Украина и украинско-российские отношения
204,651,031 348,099
 

  Удаленный пользователь
29 май 2015 02:10:22

В Минобороны считают, что введение военного положения может улучшить в ведомстве

новая дискуссия Новость  92

В Минобороны считают, что введение военного положения может улучшить в ведомстве ситуацию с госзакупками
Источник: http://112.ua/politika/v-minoborony-schitayut-chto-vvedenie-voennogo-polozheniya-mozhet-uluchshit-v-vedomstve-situaciyu-s-goszakupkami-232879.html

По мнению директора департамента государственных закупок Министерства обороны Нелли Стельмах, введение военного положения в стране может улучшить ситуацию с военными заказами
На согласование некоторых изменений в законодательстве относительно государственных закупок Минобороны иногда требуется 4-5 месяцев.

По мнению директора департамента государственных закупок Министерства обороны Нелли Стельмах, введение военного положения в стране может улучшить ситуацию с военными заказами
На согласование некоторых изменений в законодательстве относительно государственных закупок Минобороны иногда требуется 4-5 месяцев. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила директор департамента государственных закупок Министерства обороны Нелли Стельмах.

По ее словам, сейчас достаточно сложно работать даже с поставщиками Министерства обороны, несмотря на то, что министерство является надежным плательщиком и надежным заказчиком.
"Введение военного положения, возможно, улучшит управляемость военными заказами. Но надо очень осторожно подходить к этому. Необходимо и целесообразно введение военного положения только на части территории страны", - считает Стельмах.
Напомним, 1 апреля министр обороны Украины Степан Полторак распорядился опросить с использованием полиграфа сотрудников департамента госзакупок Минобороны. Отмечается, что психофизиологическое интервью с использованием полиграфа проведут с госслужащими и военными департамента госзакупок и поставок материальных ресурсов МО, Центрального управления вещевого обеспечения ЗСУ Тыла Вооруженных сил и Управления военных представительств Минобороны. Результаты проведенного обследования должны быть предоставлены министру обороны до 1 июня.
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.15 / 9
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Урфин ( Специалист )
29 май 2015 02:13:40

И надо напасть на Россию ещё. Хотя бы на словах. Всё равно техника куда то девается систематически, почему бы не объявить своему стаду, что она под Москвой уже горит, но вот вот и перемога.
  • +0.00 / 0
  • АУ