Украина и украинско-российские отношения
204,649,039 348,093
 

  zap ( Специалист )
27 май 2015 01:09:18

Тред №950924

новая дискуссия Дискуссия  211

И ещё одна страшная сказка на ночь.
Рекомендуется к распространению на каклофорумахУлыбающийся
Цитата: ЦитатаРасскажу занимательную историю. Правда очень страшную..

Начало мая 2015 года, междугородняя маршрутка, рейс Кишинев - Тирасполь
Полупустой салон, людей мало, наполняемость около 70% ...
Значит едут, половина пути позади, радио в салоне вещает новости за Украину, за обстрелы...
Люди активно обсуждают Порошенко, который вырос в Приднестровье, учился в городе Бендеры. (TIGINA) ...
Между делом почти доехали до Новых Анен (населенный пункт в Молдове) Тут в разговор встряла бабулька лет около 70 иль по более ...
Говорит:
Что вы за Порошенко да за Украину, разговоры разговариваете. Нет уже Порошенка вашего, средь живых...убьют его. Лето вторая половина, ближе к Августу. А по Тирасполю , танки ездить будут... Но продлится это не долго. Быстро люди порядок наведут... а Молдове быть с Россией, как не крути. Сказала и на выход направилась. Но в дверях вдруг остановилась и изрекла: Я ВСЕ ВАМ СКАЗАЛА, КТО НЕ ВЕРИТ - ТОГО ВОЛЯ. НО В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НЕВЕРУЮЩИМ - ВОТ : Я ВЫХОЖУ ТУТ В АНЕНАХ, СЛЕДУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОСТАНОВИТ ЭТУ МАРШРУТКУ, БУДЕТ "МИЛИЦИЯНТ"... И СЯДЕТ ОН НА МЕСТО ГДЕ СИДЕЛА Я.
На самом деле на следующей деревне, через 7 км, маршрутку остановил милиционер...
Зашел, поозирался и сел на место сошедшей бабульки....
Народ ехал молча, думаю о чем то своем...вышли кто где, не смотря друг на друга.

Источник
  • +1.93 / 42
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  grizzly ( Профессионал )
27 май 2015 01:28:59

Я такое наблюдал в самом конце 80-х в Киеве, ехал куда-то трамваем, на одной остановке заходит бабулька, идет по вагону и поет песню, слов конечно не помню, но точно было "... и братская кровь потечет". Дамы на неё окрысились, типа как можно такое говорить, а она только и сказала : "что я могу сделать, если так и будет, сами увидите ...". Сошла на остановке около универмага "Украина".
  • +1.19 / 25
  • АУ
 
  shadanakar ( Специалист )
27 май 2015 03:26:03

Ну мысли про Петю посещают думаю в первою очередь самого Петю раньше в ТАКОЙ синьке замечен не был. А по поводу предпочтительности Молдавского направления для прорыва блокады задумывался и сам. Тут и память о том как давали прочуханца лет 20 назад и прочее сопутствующее. Так что в любом случае ждать недолго. 
  • +1.02 / 13
  • АУ