Украина и украинско-российские отношения
204,610,816 348,046
 

  Начком ( Профессионал )
27 май 2015 00:20:44

Тред №950895

новая дискуссия Дискуссия  81

Намедни наблюдал в нашем дворе замученную " десятку" на украинских номерах, стояла два дня. Поймал себя на мысли, что ее владельцу и в голову не прийдет, что на машине российские граждане могут как-то отметиться. А вот представить машину с российскими номерами в Киевском дворе....
Они же там от патриотизма совсем озвереют. Ну как эти вот, к примеру, которые даже березы пилить началиШокированный
Цитата: ЦитатаВ порыве антироссийской истерии в Сумской области уничтожают березы 


 Украинские СМИ призывают рубить березы как символ «русских оккупантов» и высаживать на их месте более патриотическую калину Соответствующая заметка под названием «Долой российские березы» появилась на страницах газеты «Недригайлів сьогодні» в номере от 22 мая 2015 года. «С недавних пор березы не пользуются уважением среди украинцев, так как считаются народным символом русских. А учитывая агрессию России, мы их и вовсе возненавидели», — пишет газета. По мнению редакции издания, как минимум, возле местных органов власти все березы должны быть уничтожены. «А где у сельсоветов еще растут березы, предлагаю заменить их чисто украинским символом – калиной! В сочетании с чернобривцами на клумбе и стягом на сельском совете будет очень колоритно!», — утверждается в заметке.
Читать далее: http://ukraina.ru/ne…84251.html

Отредактировано: Начком - 28 май 2015 00:46:11
  • +1.41 / 22
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
27 май 2015 00:25:39
         я думала что после креслиц начальника с вышиванкой меня ни чем не удивишь....ан нет....не перестает неня выдавать перлы....это ни в одном учебнике по психиатрии наверно не описано...это уже не идиотизм....это идиотизм в 153 степени.....
  • +0.87 / 8
  • Скрыто
 
  taurus-1982 ( Практикант )
27 май 2015 00:39:43
Я за последний год в Киеве, только 1 раз встретил авто с российскими номерами...с наклейкой укрофлага поверх российского. И непонятно - то ли чтобы не изуродовали автомобиль, то ли  Паша Шехтман какой на укру сбежал. 
Дело было на парковке возле ТЦ Dreamtown, с этими догадками я зашел в торговый центр и увидел магазин "Матрешка" с огромным плакатом на прозрачном стекле, где на желто-голубом фоне (а какой же еще?Веселый) было написано что "это украинский магазин и продает только украинский товар", и опять догадки - то ли чтобы "патриотически настроенные граждане" назло не нагадили, то ли чтобы товар покупали.
  • +0.82 / 8
  • Скрыто
 
  Старушка с Урала ( Практикант )
27 май 2015 00:48:56
Так мы думаем, что беженцы, а они, что оккупанты. 
  • +0.47 / 4
  • Скрыто