Рынок недвижимости: состояние и перспективы
5,691,593 14,519
 

  starmextotsamyj ussr, колывань
19 июл 2015 21:30:50

Тред №974672

новая дискуссия Дискуссия  185

В своё время после последней встречи "Нормандской" четвёрки в Вене,и Лавров и Путин в своих выступлениях дали понять,что два участника этой четвёрки(Германия и Франция) не имеют влияния на Киев.Одновременно, сразу после этой встречи, участник этой четвёрки министр иностранных дел Укры заявил,что правительство этого ВГН приняло решение прекратить всякие отношения с "нормандской"четвёркой.Этим были подтверждены выступления Путина и Лаврова.После чего с США была достигнута договоренность о проведении переговоров по Укре между зам министра иностранных дел РФ Карасиным и пом гос секретаря США Нуланд.Прошло уже немало времени,но эти переговоры не начались.Зато снова заявлено о проведении новой встречи "нормандской" четвёрки.Той самой 
,с которой хунта отказалась сотрудничать и в состав ,которой входит и сама Укра.Дальше наше ВГН стало усиленно поднимать тезис о том,что без непосредственных переговоров между хунтой и руководством ЛДНР  мирного урегулирования в Донбассе не достичь.
Кмк наше ВПР решило до конца попытаться использовать все возможные способы достижения мирного урегулирования конфликта на Урке,показать всему миру кто и каких целей добивается при этом,А после этого вероятнее всего уже наступит военная фаза.К этому же времени экономическое положение Укры значительно ухудшится.Ну а бытиё определяет сознание в том числе и граждан Укры.
  • +0.68 / 11
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (4)
 
 
  grizzly ussr
19 июл 2015 21:48:26
Цитата: starmextotsamyj от 19.07.2015 19:30:50Ну а бытиё определяет сознание в том числе и граждан Укры.

Только одна из важнейших деталей этого бытия - массированная промывка мозгов местного населения, фактически большинство населения за последние годы превратилось в настоящих шизофреников. Пока что на примере своих знакомцев в селе }{уевом я вижу, что ситуация только усугубляется, ни о каком прозрении речи не идет. И это укрепляет меня во мнении, что эта популяция обречена на вымирание.
  • +0.61 / 5
  • Скрыто
 
 
  ИвaнычЪ russia, Москва
19 июл 2015 22:26:35
Цитата: grizzly от 19.07.2015 19:48:26Только одна из важнейших деталей этого бытия - массированная промывка мозгов местного населения, фактически большинство населения за последние годы превратилось в настоящих шизофреников. Пока что на примере своих знакомцев в селе }{уевом я вижу, что ситуация только усугубляется, ни о каком прозрении речи не идет. И это укрепляет меня во мнении, что эта популяция обречена на вымирание.

Прозрение в 29 будет, точнее излечение. До этого все зазомбированное из себя друг на дружку будет лить то что в них посеяно. Как грицо, а кто всюду только гадит, тот туда же сам и сядет.
Какое прозрение может быть не насладившись в полной мере тем что они сами же генерят? Достоевский вроде изрек: не согрешишь, не покаешься - не покаешься , прощен не будешь. Ну есть еще вариант -молиться! Что б сердце от яда цинизма и лицемерия туда проникшего очистилось. Но это удел не многих. У многих путь не через милость, а через жертву. Да и молящему понятно, что от смерти физической его это не спасет, но силы смерть принять даст. Большинство предпочтет спасаться самим, со стволами и обрезами.
Россию вспомните в начале века прошлого! Мы через тоже самое прошли. Кроваво прошли. А с чего все началось? Возвание попа Гапона... образно. Потом брат брату глотку перегрызал буквально. Однако ж не вымерли, напротив в численности прибавили, как ни странно! По моему религиозному убеждению Господь это попускает для вразумления и все жертвы священны. Они учителя! 

Вразумления что от Него отступаемся, забываем. В угоду наслаждениям или самости своей.... 
Отредактировано: ИвaнычЪ - 20 июл 2015 22:46:18
  • +0.11 / 8
  • Скрыто
 
 
  Агафья russia, Приднестровье, Бендеры
19 июл 2015 22:56:50
Сообщение удалено

20 июл 2015 11:00:52

  • +0.00
 
  Карел russia, Сортавала
19 июл 2015 22:09:05
Цитата: starmextotsamyj от 19.07.2015 19:30:50В своё время после последней встречи "Нормандской" четвёрки в Вене,и Лавров и Путин в своих выступлениях дали понять,что два участника этой четвёрки(Германия и Франция) не имеют влияния на Киев.Одновременно, сразу после этой встречи, участник этой четвёрки министр иностранных дел Укры заявил,что правительство этого ВГН приняло решение прекратить всякие отношения с "нормандской"четвёркой.Этим были подтверждены выступления Путина и Лаврова.После чего с США была достигнута договоренность о проведении переговоров по Укре между зам министра иностранных дел РФ Карасиным и пом гос секретаря США Нуланд.Прошло уже немало времени,но эти переговоры не начались.Зато снова заявлено о проведении новой встречи "нормандской" четвёрки.Той самой 
,с которой хунта отказалась сотрудничать и в состав ,которой входит и сама Укра.Дальше наше ВГН стало усиленно поднимать тезис о том,что без непосредственных переговоров между хунтой и руководством ЛДНР  мирного урегулирования в Донбассе не достичь.
Кмк наше ВПР решило до конца попытаться использовать все возможные способы достижения мирного урегулирования конфликта на Урке,показать всему миру кто и каких целей добивается при этом,А после этого вероятнее всего уже наступит военная фаза.К этому же времени экономическое положение Укры значительно ухудшится.Ну а бытиё определяет сознание в том числе и граждан Укры.

Да ни хрена оно не определяет, судя по сегодняшнему митингу в Киеве. Посмотрел я в разных источниках и создалось ощущение, что люди вышли не требовать каких-то реальных перемен, а прогуляться под камеры. Все довольны, все улыбаются, все позируют на фото и видео. Это что, похоже на измученных экономическим кризисом и чрезмерными налогами людей? Да ни в одном глазу. После подобных просмотров, совершенно нет ощущения, что Киев изнемогает под бременем трудностей и проблем - у нас так на парад ходят, с таким же удовольствием....
В общем, я бы большую ставку на хохлонедовольство не делал. И не только потому, что в любом случае будут виноваты москали, а еще и потому, что хохломассы и сейчас себя весьма неплохо чувствуют, судя по нынешним трансляциям.
КстатЕ, а что еще миру показывать? Мир и так уже весь в курсе и стороны свою точку зрения, нмв, совсем не собираются менять. Полюса обозначились, ориентиры определились, каждый свою сторону уже выбрал. 
Нет, точка зрения - "показать миру кто есть ху", а потом все завоевать мне не кажется реальной. Настраиваться надо на долгую эпопею. Похоже, что быстрых выходов пока не просматривается.
  • +0.70 / 14
  • Скрыто