался вспомнить наш медийный фон во время чеченских войн. Помню многочисленные ток-шоу с обсуждениями, но не смог вспомнить плясок на костях, подобных сегодняшним украинским. Возможно, я не прав, но я действительно не помню всеобщей веселухи и унижений кавказских народов. Не было у нас пира во время чумы.

• +1.73 / 53

• Удалено
  • +0.47 / 13

alb@tros

russia
Свердловск-Екатеринбург

Кстати, тогда это не афишировалось, но во времена чеченских конфликтов государство неукоснительно выполняло перед жителями Чечни все свои социальные обязательства, в первую очередь - по выплате пенсий.
  • +0.73 / 17

qq
  • Удалено
  • +0.19 / 2

• Удалено
  • +0.37 / 9

Marketolog_s

russia
Томск

Почему выпуская доллар?
США через своих ближневосточных холопов практически непосредственным образом финансируют почти всех террористов на планете. И отдают им распоряжения.
Причем иногда - даже минуя посредничество ближневосточных холопов. Иногда они отдают распоряжения террористам напрямую.
В фильме "Президент" есть один доказанный факт непосредственной передачи указаний арабским ваххабитам в Чечне со стороны американского функционера. Даже минуя их саудовских "покровителей".
Именно поэтому теракты происходят только там и только тогда, когда это нужно американской элите.
Даже в Израиле теракты происходят тогда, когда это нужно израильским политикам, тесно связанным с американской элитой.
Отредактировано: Marketolog_s - 26 мая 2015 14:01:04
  • +0.89 / 17

Барристер

russia
Москва

Все верно, просто камрад дал ссылку на информацию и логический ряд  - выплата пенсий в Чечне являлась финансированием терроризма пенсионным фондом России. Я привел аналогичное высказывание, чтобы было видно нарушение логики. Направление Россией  пенсий в Чечню не свидетельствует о финансировании терроризма. Терроризм финансировали те, кто эти пенсии не выдавал пенсионерам на территории Чечни, а присваивал и направлял на финансирование террористов.
  • +0.70 / 9

sasha Rivne   sasha Rivne
  25 мая 2015 05:26:13
...
  sasha Rivne

Если даже Цензор опубликовал заметку с данным фрагментом, значит совсем плохи дела на вершине укржидовского Олимпа.Слава жидам киевским! Слава!Улыбающийся
А вообще - скурвился Квартал полностью.
В первой части того же выпуска из Буковеля они еще хуже обосрали Новороссию, и Губарева с Захарченко в частности. (с 57-й минуты )
https://www.youtube.com/watch?v=aaLd8nWL64w
http://kinozal.tv/details.php?id=1341718
Такое впечатление, что поступают заказы с кем расправиться в очередной раз, вот режисеры и стараются. Ничего личного, только деньги.

P.S. Чем так угодил, что карма за день выросла с -150 до плюсовой? Шокированный
Отредактировано: sasha Rivne - 26 мая 2015 05:46:04
  • +1.54 / 56

• Удалено
  • -0.04 / 6

biober77

Страшнее, это часть ХПП!!
  • +0.15 / 2

Бешеный медведь

russia
Новосибирск

ХПП - это Хлебоприёмный пункт? Думающий
  • +0.05 / 4

Aliot

russia
Москва
57 лет

Судя по всему, вы  с Сашей из Ривно родились троллейбусами. С рогами на голове. Для контакта с проводами, тянущимися издалека. Вот и вся ваша карма.
Отредактировано: Aliot - 25 мая 2015 08:40:56
  • +1.10 / 31

• Удалено
  • -0.39 / 7

Tibrus   Tibrus
  25 мая 2015 09:05:06
...
  Tibrus

Россиянам не нравится, когда люди просравшие все что только можно, начинают указывать как строить Государство тем, кто отказался от "теплых садочков" в тогда еще украинском Крыму, чтобы нести боевое дежурство в Заполярье России. Так что многим тут призывающим "Ымперию" "тут и сейчас" нужно вначале научиться ждать и верить в Россию. Хотя... О какой вере в Россию у вас может идти речь, не так ли??
Отредактировано: Tibrus - 25 мая 2015 09:32:38
  • +1.93 / 78

• Удалено
  • +0.00 / 0

Александр_С

russia
Севастополь
23 года

Делать глубокомысленные выводы, основываясь  на кадре из фильма, который настолько же далек от реальности, насколько Заполярье далеко от Севастополя, это конечно вершина аналитического форума. Да еще без АУ/АС.Злой
А на самом деле было так:
До момента раздела флота 96-97 гг. схема была такая: перешел командир части под Украину - у офицера было два пути, либо продолжать служить в ВМСУ, либо в "народное хозяйство".
После раздела, если в/ч по условиям межгосударственного договора попадала Украине, то опять те же два пути, хотя был очень маленький шанс попытаться перевестись в российскую в/ч. Если часть оставалась в ЧФ, то офицеры, которые хотели служить в ВМСУ (были и такие), просто переводились и там их брали с распростертыми объятиями.
Отредактировано: Александр_С - 26 мая 2015 11:31:04
  • +0.45 / 14

• Удалено
  • -0.30 / 18

Ayup-han9

russia
Салехард

..Это в каких краях такое безобразие? А то я третье ружжо приглядел, итальянское, очень хорошая балансировка, да и дизайн...  В наших краях на одного человека мужского полу  ( с детского сада считается) два ружья приходится...  Внук  пяти лет: "Деда, пока бабы нет... Поедем, постреляем..."
Отредактировано: Ayup-han9 - 26 мая 2015 01:16:04
  • +2.10 / 41

• Удалено
  • -0.18 / 14

Seregka
  • Удалено
  • +0.69 / 10

• Удалено
  • +0.16 / 1

Сидоров 2-й

united_states_of_america
San Jose
60 лет

Да ладно. Я млею, когда при моем проходе по "кают-компании" в конторе народ судорожно закрывает газеты и не задает ни одного вопроса. Вопросов была куча еще полгода тому, и про Путина, и про неньку, когда выступил не столько я, сколько моя жена-хохлуша. Не знаю, как у Вас там, но у нас тут, русского представляют безусловным профессионалом, способным решать нерешаемые проблемы, и, в отличие от местных, не боящимся каждый день говорить комплименты женщинам, и даже не думать что его сдадут за "харасмент". И вообще, как анекдот - ну какая падла придет и отнимет у меня СВД с "Сайгой" (короткоствола не держу - жена слишком впечатлительна)?
  • +1.41 / 34

• Удалено
  • +0.44 / 5

NikitA

philippines
Манила
62 года

Камрад Сидоров в штатах живёт, так там таки скорее СВД чем Тигр.

http://www.gunbroker.com/Semi-Auto-Rifles/BI.aspx?Keywords=dragunov&Sort=5
  • +0.20 / 2

• Удалено
  • +0.16 / 1

Truvor

russia
Подстолье
42 года

Не совсем так. 
Новые не завезешь. А вот то, что попало в частное владение до 1986 г. - может продаваться частниками свободно.
"Федеральный закон устанавливает, что продаваемое оружие должно обладать определенными характеристиками. С 1986 года в США запрещено продавать полностью автоматическое оружие (однако, автоматы, пулеметы и пр., выпущенные до 1986 года, могут оставаться во владении людей и продаваться ими частным порядком)."
http://safegun.ru/info/usa-rule.html
Отредактировано: Сизиф - 25 мая 2015 18:08:37
  • +0.16 / 1

NikitA
  • Загрузить

Сидоров 2-й

united_states_of_america
San Jose
60 лет

Я старомоден, мне в удовольствие отвечать на вопрос делающих стойку при виде доставаемого из чехла хозяев тира "Румынская?" - "Настоящая, не спрашивай, где взял"... На самом деле, у меня супруга спец по снайперской стрельбе, а я, в ностальгии по офицерскому многоборью, беру себе "Беретту" или армейский Кольт, и иду удивлять местных стрельбой с одной руки. 
Отредактировано: Сидоров 2-й - 26 мая 2015 04:46:04
  • +1.05 / 24

dc93

ussr
SPb

Почему-то напомнило, как в Крыму ширые возмущались, что врачи перестали взятки брать.

Интерестно, откуда у меня такая ассоциация?
  • +0.86 / 8

Ураган-88

Александр, из города Ровно, вам стыдно не знать что канал Один плюс Один входит в состав медиа-империи господина Коломойского, вместе с 2+2. Поэтому редакционная политика Вечернего квартала, как и новостей ТСН - определяется интересами днепропетровского олигарха, - деньги 95 кварталу платят на вполне законных основаниях.Улыбающийся
  • +0.37 / 8

sasha Rivne   sasha Rivne
  25 мая 2015 10:53:18
...
  sasha Rivne

Не мне не стыдно. Я знаю, что квартал с Зеленским Коломойше не принадлежит и при непонятках с каналом просто забирает манатки и валит на другой канал. Год-другой назад они сидели на Интере, пока горшки не побили.
Отредактировано: sasha Rivne - 26 мая 2015 11:01:04
  • +0.17 / 25

Sergej

russia
Кингисепп

Зеленский с компанией ребята не глупые и мысли свои причесывают в нужную сторону и лижут нужные места, дабы каждый день с канала на канал не бегать и денежку малую иметь. Для них это нормально, а по мне так гнусно.
  • +0.37 / 7

Сидоров 2-й

united_states_of_america
San Jose
60 лет

На самом деле это непринципиально. Принципиально то, что предыдущая руина продолжалась без малого 70 лет, и этот самый 95-й квартал на сей счет ни ухом ни рылом.
Отредактировано: Сидоров 2-й - 25 мая 2015 13:00:40
  • +0.74 / 13

biober77

Густо у тебя в голове. Гордый и независимый Квартал - это пять.
  • +0.82 / 20

Aliot

russia
Москва
57 лет

Программисткие штучки . Лично мне эта карма пофиг.
Лучше проверьте, не увеличилась ли скорость вашего самозабвения.Улыбающийся
Отредактировано: Aliot - 25 мая 2015 20:31:05
  • +0.34 / 8

biober77

Любите театр в себе, а не себя в театре (с)   ))
  • +0.25 / 3

• Удалено
  • +0.37 / 14

• Удалено
  • +0.53 / 21

rigel1986

russia
ДВФО
36 лет

Херота, конечно, знатная....
Но "надругались"-таки  опять по-русски.... Зрада, перемога, ганьба или на "украинском" эти клоуны не говорят в принципе?
  • +0.57 / 17

zap
  • Удалено
  • +0.19 / 2