Украина и украинско-российские отношения
204,669,395 348,135
 

  Карел ( Специалист )
24 июл 2015 21:17:18

Тред №976269

новая дискуссия Дискуссия  104

Хех.... Я гляжу мои реальные истории из реальной жизни встретили неоднозначно. Естественный процесс, каждому хочется, что бы все соответствовало его представлениям. Хочу напомнить, что я выкладываю исключительно мнения местных жителей - реальных людей, живущих в Крыму. М.б., я сделал ошибку не дав собственных комментариев к первоисточнику. Подумаю над этим... но тем не менее, искажать впредь, как и раньше, ничего не буду.
Ну так я продолжу...
Дежурная у нас в санатории, на ресепшене...
Когда проходил мимо,  по ТВ шли хохлоновости с обстрелами банков, голодными бунтами в Чернигове и прочей хренью. Ее реакция - ну и дурдом. Слава богу, что мы теперь в России. Разговорились...
говорит, что очень довольна, что оказались в РФ, хотя намучились в период переоформления документов, получения паспортов и прочей бумажной волокиты. она была председателем комиссии на референдуме по присоединению Крыма и взгляды ее не только не изменились, но даже и укрепились. Основная мысль - сейчас лучше. Снизился уровень коррупции, как ей кажется и например, земельный участок, который она при хохлах не могла оформить в собственность 6 лет, оформила за пол-года. Хотя, по бегать, конечно, пришлось, но по крайней мере это стало реальностью.
Полностью уверена (и я думаю, что не без основания), что в случае, если бы Крым не вошел в состав РФ, то у них сейчас были бы все те самые геморрои, которые она сейчас не без удовольствия наблюдает по ТВ. Настроена предельно оптимистично. В общем, наш человек.

ЗЫ опять забыл свое резюме добавить. По ощущениям, подавляющее большинство крымчан мыслят в таком же ключе.
Отредактировано: Карел - 25 июл 2015 21:31:18
  • +1.43 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!