Украина и украинско-российские отношения
204,646,123 348,082
 

  ржавый ( Практикант )
29 май 2015 02:19:16

Тред №951885

новая дискуссия Дискуссия  102

Услышал только что по телеящику для меня новое. Удивился. Поискал в интернете. Вот то, что выскочило сразу:
"Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев: "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит". (Степан Бандера "Украинский народ и революция" 1950 год)"
Это правда?
Я уверен и знаю, что далеко не все "настоящие и европейские украинцы" - гомосексуалисты. Отнюдь. Но возведение в ранг иконы  восхваление и довольно точное следование и равнение на такого "самого главного героя нации" не может не настораживать даже сразу. И, как жизнь показывает, не только Россию.
P.S. Я их встречал по жизни. Я в Москве давно проживаю. Теперь они меня пальцами уже не пытаются трогать, а в моей молодости явные поползновения (тьфу!) бывали, я им уже челюсти не ломаю с ними могу обсуждать сугубо деловые вопросы. Но предпочту, при прочих равных, мужика, у которого есть дети, и который ими мне хвастается. Даже ни к селу, ни к городу. Я сам такой.Подмигивающий 
Отредактировано: ржавый - 29 май 2015 14:46:14
  • +1.58 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Начком ( Профессионал )
29 май 2015 09:32:50
Сообщение удалено
Начком
29 май 2015 13:46:09
Отредактировано: Начком - 29 май 2015 13:46:09

  • +0.20